Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/29/21 в Сообщения

  1. 2 балла
    Это говорит нам о том, что вы не ощущаете себя полноценным как личность сама по себе. Как только другие люди показывают вам внимание, вы чувствуете свою важность. Как только этого нет, важность проходит.
  2. 1 балл
    Добрый день, я хотел бы рассказать свою историю и просто пообщаться по этому поводу. Я просто не хочу и не могу больше держать это в себе. Просто хочу обсудить, хочу понимания без агрессии. Немного о себе. Мужчина, 34 года, рост под 2 м, нормального телосложения, образование высшее (юрист), ученая степень. В общем внешне - обычный мужчина, достаточно привлекательный (во всяком случае в глазах многих женщин). Одеваюсь консервативно (классика, иногда - сдержанный casual). Внешне, то о чем я опишу ниже я никак не проявляю мужчина и мужчина, каких много. Женат, планируем завести детей. В общем, все обычно. Внутренне, психологически все несколько сложнее. Часто я ощущаю себя женщиной. Мне нравится на время другим человеком, представлять, как будто я - женщина. Были случаи, когда я представлял себя женщиной во время полового акта (обычно в финале) и получал от этого удовольствие. Иногда представлял, что я как женщина занимаюсь сексом с мужчиной (при этом как мужчина я подобной тяги никогда не испытывал). При этом это не означает, что не совершенно некомфортно в мужском теле. Вовсе нет. Зачастую меня вполне устраивает мужская роль. Если бы была возможность, я с удовольствием менял бы мужскую и женскую роли. Мне кажется, что это было бы здорово. Несбыточная мечта, как я полагаю. Внешне все это я никак не проявляю - вряд ли найду понимание, а рушить собственную жизнь никому не хочется. С другой стороны, я не хочу избавляться от этого - считаю, что это часть моей личности (как знать, может быть буддистская концепция реинкарнации верна и в прошлой жизни я был женщиной). Выхожу из ситуации при помощи медитации (иногда просто закрываю глаза и ухожу в свое женское "я", абстрагируясь от мужского тела), веду фейковый блог от женского имени (что также помогает некоторое время чувствовать себя женщиной), просто делаю то, что я хотел бы делать, если бы был женщиной. Психика реагирует по разному. Иногда испытываю некоторый дискомфорт от того, что я не женщина. Иногда, представив себя женщиной, уйдя в свое альтер-эго, получаю большой заряд внутренней энергии, кроме того это позволяет смотреть на некоторые вещи более широко. В общем, когда как. Иногда немного мешает, иногда - даже помогает. Все как-то так. Просто хотел выговориться. Если кто-то ответит, будет хорошо.
  3. 1 балл
    Всем привет! Хочу поделиться проблемой, возникшей у меня в марте этого года. Не знаю из-за чего, но я начал привязываться к запахам. И ладно бы я привязывался каждый день к какому-то одному запаху и так бы он менялся каждый день, но нет, я привязываюсь к какому-то одному и он не покидает меня наверное на протяжении месяца. После того, как я к нему привязываюсь, он меня преследует. Нельзя сказать, что я чувствую его постоянно, он просто часто возникает, так что, к счастью есть моменты, когда я его не чувствую. Но все равно, все это доставляет немало дискомфорта, ходить месяц и чувствовать один и тот же запах там, где его возникнуть даже не могло - это ужасно! Сам процесс привязанности к запаху происходит в момент какого-то важного события, мой первый раз произошел в начале марта, когда у меня началось что-то вроде отношений, но не отношений))) (а для меня такой опыт был в новинку). В момент знакомства я ел великолепную курочку с сырным соусом и макаронами, запах именно этого блюда ходил за мной по пятам целый месяц, а если учитывать, что завершились эти "отношения" через полторы недели, мне пришлось страдать с постоянным напоминанием о них из-за этого запаха. После, в мае, я ездил в магазин и наконец-то купил те вещи, которые давно планировал, видимо это тоже для меня было настолько радостно, что запах этой одежды преследовал меня целый месяц, но это хотя бы не напоминало ни о чем плохом. Ну и сейчас, после расставания с человеком, который меня сильно привлек (подробности этого идиотизма тут) теперь ощущаю его запах, почему-то из всех возможных ко мне привязался именно он... Так вот, очевиднейшие вопросы. Кто сталкивался с таким? Как с этим бороться? С чем это может быть связано, это какое-то воздействие на мою психику? Думал, что, что-то с моим здоровьем, но к лору(и даже не одному) я ходил, мне сказали, что все хорошо, хотя я последний год плохо ощущал в принципе любые запахи, но все лоры твердят, что у меня все великолепно... Мои великие навыки серфинга по интернету мне не особо помогли, да и не сказать, что я прямо таки старался искать решение этой проблемы, слишком уж я ленивый. Ну и... вот) Спасибо, что дочитали, форум такой милый, хоть я и ощущаю себя здесь немного лишним из-за своего возраста, но все равно мне здесь так нравится, надеюсь хоть кого-то заинтересую и найду с кем пообщаться.
  4. 1 балл
    Переводя на ориентацию. Чему можно научить: заниматься сексом в той или иной форме. Чему нельзя научить: любить, испытывать влечение и желать заниматься сексом в той или иной форме.))
  5. 1 балл
    Мне попалось это видео в рекомендациях. Анализ исследований дался мне, мягко говоря, с трудом. Единственное, что я вынесла из ролика - наука в самом начале пути по исследованию причин возникновения той или иной ориентации, а потому объяснять её воспитанием - крайне неразумно. Глубоко, не правда ли?))
  6. 1 балл
    Вы хорошо справляетесь, раз задаетесь такими вопросами, значит вам не безразлично что она чувствует. Мое мнение, основанное только на личном опыте, что такое лечится любовью, больше ничем. Залейте ее любовью, чтобы ей наконец хватило. Пусть у нее будет первый приоритет, перед друзьями, хобби, работой. И увидите, что человек, когда напитается любовью, успокаивается, начинает смотреть на мир под другим углом. Она перестанет в за вас цепляться мертвой хваткой как только поверит, что вы никуда не денетесь) И тогда отпустит и ее и вас) Кому-то для ощущения стабильной и безопасной связи требуется мало, кому-то много внимания. Но когда его хватает, именно хватает, то человек раскрывается совершенно иначе.
  7. 1 балл
    Я тут ничего не понимаю... Найти работу в Первоуральске, чтобы жить в Екатеринбурге?
  8. 1 балл
    Довольно опасный совет, способный стать и "последней каплей"... Да и как такое советовать, не зная подробностей? И, что куда хуже, -- человеку, который сам себя гнобит за "нестандартное влечение"? Что он может дать другому человеку?
  9. 1 балл
    Да! Но, с другой стороны, бесит, если человек сразу же после секса вскакивает и рысью бежит в душ, словно мы с ним только что уголь грузили или я вирус Эбола))