Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/03/19 в Сообщения

  1. 4 балла
    Не успели мы закончить один проект, как уже переходим к другому. А все потому, что время не ждет, хотя и течет для всех по-разному 12 апреля будет мой любимый праздник - День космонавтики! Поэтому я предлагаю всем отметить его вместе со мной здесь, на форуме, как и в прошлый год. Проект предлагается простым Тема для творчества - Космическое рандеву. Представьте себя в далеком, а может и не очень, будущем, где космические корабли во всю бороздят просторы Вселенной, где высокие технологии - не мечта и фантастика, а обыденность, как дышать и говорить (всеми способами). И вот по воле случая вы наткнулись на обитаемую планету! Кислород, вода, растительность, живые человекоподоные или типа того существа. Все, как полагается у нас, дома. Что нужно отразить в своих творческих работах Какая она, эта планета, а может это кольца Нибиуса или спутник Альдебарана? Красная, синяя, фиолетовая, розовые горы, желтое небо, синяя трава... Кто ее обитатели? Ангеловидные рептилоиды, оранжевые черти, громадные гусеницы? Чем они занимаются, как размножаются, что едят и насколько разумные? Полный полет фантазии, ничем и ни в чем не ограниченный! Воплотите ваши замыслы и идеи! Форма работы - любая. Проза, стихи, песни, видео, рисунки, коллажи, горшочки, наброски, чертежи, тапочки, грибочки... ну вы поняли 12 апреля, в пятницу, я открою тему, где каждый желающий поучаствовать в свободном порядке может опубликовать свое детище! Обложки и юмор приветствуются во всю Каквсегдашние бонусы: наградки в профиль, безлимитная репа на время проекта и море позитивного полезного для жизни общения! ПС: жду ваших предложений по расширению ППС: кто желает остаться анонимом, свои работы может прислать мне в ЛС. Не стесняйтесь, не смущайтесь, творите и дерзайте! Я вас в верю
  2. 4 балла
    Да я уже лыка не вязал к тому моменту Мне можно, мне разрешили))))) Уши - это невиннно, можно и потерпеть! Иван, будем ждать вас на следующий творческий проект, он, кстати, будет уже совсем скоро Чойта меньше? По-моему, нельзя отрицать, что тому, кому достался член, повезло гораздо больше! С этим товарищем ваще везде веселее Да недайбоже! Согласен! Это было неожиданно)))))) Да вообще все авторы открылись с неожиданно приятных и удивительных сторон! Что поделать, талантливейшие люди у нас тут!
  3. 4 балла
    Любимая музыка: Милен Фармер (обожаю), Майли Сайрус, Крис Норман Любимые фильмы: Лолита (всегда плачу в конце фильма), смешные комедии и много-много фэнтези Любимые книги: Хэмингуэй "Старик и море" ,Стивен Кинг "Тёмная Башня" и все книги Ника Перумова (пожалуй" Дочь некроманта" самая любимая) Любимая одежда: длинные мягкие кофты Любимый город: Виндхельм. (это в Скайриме, на побережье Моря призраков) В детстве хотелось стать художником,пиратом или странствующим рыцарем.А ещё офицером Вермахта (не знаю почему, наверно форма нравилась) Ни дня не обойдусь без: посуды и мыльно-рыльных принадлежностей конечно.Я же котик... Любимая еда: сырая морковь, яблоки , рыба, салаты там разные, варёные овощи. Я в основном травоядный зверёк Любимый напиток - это зелёный чай с жасмином.Обязательно листовой,никаких пакетиков.Завариваю в большой кружке,накрываю блюдечком и с этой же кружки потом пью у открытого окна.На свежем воздухе вкус вообще обалденный Алкоголь не употребляю.Никакой.Хотя раньше нравилось тёмное пиво. Вредные привычки: даже не знаю.Пожалуй, лень...(Я тот ещё бездельник) Хотелось бы побывать в Великобритании. Вобщем мне нравится один парень - это Алекс Берти (да-да тот самый с Ютуба). Хотелось бы посмотреть на него вживую, хотя бы со стороны.Подойти и заговорить с ним я бы наверное постеснялся.Такое вот странное желание... Любовь - это биохимический процесс в организме, вызванный действием гормонов.Кому не понравилось,тогда так: любовь это влечение к обьекту своего внимания, украшенное цветами нашей фантазии. Самый безумный поступок в жизни: мастурбация в десантном отсеке БТР-80 (не смейтесь, это правда) Ни за что не рассказал бы близким о своих интимных отношениях с мужчинами.Но они об этом знают от других.И никакого тебе каминг-аута, для всех я просто - (то самое слово).Впрочем я не жалею.Пограничное состояние между мальчиком и девочкой меня вполне устраивает. Местами для поцелуев были и общественный туалет и раздевалка и даже кладбище. Ни за что не женюсь на женщине. (применительно к России - не женюсь вообще).Есть только четыре парня с которыми я бы вступил в брак.И все четверо конечно же с Ютуба, и всё ограничится только фантазией. Вопрос про машину времени: вернулся бы в 2001 год за пару дней до теракта в Нью-Йорке, конечно же с информацией о том что должно произойти Три желания к золотой рыбке: чтобы все люди жили вечно; не болели; всегда были счастливы. Мой мультипликационный герой: ну мне нравятся няшные тян из японского аниме с огромными глазами. Например Мику Хатсуне или Кагамине Рин из Вокалоидов. Основное увлечение: компьютерные игры,пробую делать модификации к Skyrim LE (пока только переделываю чужие моды для своей сборки) Всем пока
  4. 3 балла
    Награды вручены, полученная репутация за ваши работы добавлена! Надеюсь, никого не забыл, если забыл, то пишите сразу, не держите в себе обиду
  5. 2 балла
    а я угадал как-то ты у меня с Ницше проассоциировалась :-)
  6. 1 балл
    А куда терпеливый этот негатив денет? Вот он объясняет терпеливо и раз, и два, и три. Но он ведь тоже человек, у него тоже напряжение копится. И куда он его направляет? В работу? В спорт? Хорошо, если так. А если нет, то или болеть начнет, или взорвется однажды так, что мало не покажется. Говорят же "бойся гнева терпеливого человека". Или самый плохой вариант, начнет это напряжение выражать косвенно: "Что случилось? ", "Уже ничего!". Вот как-то так. Поэтому мне однозначно было бы легче жить со вспыльчивым человеком. Но все в рамках, конечно, должно быть. Неконтролируемая агрессия тоже никому не нужна. Да, не в темпераменте. Это в целом отношение к ситуации.
  7. 1 балл
    По сути, мне кажется, вопрос здесь не в том, насколько человек вспыльчив, а в степени его откровенности. Характер с этим если и коррелирует, то зачастую является следствием выбранной политики, причём как вспыльчивый, так и спокойный, а потому не это важно. Можно бить посуду и быть дофига непредсказуемым, устраивая скандалы из-за накопившихся обид (часто в целом на весь мир) постоянно, а можно, наоборот, не лезть в бутылку по каждому чиху, но всегда все непонятки выяснять сразу, чтоб не копилось. И наоборот - скандалить там, где это надо, потому что эмоции не дадут замолчать конфликт, и сидеть терпеливо копить негатив, потому что ссыкотно рот раскрыть лишний раз. Не в эмоциональности дело, а в том, насколько человек умеет говорить правду.
  8. 1 балл
    @Melech Поздравляю тебя С Днём Рождения! Поймать удачу за хвост! Счастья и везения! Большой зарплаты И любимой работы, Много друзей И жить беззаботно! Мечты пусть сбываются! Хорошего настроения! А, в общем, еще раз – С Днём Рождения!!!
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Отлично получилось. Я даже что-то угадал. Спасибо организаторам и участникам! Отдельная благодарность - Люде @Stylist
  11. 1 балл
    Сегодня весь день стебались про Мохнатый член. И никто не догадался, что дама смогла настолько проникновенно написать на эту волнительную тему! @Stylist , самую суть ухватила, супер! Спасибо всем авторам и организаторам, было весело!!!
  12. 1 балл
    Аааааа, блин, опять ржу, у нас по ходу фильма были такие же коменты, ты бы слышал этот взрыв смеха когда ЭТО появилось на экране телека
  13. 1 балл
    Уши мои, не трогать!))) И я даже кое кого угадала) Ребята, всем огромное спасибо за проект, вы это что-то! Спасибо, сама от себя не ожидала)))
  14. 1 балл
    Я этот фильм смотрел. Когда эта хрень на экран нарисовалась, я даже в кресло вжался, хотя вроде как, не трус. Смотрел в одну морду лица. Потом, когда толпой в 6 человек смотрели, было даже весело. Особенно комментарии типа: да эта хрень на женский половой орган с глазами похожа... Короче идея сценариста - напугать, в тот вечер погибла на корню. С тех пор вижу это безобразие и ржу.
  15. 1 балл
    Махать бесполезно, там походу засасывает на смерть Ребята всем огромное спасибище за такие шикарные рассказы, наржалась, настроение просто классное. Людочка @Stylist отдельное огроменное спасибо за интересное и юморное проведение проекта, ну и конечно же обнимаю организаторов, это было как всегда здОрово
  16. 1 балл
    потому что стихи чудесные про уши, а кто поэт? mirka30 , прости!!! Стихи супер!
  17. 1 балл
    Спасибо.) Не поверишь - случайно в голове всплыло. Я его не открывала даже никогда, просто однажды обсуждала с одним товарищем своим, и вот вдруг всплыло.)
  18. 1 балл
    думаю, не интуиция, что-то ты такое писала. Не методом исключения точно)) почему Ницше-то?! вообще круто, мне понравилось))
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Так с перепугу за всю ночь топором не отмахаешься.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Людочка @Stylist, огромное тебе спасибо за поддержку и помощь А так же за грамотное ведение проекта и создание всем нам отличного настроения)) Ты чудо Спасибо всем!
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Угадывать авторов я и не пытался. Но рассказы - чудо) очень понравились все)
  25. 1 балл
    Радуйся, что уши.) Шмелю повезло меньше.)))
  26. 1 балл
    Ой, веселье! Спасибо! Это было шедеврально! А - ха! А мне уши приписали:-) но это не я ))))))))
  27. 1 балл
    Возможно.) Я думала, что меня угадать нереально.) Но по исключениям вполне.) Мне просто сначала лень было пытаться угадать всё, чтобы запутать след, а потом поздно было.)
  28. 1 балл
    Даю голову на отсечение, что все думали, что автор сам себя не впишет и усиленно ломали голову, что и кто написал. Думаю, что производились попытки вычислить по уже сделанным предположениям.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Мог бы, да кадык выпирает. Люда, спасибо большое за организацию проекта. Все было здорово, а главное - весело! СПАСИБО!!! Шел с 3-ей страницы, уже добрался до конца 4-ой.
  31. 1 балл
    Ты сегодня именинник, ты можешь не угадать. Завтра администрация обещает раздать репутацию и награды за проект. У меня личная просьба: учредить награду придумщикам-инициаторам-организаторам проекта (себя ввиду не имею). Прокати тему выше - рассекретка по согласованию уже вышла здесь и в стартпосте. Хобби у меня такое и свободного времени навалом
  32. 1 балл
    Да, @Stylist Люд, всё на высшем уровне, спасибо тебе огромное!!)) И как тебе только не влом?..
  33. 1 балл
    От всей души еще раз благодарю, Егор! Дорогая моя... Я очень тронут твоим письмом-поздравлением! Спасибо тебе за него и за твою искренность Мне тоже дорого наше общение, теплое и открытое. И я верю, что однажды у тебя найдется достаточно времени, чтобы мы смогли его снова продолжить. Крепко обнимаю! Лерочка, спасибо за милую открытку!
  34. 1 балл
    А вот интересно, почему у почти всех здесь отписавшихся, терпеливый = партизан на допросе? ))) То есть молчит, что-то там в себе копит... Насколько я понимаю, терпеливый человек не взрывается по поводу и без. Но готов говорить, обьяснять, слушать и слышать, если есть что. И обьяснять он будет спокойно и если надо не раз и не два. А вот то, что тут описывалось неоднократно, это никакой не терпеливый. Это получается просто какой-то "аккумулятор негатива"!))
  35. 1 балл
    Ну и что? Подсечку чтоли вас всех учить делать?)))) А большой шкаф, как правило, громко падает))))) Зато и сразу осознаёт все свои ошибки))))
  36. 1 балл
    Только что прочитал название темы: Измеряли ли вы, измеряли ли вам. Чёрт побери, пора пить кофе
  37. 1 балл
    Блин. Мы об отношениях. Точнее нет. Не об отношениях а о "отношениях любящих людей" говорим или о магазине?? Нет в этом магазине гречки - в другой зайду. Не дал - пусть подвинется. Какая может быть причина??? Да нет причин а вот эта "не дал че хочу" самая мерзкая наверно. На то он и любимый что незаменимый и что от других не нужно. Отношение к человеку как к магизину..
  38. 1 балл
    Для меня лично лучше знать - это и есть честность и открытость отношений. Ушел бы. Никаких шансов. Никаких ни малейших.
  39. 1 балл
    Не изменял. Мне ну... начали измену. До секса не дошло но хотеть начал. А и да.. не прощу. А "просто перепихон" при отношениях вообще считаю грязью какой то. Не ну ладно серьезное увлечение. Малоли.. Сердцу не прикашешь и т.п. А тут просто тупо перепихон. И ставить в угрозу отношения и здоровье партнера? Это надо сильно не любить того с кем рядом
  40. 1 балл
    Измена! Придумали же! Не фиг! Нет измен, как класса! Нету! Потому что... А кому ты изменяешь? А... ты клятву давал, что в горе и радости, богатстве и бедности и т.д. И, главное, штамп в наличии. И... кого это удержало, кого это остановило? Когда я люблю, мне РЕАЛЬНО никто другой и даром не нужен. Нечего оправдываться, что было скучно, по пьяне, потому что понравился, потому что ЗАХОТЕЛОСЬ. Не хочется, и всё, на этом закончим! А... когда любовь ушла, помахав на прощание платочком, и остались еще и привычка, определенная уверенность в завтрашнем дне. Много чего еще держит партнеров(ра), когда любовь ушла. Но это - уже не измена, это просто оттянутое, отложенное расставание.
  41. 1 балл
    Представляю ещё один шЫдевр!