Слеш уже со всех сторон тут, хмм.. обсудили, а вот про фемслеш я что то ничего подобного не нашла. Дискриминация,однако.) Название честно стырено из соседней темы.
Делитесь интересным фемслешем!)
В отличии от историй про мальчиков, которыми забит весь фикбук, девчачьи истории представлены в весьма скромном колличестве. С качеством там тоже... Обнять и плакать, причем плакать надо громче, а обнимать крепче, потому как в разы меньше стоящих рассказов. Вот так вот. Ну или может это я такая привереда) Иной раз столько восторженных отзывов и лайков, к текстам от которых кровушка из глаз, даже у такого непритязательного читателя какая.) Так, с " торжественной частью" покончили, перейдем, собственно к авторам. Поделюсь любимыми, это само собой и также теми кто не особо зашёл, но, на мой взгляд достоин упоминания.) С некоторыми авторами имела честь, или несчастье, водить интернет знакомство.
Нежно любимых у меня не много. Ибо мне в фемслеше не угодишь, всё время чего то не хватает.
Первая, надеюсь не последняя, но на сегодня единственная. Великолепная Nogaulitki, широко известная в узких кругах, как Элиза Райс https://ficbook.net/authors/1958010. Одного мне в ней не хватает, она пишет только русреал, а я его сейчас читать вот прям совсем не могу.
Второй автор, от которого я попискиваю и приплясываю.))Джерри Старк https://ficbook.net/authors/98396 пишет также и Слеш. И он великолепен!!! . Ещё и пишет по фендому Драгон Эйжд. В общем хорош, сказкой стороны не посмотри.) Одно досадно последнее время фемслеш не пишет