Таблица лидеров
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 08/01/19 во всех областях
-
2 баллаДоброго времени суток! Я думаю, имеет смысл скомпоновать всё, что уже известно о проекте, и в целом окончательно определиться с условиями. Прошу прощения за задержку. Итак: 1) Условия: участники разбиваются на две команды - те, кто даёт интервью, и те, кто его берёт. Каждый участник может побывать в обеих ролях. Партнёр назначается методом жребия. Тема свободная. Вопросы согласовываются по договору сторон и должны быть в рамках правил форума. Имена интервьюируемых будут зашифрованы. Их участникам проекта и комментаторам предстоит угадать. 2) Сроки выкладки: 10 августа будет создана тема, в которой в течение суток в рандомном порядке интервьюеры будут выкладывать свои вью. Кто не захочет заниматься этим сам, может прислать своё вью мне до 23:59, 9.08.19г. включительно - я выложу. 3) Я решила продлить набор участников до 8 августа включительно. Кто хочет участвовать - пишите мне в личку. 4) До 23:59, 9.08.19г. один человек из каждой пары отписывается мне, подтверждая, что интервью сделано и/или скидывая своё вью, если захочет. Не отписавшихся в список участников в теме выкладки включать не буду. 5) Профит: отзывы, т.к. проект экспериментальный. Вопросы/просьбы/пожелания/предложения сюда либо мне в личку.
-
1 баллО бессмысленности и беспощадности русской орфографии. Вот смотрите, жарим мы картошку. Получается у нас «жареная картошка», с одной «н», порядок. Другой случай: жарим мы картошку и решили добавить к ней грибы для вкуса. Тогда у нас есть зависимое слово и получается «жаренная с грибами картошка», с двумя «н», но вроде бы все логично. А может быть случай, когда мы пожарили картошку, положили её на тарелку и решили добавить грибочков. Получается «жареная картошка с грибами», и тут опять одна «н». Понимаете, все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.
-
1 баллНикто не ругается. То, с каким смаком и упорством ты обсасываешь жизнь незнакомых тебе людей, за которыми наблюдала - это неприятно. Ну как, на мой взгляд это фу. Ничего страшного и предосудительного в этом нет - имеешь право, на здоровье. Но тут как бы форум, вот я как бы окуеваю и делюсь своим окуеванием от того, что ты пишешь, как и ты делишься своими наблюдениями)
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл@Lara, с днем рождения! Легкости и радости, новых чудесных встреч, реализации самых смелых планов!
-
1 баллХорошо, что помогает). Я сейчас еще разок твою матушку изображу: "А лучше всего соблюдать режим и рано ложиться"))
-
1 балл
-
1 баллСмотрел фильмографию Паля, и обнаружил, что в мае этого года ТНТ выпустило сериал с ним в главной роли "Толя-робот". По сюжету молодой парень из провинции, лишившийся рук и ног, получает возможность изменить жизнь - выигрывает квоту на протезы. И использует свой шанс, меняя свою жизнь и жизнь окружающих. Рейтинг на imdb 6.9, отзывы в основном позитивные. Посмотрел 1 серию, и хочу поделиться. Конечно, не шедевр. Но я в полном восторге, что эта тема появилась в принципе. Кроме "Страны глухих" как-то не припомню наших фильмов о людях с инвалидностью. А тут снято в духе бодрого американского кино. Герой сильный духом, использует возможность и идет к своей мечте. Про проблемы говорится очень ненавязчиво и с юморком. Никакой чернухи, сплошной позитив. Можно покритиковать за то, что это весьма далеко от нашей действительности. Но я вижу один очень важный момент. Говорится о полноценности людей с инвалидностью. О том, что жалость неуместна, а уместна небольшая помощь. Говорится, что если дать человеку шанс, то он может не просто полноценно жить сам, но это сделает жизнь всего общества лучше. И даже здорово, что показывают сериал по ТНТ. Сняли бы на эту тему высокохудожественное авторское кино - ну и кто бы его увидел? А так его посмотрят миллионы наших сограждан, и хоть ситуацию с квотами на протезы это не решит, но возможно изменит отношение общества к проблеме.
-
1 баллНу тогда единственный вариант - подойти к ним и спросить:"Что между вами?"))
-
1 баллОставляю ссылку мой любимый подкаст от Meduz'ы - "Книжный базар". Очень уютные и интересные беседы о книгах. https://meduza.io/podcasts/knizhnyy-bazar Полный список подкастов Meduza - https://meduza.io/podcasts
-
1 баллНу это лучше)) Правда в клипе не то, чтобы очень молодые люди снимаются. Ему уже, по-моему, честная тридцатка))
-
1 баллСпасибо за ответ.) Я считаю вас обоих реальными и думаю, что здесь многим есть и будет интересно пообщаться с каждым из вас.) Мне так точно.)
-
1 балл
-
1 баллСиамских близнецов бывает разделяют. В моем случае это не грозит. Хотя бывает и вот так - https://birdinflight.com/ru/mir/20180713-siamese-teachers.html А ассоциация интересная.
-
1 баллУчительница сказала на уроке: - А сегодня мы будем работать по-новому. То я вам задавала вопросы, а теперь вопросы будете задавать вы. Будете называть первую и последнюю буквы слова. И по тому, какое это будет слово, я буду оценивать ход ваших мыслей. Итак начнем с тебя, Манечка. - П и Н, - сказала Манечка. Учительница подумала и сказала: - Не знаю. - Пушкин - Молодец, девочка. Мне нравиться ход твоих мыслей. А теперь ты, Петечка. - Л и В. Учительница призналась, что не может догадаться. - Лермонтов. - Молодец. Мне нравится ход твоих мыслей. Ну а ты, Вовочка, что-нибудь придумал? - Х и Й. - Вовочка! Бесстыдник и хулиган! Вон из класса! И без родителей не приходи! - Вообще-то, это Хемингуэй. Но мне нравится ход ваших мыслей...
Важная информация
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими {условиями}.