Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/29/18 в Комментарии блога

  1. 1 балл
    брутально слащав ты ахеец на рисунке сём))
  2. 1 балл
    не... эт, конечно, не Орфей Неизвестного. Но смысл тот же, мне кажется. Просто, кто на чем играет. )))) Этот на мечах ))))
  3. 1 балл
    Ну там всё не так с моей точкизреньев. Листик убьёт композишн и добавит комплексов...ну наф. Край - сдвинуть мечь чуть вправо ( Люц, сорян за плагиат))) Тада оч символично- кто к нам с мечьом, тому есть тоже))) Меня больше волнует поза- он что то ищет в небесах? И плачет по ночам? Или стирает обильный пот со лба- замучился я вас всех мечом гонять. Что очень, кста, своевременно. И это, да ...я не постучамшись. Здарова Лига посвящённых)))
  4. 1 балл
    Для грамотный реалистов )))) Мягким знаком "ь" в слове "меч", являющимся аллегорией на "неэрегированный фалос данного меченосца, " данный автор хотел подчеркнуть особую мягкость и невинность оного, )))))))))) не смотря на грозное оружие - реальный меч, в руках юноши. ыыыык, критик Якаръ