Таблица лидеров
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 02/15/23 в Сообщения
-
3 баллаЯ думаю проблема стара как мир. Но боюсь, так как это не ускоритель частиц, решения все находятся у вас на виду. Вопрос только какое вы примите.
-
2 балла
-
2 балла
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТоже гибискус, у меня и такой есть, вообще люблю синие цветочки, а их мало Не ростут?
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДень влюбленных - вполне милый повод для праздника. А вот когда некие гомофобы сообщают, что римский император Клавдий якобы запретил венчать солдат (между собой), а священник Валентин продолжал это делать, за что и был казнен, - то такие объяснения я сурово отвергаю. Какие еще священники при Клавдии, если с казни Христа прошло всего 8 лет? И не было никаких браков между солдатами - братания еще куда ни шло, но никак не "браки". Так что просто глупо считать этот праздник исключительно выдумкой ЛГБТ и на этом основании заявлять, что это не общий праздник и отмечать его гетеросексуалам позорно. А был ли геем сам Валентин - история таких сведений не сохранила, не надо его мутную и без того биографию усложнять выдумками.
-
1 баллЯ такое тоже читала, и что он был ещё и священником, и венчал всех независимо от гендера, то есть однополых тоже Так это прекрасно радость это всегда позитив Я 24 марта отмечать буду, настоящий праздник астрономический
-
1 баллА вот мой кот, последние два месяца ведет себя очень странно. Я прихожу на кухню и он за мной, сидит на стуле и наблюдает за мной. Пока я варю кофе, готовлю обед, все нормально, но стоит мне только прикурить сигарету, он тут же начинает орать и требовать еду. Я однажды, для эксперимента просто сидел на кухне и ничего не происходило, но стоило мне затянуться и снова здорово. Даже ночью меня доводит.
-
1 баллЕсли уж праздновать то со своей второй половиной в романтической обстановке. А так что бы гостей звать, ну это по молодости, когда лишь бы повод был попразновать.))) А прошло как любой другой день. Праздновать не с кем.)
-
1 баллОй, божечки!) Ой, только тапками не кидайтесь!) Но нравится мне и эта песня, и этот клип).
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл@Licht Дружище, с днем варенья! Пусть в твоей жизни будет больше Света)
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл@Licht, с днём рождения! Здоровья, благополучия и много-много интересных книг)).
-
1 баллСейчас подумала, что необходимость письма от руки чувствуется при изучении другого языка. Можно, конечно, запомнить как пишутся слова и набирая их на клавиатуре. Но это очень медленно и долго. Поэтому я, когда делаю письменные упражнения, сначала пишу от руки, потом печатаю. Это занимает время, но иначе сложно запомнить написание слов.
-
1 баллРеальный случай из жизни: Мой муж работал киповцом в азотке( цех по разделению воздуха на фракции и подачи в реактор для замедления). Это огромное здание и как на грех, сломался туалет, до второго нужно было идти на другой конец здания. Так вот, туалет сломался и чтобы люди знали, повесили бумажку с подобающей надписью. Мой муж от нехрена делать и избытка остроумия под словами " туалет сломан" подписал " ср*ть в угол", уточнив направление рисунком стрелочки. И надо же она указывала на пустующее помещение, бывший склад. Прошла ночная смена и на утро обнаружилось, что инструкция оказалась полезной, к великому горю уборщицы. Желательно думать, что дописывать к таким объявлениям, а то находятся "верующие" им.
-
1 балл
-
1 балл@Агорофобия, с днём рождения! Это ж как повезло в день всех влюблённых родиться)).
-
1 балл
Важная информация
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими {условиями}.