Таблица лидеров
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 12/30/19 во всех областях
-
6 балловВот и прошёл ещё один земной год. Скайнет так и не отправил терминатора в подарок Саре Коннор, Искусственный интеллект так и не уничтожил человечество. Обезьяны так и не захватили человечество. Вообще всё самое забавное так и не случилось . Зато у нас пока есть время оторваться по полной, пока ледником по голове не стукнуло . А за сим, хочу поздравить каждого с наступающим новым годом. Желаю осознать, что жизнь прекрасна, а за это выпить или заняться спортом\сексом, как кому приятнее.
-
6 балловСо мной таки случилось! Во многом благодаря вам, друзья! Таким разным и непредсказуемым! Принимаю ставки: как долго продлится? Хочу, чтобы всегда! И чтобы все! Ибо... ибо... как говаривал Остап Бендер, есть еще поводы и идеи. Ну и мои новоиспеченные мыши поздравляют с новогодьем! Чтобы всем и всего! Вздрогнем! А завтра добавим! Сапольски сказал: если есть выбор - высокий ранг или высокая социализация, - выбирайте второе. Это для здоровья полезней.
-
6 балловНовый год - время проявления архетипов, всплывают образы из разных эпох и культур. Традиции и верования, приломившись в истории много раз, дали шампанское, оливье, деда Мороза и Голубой огонёк. В чём я лично вижу только хорошее. Пусть в эти дни в нашей жизни станет немного больше волшебства. Больше надежд и возможностей. Сделать что-то необычное, написать человеку, с которым давно не общались, или просто сильно не напиваться. Пусть для каждого наступление Нового года запомнится чем-то особенным. И не важно что за эту глупую выходку придётся краснеть, этот козёл конечно не заслуживает нашего внимания, а сидеть трезвым в праздник было верхом идиотизма, мы позволили себе в праздник нечто иное. Хоть на немного, но изменили свою жизнь. Это и есть сказка. Которую делаем мы сами. Китайские года делятся не только по животным и цвету, но и на инь и ян. Так пусть же белый мальчик-крыс вдохновит нас на дела и развитие своими умными глазками.))
-
6 баллов
-
4 баллаМысли материальны: если верить в хорошее, то оно наступит, если верить в чудо, то оно случится. Так давайте Будем верить только в хорошее, В то, что каждый из нас везунчик, – И тогда, поклонившись, предложит Руку даме вчерашний Щелкунчик. С наступающим годом и десятилетием! Здоровья всем, любви и удачи!
-
4 баллаБухали тут на корпорате в пятницу, и я рассказал нескольким коллегам про себя. Знаете, был приятно удивлен, насколько всем похрен. Даже удивления какого-то не вызвало. С чуваком одним вообще на два дня зависли. Сначала ко мне поехали, потом к нему. Не, это не то, о чем вы подумали) Мы по работе, кстати, часто сремся. Чувак достаточно агрессивный и грубый. Но так мы душевно побухали и время хорошо провели. Оказывается, за агрессией скрывается много глубоких личных драм и чувство одиночества. Тяжелый у него год был, он потерял обоих родителей за год, расстался с девушкой. с которой провел много лет и собирался жениться. Ну он не такой интроверт как я, у него есть друзья, своя компания и пр, но в душе ему, оказывается, очень одиноко и просто хочется кому-то высказать. До утра почти у меня сидели, потом спать пошли. Он такой говорит "Стасян, ты классный чувак, и вообще пофиг, что ты гей, но если ты комне ночью будешь приставать - я тебе вкачу". Я сказал, что он себе льстит и приставать я к нему не буду даже под дулом автомата. А он здоровый упитанный лоб под 2 метра ростом с немного гоповатой манерой общения, короче, совсем не в моем вкусе и далек от образа нежного субтильного мальчика как Хацапетовка от Нью-Йорка. И вообще, откуда такой стереотип, что гей кинется на любого мужика? Ну мы поржали, и он успокоился. Разделись и легли спать под одно одеяло - другого одеяла и другого спального места у меня нет. Но больше он не опасался поползновений с моей стороны, нормально спали всю ночь, утром еще валялись, болтали, смотрели телек и пили пиво. Потом он сказал, что не хочет оставаться один, и мы поехали к нему наряжать елку. Потом еще пару коллег вызвонили и продолжили. И они тоже знают о моей ориентации, и им тоже пофиг. И мы сидели, выпивали, болтали обо всем, и так это было комфортно, что я могу сказать, что ездил куда-то отдыхать со своим парнем, или общался с каким-то мальчиком, и к этому все адекватно относятся. Приятное впечатление осталось от всего этого. Все-таки времена и настроения в обществе меняются. И люди меняются, медленнее, чем хотелось бы, но гомосексуальность становится в сознании людей нормой. А Серега вообще удивил своим настолько толерантным отношением. Уж от этого здорового полугопника не ожидал. Не, то что он мне морду бить не кинется, я знал, он адекватный, но я думал, что как минимум удивится, скажет "Стасян, не ожидал, как так, как могут бабы не нравится?". А он вообще даже удивления не выказал, сказал, что ему пох, он все понимает. что у людей разная ориентация. И вообще втащит любому, кто наедет на меня по этому поводу (впрочем, это уже было из разряда "ты меня уважаешь", в нас сидело по бутылке коньяка и еще хз по скольку литров пива). Такие дела, ребятки. Реально как то даже настроение поднялось от всего этого.
-
3 балла
-
3 баллаКак? Ну максимум - рассказать кому-то. Ну, например, думаю, начальник мой бы не оценил. Но чем мне это чревато? Проблемами на работе? да у нас и так каждый день проблемы, а через день я прошу меня отпустить без отработки, а он отказывается. Даже если узнает - во-первых, я ему сам ничего не говорил, это другое, мало ли какие сплетни. Во-вторых, пусть терпит, даже если его это гложит. Я ему сейчас нужен, а не он мне. Переживет и смирится, никуда не денется. Я тоже его терплю, и он гея потерпит) Вообще, я в последнее время придерживаюсь принципа "Я гей, я существую, привыкайте". Относиться к этому каждый в праве как хочет, я много раз писал, что против насильственной толерантности. Но они вынужденны будут с этим мириться, так же как и я мирюсь с чем-то, что мне не нравится в других людях. Мы все люди, мы все имеем равные права и мы вынуждены терпеть особенности друг-друга, если они не мешают окружающим. Я ничего никому не навязываю, не пытаюсь ломать через колено и требовать понимания того, что некоторые люди понять не способны. Я тоже не сильно то толерантный и терпимый к чужим странностям, слабостям и особенностям человек. Никто не должен любить геев, и заставлять это делать, как это происходит в некоторых странах - не лучше, чем гомофобия. Достаточно уважать чужую свободу и право быть тем, кем он является.
-
2 баллаПредновогодние ночь началась. Пусть в эту ночь всем приснятся самые лучшие сны, а завтра, в Новогоднюю ночь, пусть исполнятся все самые заветные желания!
-
2 балла@Dante, спасибо за пожелания. Всех с наступающим! Всем здоровья и счастья! Тут висит на форумном календаре 30 декабря НГ. Порадовался. НГ ещё только завтра, а у нас уже сегодня! С утра в Питере дождь, поэтому ледник в голову нам, походу, не грозит.
-
2 баллаЯ не уважаю гомофоба-человека, но я уважаю его право на такое мировоззрение. Точно так же не уважаю человека-сексиста, человека-расиста, наверное, религиозного человека не смогу полностью уважать, потому что для меня это человеконенавистническое мировоззрение. Но я уважаю права этих людей смотреть на мир так, как они хотят. Ну и к себе рассчитываю на то же отношение. Я многим людям в последнее время рассказал о своей ориентации. Пока все, вроде. нормально отнеслись. Но даже если кто-то отнесется ненормально - я свое общество никому не навязываю. Но право то быть геем у меня есть, не думаю, что кто-то будет его оспаривать (даже, например, мой гомофоб-начальник).
-
2 баллаКритик -- это не писатель. Это другой тип мышления, другие задачи. Во многом отсутствие хороших критиков означает отсутствие хорошей литературы.
-
2 баллаНет, меня не напрягает общение. Более того, это часть моей работы, мне нравятся публичные выступления, нравится вести презентации. Я даже когда-то концерты вел. Но в целом, с людьми я не сближаюсь, у меня нет друзей или просто компании приятелей и я достаточно нелюдимый и одинокий человек. Наверное, это не классическая интровертивность. Но что-то такое есть. Поэтому и люди со временем исчезают - моя потребность в общении ниже средней, я не пишу первым, часто игнорирую предложения встретиться, еще что-то. Поэтому со временем отдаляемся. Одна подруга, еще с института, терпит такое мое поведение и не отдаляется уже долгие годы. Могу не отвечать ей месяц на сообщения или звонки, но она все-равно потом пишет "Хоть "Привет" ответь, а то я волнуюсь, жив ты там вообще". На самом деле, вот Степана я любил (и до сих пор люблю, надо признать, мне его очень не хватает, очень), мы много лет прожили вместе. Но часто меня напрягало, когда он приходил с работы. Мне так хотелось побыть одному, я думал "Чувак, ну почему ты не в ночь сегодня, пришел и сломал мое блаженное одиночество в интернете!" Но потом он начал учиться и работать в Москве, часто уезжал, и мы уже немного вечеров проводили вместе. А сейчас вообще уехал туда, мы не вместе, и я бы многое отдал, чтобы он вот так вот снова пришел вечером с работы домой, как раньше... Ну, я, короче, мудак еще тот, мне и так и этак плохо)))
-
1 баллРовно 20 лет назад, вечером 30 декабря 1999 года Борис Ельцин, первый Президент России записал свое последнее обращение. Показали его днем 31, в дневных выпусках новостей, а уже вечером Россию поздравил с Новым Годом Владимир Путин. Мы тогда не знали, что это затянется на десятилетия... И радовались новому, молодому Президенту, который сильно выигрывал по сравнению со старым, больным и сильно пьющим Борисом Николаевичем. 20 лет назад никто не знал, что Президент приходит на десятилетия, будет стареть и тупеть вместе со страной... Я помню этот день, когда все радовались уходу Ельцина и тяжелых 90-х вместе с ним.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТак припомнить по разному можно. А так, дай бог что б всё в так же гладко и шло у тебя.) Вот тоже последнее время об этом размышляю.)
-
1 баллКстати, мои коллеги-натуралы, которым я говорил и с которыми мы откровенничали, тоже мне много всего интересного рассказали. Я был в шоке, как там все перетрахались друг с другом. А это тоже не сильно любят афишировать и светить. Сплетен никто не хочет, а там, так вообще некоторые фигуранты женатые-замужние. Так что это они пусть боятся больше, чем я))) Я хоть и гей, у меня то ни с кем из наших общих знакомых и коллег нет ничего. А у них там, оказывается, форменный публичный дом под прикрытием офиса... Но, в принципе, я ничего в этом плохого не вижу. Разве что в случаях, когда кто-то мужу или жене изменяет таким образом. Но это не преступление, а моральная сторона пусть на их усмотрение остается, мне пофиг.. После окончательного самопринятия лет 8-9 назад, я никогда не жалел о своей ориентации и никогда не хотел бы стать гетеро. Но это вот, пожалуй, единственное в чем я завидую гетеро. Большому выбору партнеров (чисто математически, их в 10 раз больше) и широким возможностям познакомиться или хотя бы просто заняться сексом. Познакомиться на работе, в кафе, просто на улице на остановке. А на работе люди проводят больше половины жизни, если сон откинуть. Естественно, они там много общаются, взаимодействуют, и иногда у них что-то и случается. Иногда даже отношения, чаще просто секс и интрижки, но тоже неплохо. Я вот так не могу, у меня нет возможности. Мне и из офиса всего то пара-тройка парней нравится, из других отделов. Но вероятность, что они геи невелика, и никак об этом не узнать, если не увидеть их в приложении. А гетеро может просто к понравившейся девушке подкатить. Другое дело, что послать может, но здесь хотя бы право на попытку есть. И, в принципе, я понимаю, почему они все перетрахались. Где-нибудь после корпоратива или чего-то такого, остались наедине - почему нет то, даже если отношений не планируют? Тем более, если оба свободны (хотя, как я выше писал, и брак особо никого не останавливает). Я же ездил к девушкам-коллегам в гости после каких-то мероприятий. И наедине оставались, и даже кое-кто намекал))) Будь я гетеро, наверное, сексом бы это и закончилось.
-
1 баллЯ танцевать могу и не под такое, и без допинга, но ведь не штырит же. Что мне хорошо вошло - я перечислил.
-
1 баллТак на фикбуке и нормальных писателей по пальцам пересчитать. :)))
-
1 баллНу припомнят, и что? Ну сплетни ходить будут. Да на здоровье. Я же ничего противозаконного и предосудительного не делаю. Мало ли кто и как отнесется, мне, в принципе, все равно.
-
1 баллСтас, я за тебя начинаю волноваться, как то ты слишком беспечно себя ведёшь. надо быть более осмотрительнее, хз на кого нарвёшься в следующий раз. Да и люди разные бывают, сейчас не обратят внимание, а потом могут и припомнить. О, слово новое узнала Я наверно тоже амбиверт.) Как самокритично. Не думаю что в этом дело. Некоторым людям нужно какое то время проводить в одиночестве. Я жду не дождусь когда начнутся каникулы и можно будет сбагрить мелкую к бабушке. А дня через два начинаю скучать.)
-
1 баллКак ты мог! Вот уж не ожидала от тебя!)) Впрочем не мне судить, сама летом на эту подсела.) А вообще не думала я что когда нибудь доживу до того момента, когда со всей искренностью смогу сказать что - современная музыка это полный отстой.)) наверно и правда это старость.)) Необязательно. Есть музыка для души, есть для ног, т. е. для танцев, но вот под такое я танцевать не умею.) Даже после хорошего допинга.)
-
1 баллНе, критик это не состоявшийся писатель.)) А то получается на Фикбуке одни критики.)))
-
1 баллУ меня в этом году тоже каким-то образом корпоратив стал какой-то ключевой точкой жесткого слива всего негатива и г*вна, которое во мне сидело. Я, конечно, не открывался, но тот выброс эмоций, который ты описываешь, очень похож на тогдашнее мое состояние, когда мы пели, танцевали и отрывались, а люди ко мне тянулись. Я желаю тебе много таких позитивных встреч и вечеров, побольше людей, которые тебя будут поддерживать. Все у тебя будет хорошо.
-
1 баллСидит полковник, заполняет анкету. На вопрос какими языками владеете, отвечает: английский, русский, командный, матерный. Сдал анкету, а ему ее возвращают с пометкой: командный и матерный - это разновидности русского языка.
-
1 баллКак по мне, то тут те же яйца, только в профиль. Смысла нет, от слова "совсем".
-
1 баллНемножко романтики в ленту =) И немножко старенького =) И чуток лирики =)
-
1 балл
-
1 баллОт меня никто не требовал, но после скандала с лучшей подругой, которая мне нравилась намного больше, чем подруга, а потом выяснение отношений с другим парнем, которому она тоже нравилась... Затем были ещё попытки близкого общения с девчонками. Меня бросали. Ну, а потом по пьяной голове с другом... Так, ничего, понравилось. А потом врубился и понеслось. Общество и семья много чего требуют. У меня двое детей. Первый тоже по требованию: хотим увидеть внуков.
-
1 баллНеужели люди разучились пользоваться интернетом и гуглом в частности?.. Или все существующие сервисы знакомств стали таким гадюшником, что туда боятся соваться?
-
1 балл@Stylist, спасибо за подаренные эмоции и кучу позитива. АВТОРЫ! Огромное спасибо за работы. Было здорово почитать в перерыве между вахтами, поднять настроение и понять, что жизнь здоровская штука, несмотря на усталость. Спасибо админам за награды (хотя считаю, что лично я не заслужил, слабо написано). Всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья! Исполнения заветных мечт и желаний в грядущем году!
-
1 баллТрадиционный голубой фон - самая чёткая наводка на меня. Зато я кое-что помню Но это не страшно Планами делиться, конечно, некомильфо... у меня есть задумка на одного собакена породы таксомотор... не скажу, чьего
-
1 баллВсю ипотеку там не оставишь А, если серьезно, вернула одному человеку долг 500 р) Не люблю, когда такие "хвосты" болтаются, тем более те, от которых избавиться реально. В таких случаях затягивать не стоит. Ну и прекратила общение с парочкой неприятных людей. Иначе точно навязались бы надолго.
-
1 баллУ меня дома две женщины. И обе - с аппетитными формами. Я по ходу могу это проделывать уже с закрытыми глазами, одной рукой и в темноте. Как раз после одного из таких конфузов я понял, что, если я в джинсах - бога ради, можно меня и раздеть. А вот если в кожаных штанах - я лучше сам. Иначе (если человек не в курсе, как грамотно снимать облегающие кожаные штаны) закончится это не сексом, а обоюдным гомерическим хохотом. Причем громче всех угорать буду именно я.
-
0 балловЯ интроверт 100%) Интроверты вместо того, чтобы получать энергию от окружающих, "вырабатывают" свою, и окружающие ее "забирают". Вследствие этого, взаимодействие для них утомительно. Вокруг них своего рода "пузырь" личного пространства. Потому и контакты им не особо нравятся ("Энергию опять своруют")) Вот первыми - да - могут не заговорить и не написать, долго "раскачиваются" для дружбы и отношений. Ты амбиверт, скорее всего.
Важная информация
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими {условиями}.