Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/24/17 в Комментарии блога

  1. 4 балла
    "Огромное спасибо. Я использовал Гугл переводчик, чтобы посмотреть страницу. Это прекрасно. Я благодарен за прекрасные коментарии ваших читателей. Это заставило почувствовать меня тепло и радость. Заставило меня улыбнуться! Спасибо вам еще раз"
  2. 2 балла
    Всё порываюсь спросить - откуда столько парней, которые соглашаются позировать в темноте под вспышками света? Твои модели прекрасны как всегда! Как и отношение свозящее между ними. Хотя нет, оно кричащее! И всегда очень выразительное. Спасибо, что не устаешь рисовать и даешь нам посматривать за тем, что прячется в темноте....
  3. 2 балла
    Не так часто удается его привлечь ) Спасибо, Кир! Не , не разбита , просто тени иногда падают очень замысловато))) Бери трогательные ресницы!) Спасибо, Оль!
  4. 1 балл
    Мотя, оооочень интересно было читать!)) спасибо! Интересно иногда судьба может закинуть нас))) В Ирландии мечтаю побывать, а танцы это отдельная песня))) меня друг подсадил)))
  5. 1 балл
    и это чудесно, Катюш)) вроде мелочь, а как греет)) у нас, может, тоже так делают) если коллектив дружный)
  6. 1 балл
    Радость, повторюсь, ооочень здорово))) И ты умница))
  7. 1 балл
    Тоже люблю этого актера ! Очень мне нравится в фильме " Король- рыбак" . В нем совпала любовь к актеру и режиссеру.
  8. 1 балл
    Ну , руки тут в таком стиле не особо прорисуешь , но рад что понравилось! Спасибо , Дина! Захотелось расслабиться. Мне тоже понравилось так рисовать , так что будет еще! Спасибо, родная!
  9. 1 балл
    Актер он совершенно фантастический!) Ужасно, что он ушел из жизни таким образом и в таком душевном состоянии...((
  10. 1 балл
    Губа разбита? Или это я себе, придурок, дофантазировала? Я могу. Руки, права Катя... И реснички...прости)... так трогательно.. Можно я это с собой спать возьму?
  11. 1 балл
    +1 Оно как-то внимание привлекло.)
  12. 1 балл
    Нравится мне вспышка! Хорошо что дополняется)) я на лице зависла того кто в анфас, интересное!))
  13. 1 балл
    Такое расслабленное умиротворение... Отличное дополнение!)) (плюс за мной))
  14. 1 балл
    Ммммм... Руки, руки!!!! Круто!!!!
  15. 1 балл
    Есть в нем некое обаяние.
  16. 1 балл
    Очень надеялся что впечатлит, как и меня самого! Спасибо! Полностью с вами согласен. Каждому художнику посылается ссылка на пост о нем и если им что- то не понятно бывает, то переводится.
  17. 1 балл
    И я верен что любит и героев и сам процесс их создания ! Я вот процесс тоже люблю , итог не всегда ! Значит придется если не заказать оригинал , то попросить разрешения на копию для .... Открыл в себе талант кладоискателя , но без помощи и поддержки я бы один не справился ! Спасибо Ол ! Я бы повесил , только где ж взять ! Тем более иногда энергенитка чужих картин очень соответсвует моему внутреннему! Любуйся ,Оля ! Сам пару дней не отлипал вообще! Красиво очень , и явный талант , но совсем не мое