Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/16/20 в Комментарии блога

  1. 2 балла
    Ну значит отношения с тем парнем для тебя видятся именно такими. Почему ты должен хотеть секса с человеком, который тебе нравится, каждый час? Почему ты должен хотеть секса тогда же, когда и он? И уж совсем не имеет отношения к описываемой истории "болезненное расставание". Ты упорно начал сцеплять в голове не связанные между собой элементы. Если тот парень важен, сосредоточься на нём, что ты хочешь, что он хочешь. А не составляй графики сексуальной активности за последние 10 лет и не делай выводы, которые не следуют из данной ситуации.
  2. 1 балл
    Забыл написать про пульс! Он измеряет да, но криво как-то, надо сильно зажимать и долго держать. До 166 он один раз замерил и сбросил, а потом все время сбрасывал после 120. То ли чувствительность низкая у него, то ли я плохо прикладывал. Просто я помню в тренажёрке на 5 сек прикладываешь и он сразу выдавал цифру. Тренер говорил что 150-160 это нормальная аэробная нагрузка, но больше 180 не желательно. Не думаю, что я превысил 180.
  3. 1 балл
    Воу-воу! Ты начал готовиться к марафону, Дань? ;-) Сразу 10 км - это же жесть! А вещь полезная, круто что так вышло. А пульс он измеряет? Есть же границы, выше которых не рекомендуют пульс поднимать, там в зависимости от возраста и роста вроде бы. На третей фоточке Торри безмолвно вопрошает "тебе прогулок со мной что ли мало, хозяин?"
  4. 1 балл
    Два противоположных утверждения подряд. Ты с ним общаешься, даже пишешь про него. Значит чего-то хочешь. И не в сексе и отношениях дело. Дружить намного сложнее чем трахаться. Как и друга найти сложнее чем партнёра для секса. А секса с ним не хочешь потому что видишь его не как объект для оного. Тебе с ним интересно, он зацепил тебя как человек. Конечно не о нём. А о том что ты нашёл новый формат общения. Искал банальный секс, а нашёл то что интересно. Я не говорю что это знаменательная встреча и начало многолетнего общения, которое полностью перевернёт вашу жизнь. Но сейчас вам хорошо так. И думать тут о сексе восхитительно неуместно.
  5. 1 балл
    Ну очень круто)красота в минимализме)