Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/16/21 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    Всем приветушки. Я относительно молодой человек, на данный момент студент. Да, как вы могли уже догадаться - я трансвестит, а именно фетишистский. Предпосылки к этому у меня были с детства, но окончательно “подсел” к этой теме в 16-17 лет. Сейчас мне 24. Порой даже появляется зависть к женскому телу. Пытался завязать, было дело по пол года/год ничего не носил, но если даже не иметь женских атрибутов - всё равно в мыслях представляешь себя “бабой”. Да, можно себя чем-то занять, но как только появляется свободное время сразу же возникают эти желания. Я не знаю, понимаете или нет, но это такое блаженство и наслаждение, когда натягиваешь колготки, а потом бюстгальтер, а далее уже платье, а какое чувство красить ногти в женском халате. а если ещё мужчине отдаться в таком виде… Эхх… )) Но одно но… Я начал слабо воспринимать девушек в плане интима, хоть я и гетеро(я так думаю). Вопрос: Не случится ли так, что интерес к девушкам пропадёт окончательно? И есть ли вообще к этому связь моих предпочтений?
  3. 1 балл
    Брошу я ложку дёгтя в бочку мёда в рождественско-киношной теме. В выходные ходил на фильм «Спенсер». Фильм про принцессу и про Рождество, но увы далеко не сказка! Кинолента повествует о трёх днях в поместье, куда съезжается вся королевская семья, включая Королеву Великобритании Елизавету II, чтобы отпраздновать Рождество. Туда же направляется принцесса Диана, которая уже знает об изменах мужа. Для неё это будут одни из самых тяжёлых дней в ее жизни. Фильм представляет из себя психологическую драму с очень депрессивной и гнетущей атмосферой, тусклый свет, пасмурная погода, очень депрессивное музыкальное сопровождение. Почему решил сходить? По двум причинам: 1) фильм про принцессу Диану; 2) в главной роли - Кристен Стюарт (Белла из Сумерек). Мне стало интересно получится ли у Кристен перевоплотиться в леди Ди. Плюс мне интересна история и судьба самой Дианы. Я помню всю эту историю, когда вскрылись измены принца Чарльза и как тяжело это все было для Дианы и последующий уход из королевской семью, жизнь после и конечно же ту роковую ночь в Париже. Ну что могу сказать… заслуженная номинация на Оскар за лучшую женскую роль для Кристен Стюарт. Смотрел в оригинале и… Браво! Британский акцент бесподобен!!! Только уже за это Кристен получает от меня 5+ Манера говорить, двигаться, позы, мимика. Все напоминает леди Ди. Только вот жирный минус гримерам, эпизодами Кристен мне напоминала Терезу Мэй ( бывший премьер министр Великобритании, которая провалила Брексит) и певицу Мадонну ( период ее альбома «Confession on the dance floor”). Костюмы-отдельная тема, у меня было back to 90th (возврат в 90-е), все подобрано идеально, узнаваемый стиль 90-х в одежде. Ещё один плюс в копилку фильму. Из дополнительных плюсов - это актёр, играющий мужа Дианы, принца Чарльза, он намного красивее оригинала. На роль любовницы принца Чарльза нашли очень похожую на оригинал актрису. Вообще как по мне эта Камила страхолюдина страшная. В целом фильм смотреть довольно тяжело, я не буду его советовать к обязательному просмотру, но если вы решитесь, то морально готовьтесь к депресняку и негативу. Кристен очень хорошо передала психологическое состояние Дианы в тот период ее жизни. Отчаяние и боль, граничащие с легким безумием и суицидом. Осознание, что муж ей изменял большую часть их семейной жизни, запрет на частые встречи с собственными детьми (Уильям и Гарри жили с принцем Чарльзом на тот момент), плохое отношение королевы к Диане ( в фильме это показано), плюс ко всему нужно изображать на публике счастливую семью. Также частое лицезрение любовницы мужа. А общем не завидная судьба у человека. И нет никакого «и жили они долго и счастливо». Поскольку сказка закончилась. Что могу сказать по итогу. Ещё раз смотреть фильм желания нет, Кристен увы не стала гениальной актрисой, но очень выросла со временем Сумеречной саги и достойно перевоплотилась в королеву сердец.
  4. 1 балл
    Нет, с акварельными красками страшнее. Вода на морозе колом встанет.
  5. 1 балл
    Бойтесь бухих тигров с красками, маркерами и тюбиками зубной пасты - могут разукрасить в нг ночь!
  6. 1 балл
    Сегодня дочь спросила есть ли у меня косметика. Не много подумав я вспомнила что в рюкзаке помада валяется и где-то была, кажется ещё не просроченная, пудра.
  7. 1 балл
    А так же к конвенции о защите животных, защите зелёных насаждений и до кучи к закону о защите прав потребителей. Свет, оставь работу! Праздник на носу. К тому же, римские сказки явно ждут продолжения. Тигр-гей? Остальное у нас с какого-то плохо осуждается. Главное, чтобы в новогоднюю ночь бухие тигры не решили разукрасить нас.
  8. 1 балл
    Впервые услышала эту песню в фильме "По воле дьявола". Фильм так себе и клип на песню позорный. Но сама песня огонь!))) Ну почему постоянно так получается?(
  9. 1 балл
    Никогда не задумывался, что кто-то красивее кто-то менее по половому признаку. Если по ориентации, то мне нравятся мужское тело и влечет к мужчинам и я себя не представляю с девушкой даже в отношениях не то что в постели, но девушки на мой взгляд не менее красивы, чем мужчины. Так что для меня вопрос в заголовке темы очень странный и смотря в какой проекции этот вопрос рассматривать.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    "Сама терплю: мне бы вот охота плясать, как польская королева пляшет, или на соколиную охоту выезжать на коне, сидя бочком в длинной юбке. Молчу же… Ничего не могу, – скажут: еретичка." (А.Н.Толстой, "Петр Первый") Как видите, такие фантазии были свойственны людям всех полов, возрастов и сословий... Никакого, на первый взгляд, отношения к ориентации это не имеет, но в отдельных случаях очень даже может иметь. И если посещают мысли отдаться в женском наряде мужчине - стоит задуматься. Я знаю мужчин, которые больше половины сознательной жизни прожили "как полагается", а потом резьбу сорвало и в "далеко недетородном возрасте" они вдруг поняли, что им нужен мужик, а резьбу-то уже сорвало и ржавая вода "общепринятого" хлещет в морду... Пока Вам еще 24 - определитесь, если сможете, задумайтесь, - потом будет гораздо сложнее устроить свою жизнь... Хотя бывает и так, что чел умудряется все совместить: и жену с детьми, и переодевания... Вон, звезда травести шоу, Инга Безфамильная, - имеет жену, дочь и продолжает блестяще выступать в женском облике. Но для него/неё это, скорее всего, просто работа... Сложнее, если это призвание из глубины души (и тела). Иногда попытка получить некий опыт приводит к ясному пониманию типа "моё - не моё" и все проблемы счастливо решаются. Иногда опыт только еще больше запутывает - и такие случаи знаю.
  12. 1 балл
    Чую, у нас почти у всех найдутся те, кого мы можем разукрасить в тигров) Только не говори, где твой!) Не знаю, как другие, а я лично не запоминаю котов наших форумчан. Вот щас подумал, что не могу вспомнить как выглядит твой Степан Я уже прицепил бороду и шапку! Только слишком мрачным как всегда вышел Бро, этот стих сделал мой вечер)) Пасяп) Ура) Слишком офигенный Будем очень очень рады, если ты найдешь время поучаствовать Сразу вспоминается фильм Адвокат Дьявола
  13. 1 балл
    В том, что питается мясом жертв, в т.ч. лично убиенных людей. Обвинение пытается приговорить хищника к веганству, а добровольные форумские Плеваки и Кони аргументированно убеждают судью, прокурора и присяжных заседателей в нормальности плотоядного поведения хищника. Можно аморалку пришить или другое противозаконное непотребство Кстати, я до сих пор не пойму фразу: "Суд идет — прошу всех встать!" Она значит, что в зал входят те, кто будет совершать судилище или что судебный процесс начался?
  14. 1 балл
    Нелегально, опасно, мерзко, перспективы очень сомнительны. Ergo, @Nevajno, не стоит. Категорически. Сойдись с кем-нибудь. Снимайте хату на двоих, аки Холмс с Ватсоном. На пару квартплату осилить легче, работу с подходящим для этого заработком Вы найдете - не бином Ньютона. Ну а дальше - просто живите так, как Вам того хочется, развивайтесь, любите. Живите, одним словом. Вот так и поступить правильно.
  15. 1 балл
    А как же 245 статья? О жестоком обращении с животными. Тигра оправдать, остальных на пять лет посадить!
  16. 1 балл
    Ура! Конкурс! Здорово! Выбрать бы время посреди окончания года. Буду стараться. А в чем он собственно обвиняется? А то, боюсь, что вся моя защитная речь будет сведена к ссылке на 6-ю статью Конвенции о защите прав человека и основных свобод, на 49-ю статью Конституции Российской Федерации и 47-ю статью Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
  17. 1 балл
    С таким тоником грех не участвовать.
  18. 1 балл
    Ураааа! Конкурс! Я участвую! Всех с наступающими праздниками!
  19. 1 балл
    ... или найти свою любовь - в сказках такое случается постоянно.))
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Сегодня в Киеве открылась традиционная выставка "Модна лялька", Среди киногероев там был новорожденный Добби
  22. 1 балл
    Первая трудность — безопасность. Вас могут кинуть на деньги, избить или просто грохнуть. Вас могут заразить болячкой и, скорее, неизлечимой. Вторая трудность — преступность. Это доходный бизнес с большими мальчиками и никто Вам в одиночку не даст зарабатывать на сайтах. Первые несколько раз может и прокатит — там много таких однодневок, а потом к вам придут. Чтобы хоть чуть-чуть в этом защититься, нужно постоянное обследование у врачей и "крыша". Потому лучше сразу искать выходы на больших ребят и никого не нервировать — самому будет спокойнее. Ищите сайты экскорт-услуг и связывайтесь с админами. Чаще, там они все и живут! Если уж так тянет в этот бизнес, то делайте это внимательно и аккуратно. "Крыша" не гарантирует полной безопасности, понятно. Такой бизнес. Но всё же риски чуть-чуть можно снизить, когда ты не один.
  23. 1 балл
    Шедевры из жизни: Пассивные геи отказываются от члена? И кому они его отдают? Отбрасывают как хвост?
  24. 1 балл
    Никогда не считал женщин красивыми. Скорее, наоборот. Женские формы (типичные) вызывают раздражение, испуг, омерзение. Слегка нравятся маскулинные женщины с эстетической точки зрения. Или когда бучи косят под мужиков. Не считаю, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" - звучит очень мизандрично. Люблю мужчин, про которых многие, наверное, сказали бы, что они андрогинные или женственные, но я так не считаю. Просто в нашем мизандричном обществе принято считать, что красота - это женская черта. Древние греки бы с этим не согласились. Ноги и попы у большинства парней точно красивее - нет мерзкого целлюлита. Вообще, мужское тело эстетически более приятно на вид.
  25. 1 балл
    Хм, у меня вообще члена нет (к сожалению - исправлю), но я актив, и наличие члена у моего парня меня не смущает. Я вообще на них мало внимания обращаю. Я обращаю внимание на... кхм, другие весчи! Активы поймут.
  26. 1 балл
    Сегодня порадовала одна новость. Российский сухогруз "Руслана" чуть не въехал на пляж рядом с Гданьском. Местный пограничники догнали их и обнаружили одну промилле в крови у капитана и по полторы у обоих его помощников. Да в Эгейское море они плыли, а тут как всегда ваша Польша опять некстати!)))