Мелифаро

Кто вы по гороскопу?

321 posts in this topic

Только что, Stylist сказал:

Вот вам еще такой гороскоп - себя узнала, знакомых Козерога и Тельца - тоже, Скорпионов - нет.

Не, ну мне точно наврали с датой рождения!))) Все - мимо, вообще все.)))

1

19 часов назад, Yar сказал:

@Егор Смирнофф, спасибо, дружище! Эх, жаль тебя не было на Хэллоуин тут, я тебя бы угадал)))

Да мне тоже очень жаль!! Как-то не сложилось у меня... :cray:

0

Почему-то во всех гороскопах Львов всегда описывают очень однобоко.

0

24 минуты назад, Melech сказал:

А меня не узнала? :biggrin: А чего, 100%-ное попадание!)) 

Овна не сломать, да. Тут я могу долго философствовать, как ему это удается в то время, как раки берут выдержкой.
Но не буду. Дополнять качества друг друга тоже неплохо :derisive: 
Стимулов тебе из гороскопа! Screenshot.png.b9c9cd71ee43032ca304126aecf415ee.png

0

1 час назад, Lara сказал:

Почему-то во всех гороскопах Львов всегда описывают очень однобоко.

Лар, ну что ты! Гороскоп не может врать!

iB5CVS2WB.jpg.5712174584a5e9764731a7eb98d797c8.jpg

8

В 07.11.2020 в 15:34, Stylist сказал:

Знаки зодиака в трех поговорках

Гы, прикольно. Про раков, во всяком случае, одного отдельно взятого, почти всё точно))

Про себя частично. «Доверие и жизнь теряют только раз». Да, однозначно. Про перфекционизм и фатализм... ммм, а наверное, да))

А вот с местью мимо, потому как это ж надо вреемя, эмооции, дуумы думать, заморачиваться какими-то планами, действиями. Не, не стоит этого обидчик. Да и обижаюсь я редко. А вот память хорошая)) Стараюсь запоминать, чтоб два раза на грабли не встать. Правда, в сети может случиться казус)) Могу попросту забыть ник кого-то неприятного.

1

12 часов назад, VikTalis сказал:

Про раков, во всяком случае, одного отдельно взятого, почти всё точно))

А про меня все точно кроме осторожности. предпочитаю массированную атаку, а уже на "завоеванной территории" базируюсь.

1

15 часов назад, Каланча сказал:

предпочитаю массированную атаку, а уже на "завоеванной территории" базируюсь.

))) Тоже вариант. Но не со всеми прокатит)) 

0

25 минут назад, VikTalis сказал:

))) Тоже вариант. Но не со всеми прокатит)) 

Я имел виду, что той "территории", которую получилось "отбить" при "массированной атаке" =)

0

Рыбы, у второй половины козерог, так что товарищи не совпадение🤟

1

Я - Весы, муж - Скорпион.

Не знаю подходим по гороскопу или нет, но по жизни да. По крайней мере за 8 лет скандалов с битьем посуды не было ни разу.

2

Мой знак зодиака - Лев:69:

0

А Девы тут есть вообще? ))))

Спойлер

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе*бали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать.

Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Источник: https://blogbaster.org/funny-horoscope

Edited by BlackMirror
2

15 часов назад, BlackMirror сказал:

А Девы тут есть вообще? ))))

А ты Дева? :)

И за гороскопчик отдельное спасибо. :lol:

1

34 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

А ты Дева?

Вопрос был риториццкий ))

0

7 часов назад, BlackMirror сказал:

Вопрос был риториццкий ))

Нет идиотццкий. Пытаюсь понять - это ты себя так со знаком вопроса обозначил или ищешь злоумышл... упс! соучастни... А блин, вспомнил - единомышленников! :lol:

0

19 часов назад, Младший брат Коля сказал:

или ищешь злоумышл... упс! соучастни... А блин, вспомнил - единомышленников! 

Сестёр и подружек, раз уж на то пошло! :mosking:
(единомышленников, кажись, мне не светит))

Edited by BlackMirror
1