Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/27/21 в Сообщения

  1. 4 балла
  2. 2 балла
    Потому, что ты, как многим свойственно в молодости, подсознательно веришь, что будешь жить вечно и что вечно будешь молодым и привлекательным. А это, мягко говоря, не верно. С каждым годом твоя привлекательность для "активов" снижается, а с нею - и шанс понравиться тому мужчине, который понравится тебе. Поэтому вместо ответа на твои вопросы я дам тебе совет: Не фачь моск себе и нам, а познакомься с первым попавшимся не слишком противным "активом" и дай ему себя отфачить. Лучше всего - с совершенно чужим на сайте знакомств. Чтобы не стесняться его, зная, что если что, легко и без сожалений его бросишь навсегда и найдёшь себе другого - либо, распробовав, откажешься от этой затеи впредь.
  3. 1 балл
    Потрясающий фильм. Очень его любила....
  4. 1 балл
    Да, одна из наших главных ошибок, - что у нас еще есть время... Теоретические рассуждения о собственной ориентации - они до первого серьезного чувства. В письме есть указания на какие-то симпатии, но видно, что настоящей страсти чел пока не испытал. Надеюсь, что не придется до пенсии взвешивать на весах все "за" и "против".
  5. 1 балл
    Я обычно отвечаю на такие вопросы так: какой ты ориентации виднее только тебе самому. В данном случае для определения ориентации есть серьёзная проблема: вы слишком сильно хотите быть гетеро и это всё портит. Человек, заключённый в оковы данного желания не способен понять свою ориентацию, потому что его желания постоянно будут проходить по пути искажения между ХОЧУ и КАЖЕТСЯ ЧТО ХОЧУ Если вы хотите определиться, то для этого вам как не странно... НУЖНО ЗАХОТЕТЬ обратного: перестать определяться. Я понимаю звучит ДИКО и даже СТРАННО, но это именно так. Нельзя навязать самому себе ориентацию. А вы занимаетесь именно этим. Что же касается теории, то хочу напомнить, что ориентация не про то в кого вы передеваетесь, а про то кого вы хотите.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Здесь очень немного таких пользователей и они редко появляются. Эффективнее будет обратиться на форумы и в группы трансгендеров. Может и здесь кто-то отзовется, но это будет очень маленькая выборка. Попробуйте еще на более узконаправленных ресурсах - там отклик по этой теме будет гораздо активнее.