Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/29/20 в Комментарии блога

  1. 2 балла
    Абсолютно. Для меня три вещи очень важны: я сама принимаю решение согласна ли я с условиями заказчика или нет, буду я с ним работать или нет. Никто не отменял принцип клиентоориентированности "клиент всегда прав, если клиент не прав, см. пункт первый", но выбор в моих руках. Я сама планирую свою работу Я делаю то, что хорошо умею и люблю, либо хочу научиться Первые два пункта никогда не получается делать, если ты работаешь на кого-то, к сожалению. У меня, во всяком случае, никогда не получалось. Да и третий только отчасти - если у тебя есть руководитель, ты часто вынужден его "обслуживать", а не управлять, условно, своим процессом Дааа, если найдешь такого, поделись, плиз, гдееее... Дааа! Есть такое))) "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах")))
  2. 1 балл
    Разные, это точно)). С людьми то я как раз хорошо работаю, если эти люди выступают в роли слушателей. Но я не командный игрок).
  3. 1 балл
    Блин!) А для меня это как раз минус фриланса, что нет команды))) Но меня аудитории моих слушателей спасают. Мне нужны люди))) Еще многие проекты делаются совместно с рабочей группой от заказчика Вот какие же мы все разные))
  4. 1 балл
    Да, для меня тоже эти три пункта очень важны. Особенно важно, что можно сосредоточится на том, что любишь и не тратить время на другие дела типа: "А отнесите ка те документы вот в тот отдел". Важно делать то, что любишь еще потому, что фриланс - это конкуренция и надо уметь делать свое дело хорошо. Но все-таки самым главным для меня была возможность не работать в коллективе, а это значит не испытывать сильный стресс.
  5. 1 балл
    Да, я знаю). Я несколько лет была фрилансером). Тут вопрос, для кого что важнее. Для меня самым важным была возможность работать удаленно. Если есть постоянные клиенты, то все не так уж страшно. У меня был постоянный клиент, благодаря этому я и могла работать фрилансером довольно долго.
  6. 1 балл
    Ну прям! Мне надо планировать, чтобы начать планировать! Или чтобы кто-нибудь пнул. Желательно, ласково, дада. И не пнул, а убедил тоже ласково. Мурмяуф)) я седня чёртов толстый кот...
  7. 1 балл
    Не то что я вообще ничего не делаю и забываю.) Скорее наоборот. И ежедневники не веду потому что помню что надо сделать. И делаю.) Меня пугают чёткие планы: в 11.00 сделать это, успеть закончить в 11.30, потому что в 11.35 надо сделать второе. Я знаю что надо делать и к каким срокам, а всё остальное на моё усмотрение. Пользуюсь тем что не люблю откладывать всё на последний день.) Может поэтому и авралов особо не бывает.