Dante, мне безумно нравится Ваше творчество, но некоторые положения мне не понятны. Можно несколько читательских вопросов?
- название произведения. Это окончательный вариант? Вы не думали о его сокращении? Мне показалось, что наземь это такое уточнение, которое и так понятно. Небесам некуда падать кроме как на землю.
- сложно сконструированный текст - это Ваша фишка, безумно интересная, но для нового текста Вы не думали сменить манеру работы? Не пост-пост-модерн, здесь Вам, безусловно, нет равных, а по старинке - один рассказ - одна идея? Идею в одно слово? Попробуем? Моя версия - смерть.
- доп. персонаж. Сын-наркоман. Он нам нужен? (Я всё по старинке - один рассказ - один или два персонажа, максимум три). На идею рассказа работает? Если да, то как?
- бета - ридер. Мне кажется, необходимо выложить хотя бы 4-5 абзацев, уже готовых, как если бы для издания - и весь форум станет Вам и бетами и ридерами. Вы безумно интересный автор.
Прошу простить наглое влезание в журнал " Когда небеса падут ...", но мне просто работы Ваши очень нравятся. Я думаю, что Вы самый органичный в своем жанре автор. С нетерпением буду ждать новую работу.