Таблица лидеров
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 11/25/19 во всех областях
-
3 баллаАга... начиная прямо с крышек унитазов.)) Да, термины - это просто инструменты. Я понимаю, о чем вы говорите. Наверное, у всех действительно изначально есть такая потребность. Просто насыщают ее все по-разному. Кто-то пытается сделать это в отношениях с другим человеком. Была у меня знакомая, которая советовала насыщать эту потребность работой, считая, что деньги и статус уменьшают этот голод. Кто-то делает это через творчество. Может и еще какие-то пути есть. Такое восприятие в нашей реальности невозможно, к сожалению.
-
2 баллаВообще-то тянет...) Наверху никем не объетые вкусные листья. А внизу жёсткие покусанные ветки. И мы бы в этой ситуации тянули. И эти поползновения вознаграждаются филогенетически. Вид становится более конкурентоспособен. Жираф может нагнуться и покусать нижние ветки, а антилопа не может взлететь к верхним.
-
1 баллЯ не способен на сарказм, ибо прост и бесхитростен как личинка амбистомы. Угу. Общаюсь больше года, хочу это продолжать и при этом ни на что не претендую. Это как "Я за вами гналась три дня чтобы сказать как вы мне безразличны". "Хочу слить отношения" и "конечно с ним не расстанусь". Понятно что не хочешь расстаться, раз человек нравится. По крайней мере как человек. А что-то изнутри гложет, не всё моё. На всякий случай ещё десять раз написать что ни на что не претендую. И кто здесь после этого трололо?))
-
1 баллНу так а что ещё нужно? Или запоздалый приступ подросткового идеализма накрыл? Мол, только моё и всё тут. Собственнический взгляд на отношения это. У каждого могут быть свои недостатки. Кто-то курит, а у кого-то мужик другой. И что теперь? Кричать "караул"? Только Соло не слушай, не надо кошмарить человека. Разрушишь общение, а будет ли замена им и когда - неизвестно. Людьми лучше не разбрасываться, тем более теми про которых уже понял, что это твои.
-
1 баллЧестно говоря, меня иногда пугает, насколько мне лень. Искать человека, находить контакт, готовиться к встрече, весь этот джаз. Я, отчего-то, всегда думал, что когда более-менее разберусь в себе, вопрос со знакомствами сразу же как-то сам по себе решится - ну сложно найти кого-то, когда ты самый несчастный человек на свете и после смерти тебя сожрут твои кошки. Но вот, ты более менее разобрался в себе, тебе, наконец-то, комфортно с самим собой... и с мыслью о том, что после смерти тебя, возможно, сожрут твои кошки. Которых у тебя нет, но, похоже, стоит завести. Зеленые технологии, безотходное производство, все такое. Отчасти, именно поэтому у меня, в последнее время, не получается писать. Все старые вещи, все приемы базировались на почве экзистенциального ужаса, некоего чувства "проигрыша в жизнь" оттого, что герой, в конечном итоге, может оказаться один. На драматический вопрос почти любого слэш-произведения "Где мое место в жизни?" имеется вполне четкий ответ - "Вот этот мужик - твое место жизни". Если слэш трагический, то ответ "Вот этот мужик мог бы быть твоим местом в жизни, если бы не умер/не был бы таким мудаком/социум не был бы таким мудаком/ты не был бы таким мудаком/жизнь не была бы таким мудаком". Мне адски хочется написать что-то на тему "если вот этот мужик - не твое место в жизни, то что?", но правда в том, что я сам пока еще не распробовал это ощущение достаточно, чтобы рассказать о нем сколько-нибудь достоверно. К сожалению, это не очень драйвовая тема и ты либо пишешь её хорошо, либо получается история про то, как никто никуда не пошел и все жили... ну, нормально. Thrilling, amirite?
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллОбманывать и скрывать наличие отношений тоже неэтично. С людьми нужно поступать так, как они заслуживают) Ну так ясен пень, нужно с умом подойти. Сначала спровоцировать его, чтобы разнылся что один НГ будет отвечать, а потом уже затроллить)
-
1 баллНу так ты напросись к нему отметить НГ. Скажи, что тебе жалко его, что он один все время. Ронимаю, что тебе нах не нужно это, но интересно, как он выкручиваться будет)))
-
1 баллГигиеническая зооминутка - детская песенка на новый лад, оригинал с тверком можно посмотреть в сети
-
1 баллМожно говорить прозой, ситуацией, сюжетом. Не обязательно говорить терминами Тем более, что ими говорить никак не проще. Замечательное состояние любви. Я бы почитал такое произведение.
-
1 баллНу, строго говоря, он ее именно что тянет. И те прото-жирафы, у которых шея случайно оказалась подлинее - получают в этом деле преимущество. Их гены остаются в популяции, временами проявляются... Затем условия среды меняются, наступает ситуация дефицита ресурсов, и преимущество длинношеести внезапно оказывается ключевым - длинношеие, способные дотягиваться выше и лучше, хоть как-то но переживают бескормицу, а короткошеие просто дохнут. Так в итоге короткошеесть оказывается "вымыта" из популяции, и остаются в ней только длинношеие.
-
1 баллСпасибо, мне бы только не испортить впечатление. Сама не выберусь, а в гости приглашаю всех, некоторые даже добираются. Всего-то научилась ставить себя на место оппонента Ни единого дамского романа в жизни не одолела, все зло от них. Здоровые и сильные мужики от избытка дурной энергии поголовно мечтают прокатить на загривке хитровыделанных, ага. Все пишут потому, что хотят высказаться, прославить псевдоним "Винегрет Задунайский" или срубить бабла. Других причин не помню. Терапевтические группы, незакрытые гештальты, токсичные отношения, психотравмы, абьюзинг и газлайтинг - модная терминология не осчастливливает даже психотерапевтов. А писательство = арт терапия.
-
1 баллТа не, это старый взгляд в непривычной трактовке. Каждый хочет быть гешефтмахером на собственных условиях. Я давно вбила в себя истину, что любимый человек ничем любящему не обязан. Если тебя полюбит кто-то противный и приставучий? Или ты втрескаешься в небожителя, которому противен? Рефлексия обычно нападает на нытиков, чьи трабблы никто волочь на себе не желает.
-
1 баллТы в юности явно перечитал душещипательных романов. Любовь не обязательно делает людей счастливее и окрылённее. Часто она делает нас жёстче, злее и циничнее. Меня не покидает ощущение что ты не понимаешь того о чём говоришь. Воспринял внешние лозунги и начинаешь под этим девизом сам себя жалеть. Что у тебя не так? Когда хочешь пишешь, когда хочешь нет. Выбираешь жанр и манеру своих произведений. Что ещё нужно для реализации? Но вместо этого ты хочешь погрузиться в атмосферу бессмысленного растрачивания себя на эгоистичных неблагодарных субъектов, которым в лучшем случае на тебя просто наплевать.
Важная информация
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими {условиями}.