Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/09/22 в Комментарии блога

  1. 2 балла
    С этим чертовым ковидом на время выпал из привычного течения жизни, сейчас только это прочитал. И не только это. Вижу, старый форум вспомнили. Да, интересное было время, многих помню и многое. Кстати, он закончил свое существование на примерно 100к постов. Наш форум в этом смысле его уже превзошел.
  2. 2 балла
    Это капец просто. Мы сами только-только выползаем из омикрона. Нас все спрашивают: а вы делали тест? Я понимаю, что невежливо отвечать вопросом на вопрос, но не могу удержаться, чтобы злобно не огрызаться: А на*уя?! Убить кучу нервов и времени, а то и бабла, таскаться с плохим самочувствием в больницу, чтобы статистику им сделать? Что нам это даст? Мы и так знаем, что цепанули, потому что картина классическая была. И это при том, что мы оба полностью привиты Модерной. Собирались в марте делать бустерную прививку. Придем в себя и будем разбираться, сдавать анализы и советоваться, когда это теперь можно делать. А сейчас даже думать об этом не хотим. Данюш, держись и постарайся поменьше нервничать. Понимаю, что это сложно, но все же. Все образуется.
  3. 1 балл
    Так и написано от сердца. Надо писать так, чтобы душу рвало. Или не писать совсем...
  4. 1 балл
    Прямо в сердце, Коль. Хорошие стихи.
  5. 1 балл
    Знаешь, когда тебе 22, когда ты не хочешь взрослеть, когда живешь чужую жизнь, когда тебя не понимают (или не хотят понять), то пыль во время уборки ассоциируется с вселенским злом, посланным персонально тебе. Остается констатировать факт, что жизнь - дерьмо... Печально, да, но я же выжил.
  6. 1 балл
    Очень грустно. Но красиво. Но кстати это правда, борьба с пылью бесконечна, пока есть кому бороться) в каком то смысле эта борьба олицетворение жизни
  7. 1 балл
    Спасибо!)) Ты абсолютно прав: прививки не спасают от заражения, а от омикрона, как говорят, не спасают и маски. И я тоже думаю, что без прививки все было бы гораздо хуже.
  8. 1 балл
    Люда, я в восхищении! Все очень красивое и как настоящее!
  9. 1 балл
    Здоровья тебе, Дань. А тесты имеют низкую достоверность, уже не от тебя первого про такую штуку слышу. Я тоже с начала января болею неведомой хренью, запахи терял, а тест не стал сдавать. Согласен с Андреем, сидеть в очередях с температурой такая себе радость. И если например узнаешь, что это ковид, то по сути лечение все равно симптоматическое. С операцией главное не расстраивайся, если не выгорело, то все к лучшему. Значит придёт ее время и достанется тебе самый лучший хирург. Андрей, а я спутником прививался, аж трижды (3 раз была ревакцинация) и один фиг заболел. Но предполагаю, что без прививки мог бы перенести тяжелее, а так даже больничный не брал, т.к. на удалёнке. Поправляйтесь тоже!
  10. 1 балл
    Прочла, перечла тоже со смешанными чувствами. К словам поддержки хочу добавить из личного опыта: фельдшер скорой помощи - Здоровья тебе!
  11. 1 балл
    Люда, ты, как всегда, талантище с золотыми руками Мухоморчик - огонь! Слушай, а если грибы разные вот так сделать?
  12. 1 балл
    Спасибо, мой хороший Катюш, спасибо! Рад, что понравилось Лисик - да, в своем маленьком уютном мирке)))
  13. 1 балл
    А мне больше всего лисик понравился. Такой милый
  14. 1 балл
    Каждый раз, когда захожу на форум голодный, сразу много тем про еду Сейчас подотру слюни со стола и пойду приготовлю завтрак. Даня, классный скетчи! Сразу в голове рецептик сообразил из представленных ингредиентов, правда кое-что еще добавить придётся.
  15. 1 балл
    Классные! Все! Все эти эффекты акварельные! ???
  16. 1 балл
    Суперские рисунки, Дань!
  17. 1 балл
    потрясающе красиво, Дань!
  18. 1 балл
    Наверное, эти строки хорошо лягут на музыку. Что-то в стиле ДДТ, а может даже Чайфов.
  19. 1 балл
    Короче, дело было вечером, делать было нечего а ничо, весёлая такая компания у вас была, Коль))
  20. 1 балл
    Весело наверное было это сочинять)