А у нас метёт сейчас, как в феврале(( откуда -непонятно вроде как почти полная Луна просматривается...значит небо голое...Надеюсь скоро закончится. Откуда-то занесло оказией)) Снег ещё не тронулся. Клязьма стоит. -12 на термометре ночью...Ничего себе весна))))
Ох!! Кто-то нагрешил во Владимире))))
Катя, красота, конечно!
Мы уже тоже без снега и уже даже минусов вроде как не ждём. Вчера совсем лето было, сегодня весна очнулась и напомнила, что всё же в купальник пока рановато)))
Вот да!)) Мы поплавали на прошлой неделе. Потом подморозило немного, а сейчас уже почти сухо, ну на солнечных местах конечно.)) На теневых снега еще полно.
Ночью -14, сейчас на термометре -1. Демоверсии не было. Газоны ещё не видны из-под снега. К длительным прогулкам пока ещё ничего не располагает. На следующей неделе обещают уже плюс днём и ночью. Это будет располагать к длительным заплывам.))
Ваау.))) Ну понятно. Совсем другой пояс. У нас как бы не пригрело сейчас, а расцветет все равно только в мае.)) И да! Снег на девятое мая - "добрая традиция")))
Ух ты вообще уже снега нет!)) мне друзья присылают фото из мск там еще зима зима! Ну ты права еще не раз накроет, помню в прошлом году в мае накрыл!))) А у нас тут давно весна уже и деревья отцвели почти, вот на прошлой недели снимала))