Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/30/17 в Комментарии блога

  1. 2 балла
    Счастлив , счастлив , не сомневайся ! Все поздравившие и сказавшие столько слов , сделавшие такие шикарнве подарки , просто сделали мой день ! Спасибо всем огромное !!!!
  2. 2 балла
    Рад, что не только именинник может получить подарок, но и гости присоединиться к "поеданию торта")) Спасибо,Сонь! Главное, чтобы было для кого эти волшебства создавать! Спасибо, Шмелик) И рад, что присоединился к любителям сказок) Наверное, именно под этот голос и пришла сказка в голову)) Спасибо, Мир! И главное, что нас много, этих путешественников) Пока никто не фукал, мол - не по возрасту)) Спасибо, Катюнь! До неба? А я у меня было желание тебя порадовать -от земли до неба и... обратно)) Вот и привлёк всех кого смог) И девочки мне очень помогли в оформлении! И всё то для тебя, наше рыжее чудо)) Ещё рад с праздником!
  3. 1 балл
    Мотя!!! Сказочные фографии!! Вот просто сказочные, Воздушные, пррозрачные, соленые))) Как- будто сама побывала!!! Ты просто умница и талантище)
  4. 1 балл
    Спасибо, Оксан! Мы старались порадовать нашего общего любимца))) По-моему, он счастлив)))
  5. 1 балл
    Солнце, море, берег! Роскошно! Завидую!
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Осень в горах потрясающий природы (прикид).Склоны гор бордовые от кустиков черничника,красные от ягод брусники и золотые берега горных рек от отцветающего золотого корня (радиолы розовой).
  8. 1 балл
    Моооть!!!! Обалденно просто!!!! Эти камни... Как огромные застывшие капли. Что то фантастическое!!!!
  9. 1 балл
    Здоровоооо И поклон тебе, радость моя прекрасная, за новые аватарки роскоошные
  10. 1 балл
    А крысота)) вообще штука субъективная. Не говоря даже о том, что сколько людей столько и мнений ;) Даже твоё первое впечатление легко меняется от обстоятельств и деталей. Ведь, да, сколько случаев, что человек, вроде внешне никакой, а то и откровенно непривлекателен, но стоит ему открыть рот и ты сражён))) То харизма, интеллект или юмор. И через десять минут ты влюблён))) А бывает и с точностью до наоборот. Опять же, пример из жизни. Образовался у нас новый ITшник. Ну красавчеег, ничего не скажешь. Под два метра ростом, основательно подкачан (ну видно, что занимается собой. Уж пару дней в неделю железо точно тягает), модная стрижка, татуха во всё плечо, загар, все эти фишки - мокасины на босу ногу)) Короче, все дела! Но, ёшкинг кот)), "посчастливилось" мне однажды выйти на перекур и стать невольным свидетелем)) того, как он общается с каким-то своим друганом. Тот самый случай, когда матом не ругаются, а на нём разговаривают. Не, я не ханжа, сие вполне приемлю, да и сама не без греха)), но! как же это не состыкуется с внешностью, не, не так... в данном случае с созданным образом. Еле сдержала гомерический))) хохот. С тех пор всеобщих восторгов не разделяю)) и ничего кроме улыбки это чучело у меня не вызывает))) Ой...как многабуков получилось. Извините'с. Это в порядке исключения))))
  11. 1 балл
    Популярная актриса, между прочим!))