Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/01/23 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    Весна , наверное у всех уже началась ) ,?? хоть самое начало , у нас уже не начало . Магнолия только начала цвести
  3. 1 балл
    Аббас Галлямов в своем канале подмечает, что один из печально известных персонажей нашей с вами действительности, как никто другой больше похож на Муссолини, чем на Гитлера. Но на мой взгляд, в этой истории речь не столько о Муссолини, сколько о том самом бездарном обывателе, который повелся на столь дешевый и грязный трюк. Не будьте как он.
  4. 1 балл
    Летнее -водяное )
  5. 1 балл
    Уже летнее , но все равно), 3 выходных были прекрасны Сначала море было спокойно и солнышко светило Потом началась гроза
  6. 1 балл
    Уже летнее) Цветочки он любит , так же как и сердечки))
  7. 1 балл
    Не , Рейнвестфалия, от реки Рейн) Это уже город немного сверху Второе около рукава Рейна)
  8. 1 балл
    И ещё немного весны)
  9. 1 балл
    Посмотрела фильм. В целом мне понравился. Он действительно красивый и хорошо снят. Может, немного мелодраматичный. Из всех персонажей мне понравился только Алонсо (друг детства гг, если я не путаю имя). Не сказала бы, что им движет желание любви. Им движет скорее потребность в безопасности, а отсутствие любви в своей жизни он воспринимает как невосполнимую утрату. И я не увидела в его желании ничего страшного или болезненного. Абсолютно понятное, гнетущее одиночество терзает его. Мне так он нравится, потому что он единственный в этом фильме, кто видит реальность такой, какая она есть. Пытается он что-то изменить или нет -это другой вопрос. Но от проблем он не отворачивается. И он пытается ведь помочь гг, который вообще-то редкий дурак. Алонсо сразу говорит ему, что в этом мире ему не место, но гг не желает слушать. Алонсо правильно рассуждает, что его друг детства может проболтаться и тогда всем достанется. Он пробует убедить гг уехать. Когда это не удается, он избивает его. Это тот случай, когда можно сказать, что добро должно быть с кулаками. И, как бы жестоко это ни было, это дает результат. ГГ собирается таки уезжать.
  10. 1 балл
    Так, ревность и ненависть, избиение и насилие, нереализованная любовь, мерзкая су..а и бабка с ружьем. Однозначно смотреть).
  11. 1 балл
    Ты здесь часто употребляешь слово "любовь". Что движет Алонсо прежде всего? Любовь? Сомневаюсь. Скорее, ревность и ненависть к сопернику. А его сестрой, этой мерзкой сучкой? Я там никакой любви не увидел. Отец любит мать? И лупит ее при этом, и насилует. Это любовь? В конце он в ярости от своей пострадавшей чести, а не от ревности. Мне кажется, это фильм больше о рамках, в которых заключен каждый из них и которые он старается сломать. Самая цельная натура - это бабка. У нее нет сомнений.
  12. 1 балл
    А вот тут я могу возразить. Мне кажется основная идея этого фильма... нереализованность любви. Спойлер
  13. 1 балл
    Посмотрели. В целом понравился, хотя тяжеловатый. Страсти кипят, Шекспир курит в стороне. Перевод при просмотре онлайн понравился больше, чем на Трекере (многоголосый). Спасибо за наводку.)
  14. 1 балл
    Если дела так обстоят, то людей вполне понять можно. Уговаривать и призывать к порядку здесь бесполезно.