Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/03/18 в Записи блога

  1. 2 балла
    Как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих". Краткая инструкция. 1. Пишите заявление о закрытии уголовного дела за отсутствием пострадавших. От следователя это заявление потребует сбора заявлений от "так называемых верующих" заявлений о том, что они пострадали, в письменном виде. Установление факта, что человек является пострадавшим согласно УПК должно быть основано на экспертизе, в основу экспертизы должно лечь научное исследование. 2. Пишите встречное заявление о клевете, сообщение о заведомо ложном преступлении, о лжесвидетельстве и мошенничестве с целью использовать судебную систему с целью обогащения. 3. Если верующий относит себя к православию или христианству, просите его процитировать Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20. В этом стихе чётко указывается критерий по которому человек обладает верой, т.е. является верующим, а именно: человек должен обладать телекинетическими способностями и двигать горы или хотя бы исходя из пропорции "горчичное зерно / гора" (минимальный размер во вселенной, т.е. и для веры) — кирпич весом 1 кг 600 граммов. Требуйте проведения научной экспертизы по сдвиганию силой слова или молитвы этого кирпича в суде. Если человек не может этого сделать — значит он никакой не верующий со всеми вытекающими последствиями как для вас (вы оправдываетесь), так и для так называемого верующего — тюремное заключение за заведомо ложный донос, лжесвидетельство и мошенничество."
  2. 1 балл
    Как братские народы понимают друг друга - таких роликов полный интернет. Вот вам идея для новой игры - переводы на ассоциациях!
  3. 1 балл
    Дело было ночером, делать было ночего. Смена рабочая, если что, но помех не создаётся, чтоб собраться за компом и убиться, всем убиться, всем сломаться под столом. Всё это странное нагромождение слов к чему? Нет! Я точно не забыла русский и правила своего языка. Просто зашёл тут разговор о странных звуках исполнителей тяжёлого рока... И тут! Мой коллега показал ЭТО! Теперь у меня вопросов нет)))) А вы слушаете тяжёлый рок, так как его поют?)) WARNING!!!!! Клип без цензуры вообще! Heip me? я долб@@б - это отчаяние, я вам говорю!))))))