Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/08/23 во всех областях

  1. 2 балла
    Моя четвёртая кошка с сестрой (четвёртая с белыми усами))
  2. 2 балла
    Зарекалась же не смотреть арт-хаус, но нет, всё же решилась. Сначала фильм мне не понравился, показался затянутым, занудным, неправдоподобным. Но после просмотра я почему-то постоянно его вспоминала. Вроде бы фигня фигнёй, а забыть себя не дал. Так что на днях решила пересмотреть, и у меня сложилось совсем другое впечатление. Наверное, в первый раз у меня были неправильные ожидания. Фильм почему-то относят к жанру "ужасы". Вот я и ждала ужастик целых два часа. А в кино только любовь и голуби. Вороны, точнее. Это история любви, очень красивая и светлая, хоть и происходит в буквальном смысле на помойке. Трейлер хорошо передаёт атмосферу фильма.
  3. 1 балл
    Спасибо Лара)) ,посмотрю напишу впечатления)
  4. 1 балл
    Если человек сам не захочет, никто не поможет. Увы... На самом деле саможеление очень затягиваются вещь, выбраться из подобного круговорота тяжело, главное часто не понимаешь, а если и понимаешь, мышление перестроить сложно. Я сейчас уволилась со своей работы и только теперь поняла в каком болоте сидела. Появилось желание двигаться, что то делать, появилась уверенность в себе. Я долго шла к этому, сопротивлялась и страх что то менять. Так что сил тебе @sollozapada выбраться и посмотреть на себя, на свою жизнь и мир вокруг в положительном свете. Кстати, а низкий уровень тестостерона у мужчин может так влиять, Лейла?
  5. 1 балл
    Ура, киноха подъехала!))
  6. 1 балл
    Стас, забей на всё. Если страдается, страдай.
  7. 1 балл
    По крайней мере, наконец-то понятно, почему ты замкнулся в себе. Больше обижаться не буду. Мучительно хочу для тебя хорошего психолога. Не бросать же традицию.)) Стасян, ну не пройдёт оно само! Тебе тридцатник с хвостом, вся жизнь впереди! Сколько ярких впечатлений, планов, надежд и открытий ты упускаешь, хороший мой! Да чёрт тебя дери с твоим упрямством... Продолжаю, несмотря ни на что, желать для тебя всего самого лучшего и мечтать однажды пообщаться с тобой без депрессии. Увидеть тебя ярким, сияющим, окрылённым, чувственным и живым! И хоть трава не расти!)