Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/31/17 в Комментарии блога

  1. 2 балла
    Я такой довольный , ты б знала ! Спасибо , Мотя! Согласен совершенно - прекрасные !!! Эмоции зашкаливают ! Я когда смотрел , когда получал , чес слово как ребенок был!
  2. 2 балла
  3. 1 балл
    Вау! Катя Да, они чудесны Оксана, прекрасный подарок
  4. 1 балл
    Круто! Очень круто!:) запоздало поздравляю с прошедшим хотя бы на словах! Желаю тебе в новом году исполнить самые дерзкие мечты
  5. 1 балл
    Ох как красиво, Кать! Раскрыла секрет волшебства?!)) Не за что, родной))?Ничего не понимаю в акриле как и в любой краске, но надеюсь отзывы не обманули))
  6. 1 балл
    в следующий раз постараюсь лоб)))
  7. 1 балл
    Море, камни, затылок любимого мужа))) Очень, очень! Слов нет, как очень)
  8. 1 балл
    @Мотя когда уж тут печалится, ага))) Спасибо, радость А дальше...
  9. 1 балл
    А предствавь как мне ! Вот уж эта Мазилла , все карты спутала!))
  10. 1 балл
    Саня-Лис -- тотем нашего форума!)) Жаль, Мозилла уже этот символ захапала))
  11. 1 балл
    Не буду) Чувствую себя начальником снабжения, который подарил правильный профессиональный подарок соответствующему сотруднику профессионалу) Спасибо, Люд! Здорово, что сказка понравилась) Не завидуй, дорогая) Каждый рано или поздно получает вот такие бесполезные, но милые подарочки)) Да, Серёж, Лис не такой! И именно тут "собака зарыта" )) Всё условно - лисы, мыши) И наш Лис скорее Мыш из сказки, который очарует и заворожит любого лиса или человека) Да, именинник такой и есть! Спасибо, Дин) Не чуть-чуть)) Достаточно! Но точно во благо) Хотелось именно такие чувства вызвать у тех, кто послушает! А сам виновник должен был просто растаять)) Спасибо тебе, Оль!
  12. 1 балл
    Вот это я понимаю -- подарок!) Но наш Лис же не такооой!!)) Не хитрюга! Саня же добрый и весь светится!))
  13. 1 балл
    Рад, что не только именинник может получить подарок, но и гости присоединиться к "поеданию торта")) Спасибо,Сонь! Главное, чтобы было для кого эти волшебства создавать! Спасибо, Шмелик) И рад, что присоединился к любителям сказок) Наверное, именно под этот голос и пришла сказка в голову)) Спасибо, Мир! И главное, что нас много, этих путешественников) Пока никто не фукал, мол - не по возрасту)) Спасибо, Катюнь! До неба? А я у меня было желание тебя порадовать -от земли до неба и... обратно)) Вот и привлёк всех кого смог) И девочки мне очень помогли в оформлении! И всё то для тебя, наше рыжее чудо)) Ещё рад с праздником!