Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/20/17 в Комментарии блога

  1. 1 балл
    Да, Оксан! Очень красивый и интересный!!! А хохлома в Семенове, везде!))) Пошастали, разок!)) Но с фотками в темноте увы и ах.))
  2. 1 балл
    Катя спасибо!) Город такой красивый и притягательный!)) За это тоже спасибо!)))
  3. 1 балл
    Красиво!)) интересный город!) особняк музея хохломы прям сказочный, пряничный как будто!) спасибо!))
  4. 1 балл
    Отличные фотографии, Кать, спасибо! Как сразу чувствуется, что мой роднуля молодой))) Глядя на крыши и лепнину, прямо искать начинаешь охранный патруль на лошадях и с копьями. Нижний Новгород гораздо старше нас и отдельно радует, что хранит историю.
  5. 1 балл
    Катя, спасибо большое за фотки) очень всё понравилось!
  6. 1 балл
    Прадедушка Нерона и дедушка Мессалины. Йоптать. А я всего лишь Забавный и лаврушку даже в суп не макаю. За то я по-любви женился. )))))) На том, которай в короне. )))))) Он ее ешо подпиливает иногда. А я ток потолки ремонтю. ))