Макс145

Нужен совет

В теме 41 сообщение

Привет! 

История не нова, поэтому начну с сути. 
 

Я влюбился в натурала. И у меня ощущение, что он гей или би. Я прям чувствую. Прочитайте текст и подскажите: я себя обманываю или нет.

С чего все началось: мы познакомились в августе 2020 года в клубе. Через неделею начали переписываться. 
 

Каждую пятницу ходили в клуб, а после ехали к нему: часто он звал, чтобы посмотреть фильм и вместе поспать. Мы спали в обнимку. Ну как: я его обнимаю, глажу, целую в спину и т.д. Он этого не делал, но не отвергал. Я ему сразу сказал, что я гей, и что он мне нравится. Он отреагировал совершенно нормально. В одной из поездок к нему я сказал, что надо прекращать: он сказал: «зачем, не нужно». 
 

Часто ездили к нему, пока я его не познакомил со своей лучшей подругой, которая ему понравилась. Но мы все равно и в этот период ездили после клуба к нему домой. Секса и поцелуем в губы не было. 
Он всегда говорит, что непрестанная крепость. Но про девушек активно с друзьями обсуждает, да и с моей лучшей подругой сексом занимался. Но они не начали встречаться.
 

Сейчас мы работаем вместе. Я ему открыто говорю, что хочу с ним секса, минета и т.д. Он шутит, ему это даже нравится. 
Часто намекает, что я не справлюсь с его достоинством и т.д. 
Я его целую в ухо (он как бы отнекивается), но видно, что не против. Глажу ему спину, целую спину, глажу живот, глажу голову, делаю массаж ступней. Когда мы едем домой на машине, я кладу руку ему на ноги и просто массирую ногу ближе к члену. Он не против, просто просит, чтобы я не касался пениса (но я шальной мальчишка). Массирую голову, глажу лицо. 
Он очень вкусно пахнет. Когда никого нет рядом, я подхожу, обнимаю его, вдыхаю аромат его волос, рук, спину. Он вообще не против этого. Просто говорит: да, я пи**атый невъ**атый. 

Перед тем, как мы начали работать вместе я его опять познакомил со своей другой подругой:) и что вы думаете, они сейчас встречаются. секс, поцелуи и т.д. 
 

Но, когда мы наедине, я могу спокойно его поцеловать в щеку, обнять, погладить по спине, по животу и т.д.
 

Он мне говорит: не мечтай, я натурал и биссексуалом быть не хочу. 
 

А я люблю этого чёрта и не понимаю. Гей он или нет. 


Прочитав мой рассказ, что думаете? Он просто позволяет мне или он би? Я запутався 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето у вас тип броманс :) Вернее, для него, т.е. не взаимный.

Из Википедии:

Броманс (от англ. bro «братишка, дружище, чувак» + romance «отношения») — нежные несексуальные дружественные отношения между двумя или более мужчинами. Это исключительно тесные гомосоциальные отношения, превосходящие уровень отношений обычной мужской дружбы, и отличающиеся особенно высоким уровнем эмоциональной близости.

Появление данной концепции связывают с возрастающей открытостью общества и общей тенденцией к пересмотру гендерных и сексуальных ограничений.

Судя по твоему описанию, он никакой не гей, а продвинутый гетеросексуал, не отягощённый фобиями и стереотипами. Ещё и хитрожопый.

Если он и би, то ты явно не в его вкусе. :) 

Изменено пользователем Венцель
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какой он ориентации, но мозги тебе трахает конкретно, что не есть гуд с чисто человеческой точки зрения. Если не хочешь провести так всю оставшуюся жизнь и одновременно хочешь продолжить с ним общение, продолжай с ним только дружить и прикалываться, а сексуальную сферу переведи на кого-нибудь другого/других. 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что он би, возможно не имеющий опыта с парнями. Судя по описанной ситуации, ему ваши сексуальные поползновения доставляют нехилое удовольствие,как моральное - "я пи**атый", так и физическое, так как он не останавливает вас,а когда вы хотели прекратить ваши встречи, он сказал что не надо.

Про перспективы ничего сказать не могу. Допускаю, что однажды (если у вас хватит терпения) дойдёт до секса. Но вообще это конечно вынос мозга, врагу не пожелаешь...

Соглашусь с Венцелем в том, что парень реально хитрожопый.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Венцель сказал:

Ето у вас тип броманс :)

Становлюсь все более и более продвинутым. Вот, про броманс узнал)
Век живи, век учись.

Ну а если по существу, то реально очень похоже на то, что парня привлекают гомосексуальные отношения сугубо платонического свойства. Плюс - интерес, новые ощущения. Соглашусь с Яром, вполне может дойти и до секса, если будет интерес в этом направлении.
Но на гея непохоже. ИМХО - гей согласился бы на секс (если автор ему нравится) или попытался бы прекратить поползновения в сторону секса (если не нравится). Ну, во всяком случае, до брака с девушками, которые выказывали ко мне сексуальный интерес, лично у меня примерно так и было. Нравится - переспим. Не нравится - корректно обозначу это. Предполагаю, у геев примерно также.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Кир Aquarius said:

Не знаю какой он ориентации, но мозги тебе трахает конкретно, что не есть гуд с чисто человеческой точки зрения. Если не хочешь провести так всю оставшуюся жизнь и одновременно хочешь продолжить с ним общение, продолжай с ним только дружить и прикалываться, а сексуальную сферу переведи на кого-нибудь другого/других. 

Довольно легко проверяется: надо показать этому продвинутому, что ты увлечен кем-то другим, все время говорить об этом, млея и типа волнуясь (даже если и близко нет ничего подобного!) - и посмотреть на реакцию.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сергей Греков сказал:

млея

Поначалу прочитал "блея":lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Licht сказал:

Становлюсь все более и более продвинутым. Вот, про броманс узнал)
Век живи, век учись.

На Руси практиковался Адельфопоэзис.
Адельфопоэзис (др.-греч. ἀδελφοποίησις, от ἀδελφός — брат и ποιέω — делаю, творю; буквально «братотворение», также «братание») — обряд, исторически совершавшийся в некоторых христианских традициях для объединения двух людей одного пола (обычно мужчин) в благословлённый церковью дружественный союз. 

Даже если автор темы не придет читать ответы - расширим кругозор.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Довольно легко проверяется: надо показать этому продвинутому, что ты увлечен кем-то другим, все время говорить об этом, млея и типа волнуясь (даже если и близко нет ничего подобного!) - и посмотреть на реакцию.

а мне тоже такое в голову приходило кстати) а то привык товарищ, что все только ему одному и на блюдечке с голубой каемочкой!

глядишь и заревнует)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

глядишь и заревнует)

Ну заревнует. А что это покажет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Stylist сказал:

Даже если автор темы не придет читать ответы - расширим кругозор.

Люда, вот это да! не знал про такое, неожиданно продвинутый обряд, интересно что после 1650 года он исчез, совпадает с расколом в православной церкви..

Спойлер

До 1650 года в православной церкви существовал институт так называемого «адельфопоэзиса»...

Обряд братотворения внешне очень сходен с совершением таинства брака — и то, и другое происходило в церкви перед алтарём. Желающие оба мужчины вступить в союз ставились перед аналоем, на котором лежали крест и Евангелие. В руки им давались свечи, священник соединял их руки, читались молитвы, Священное Писание. Священник водил их вокруг аналоя с пением церковных песен, причащал Преждеосвящёнными Дарами. Мужчины, желающие стать братьями и/или вступить в брак обменивались поцелуями, целовали священника и шли на трапезу (агапу). Церковный чин братотворения имел такое же значение как и таинство брака, в частности, лица, вступившие в духовное братство при посредстве церкви считались состоящими в близком родстве, служившем препятствием к браку между их родственниками и предоставлявшем право наследовать без завещания. 

 

1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Ну заревнует. А что это покажет?)

ну полагаю, друзей не ревнуют. Разве нет?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

ну полагаю, друзей не ревнуют. Разве нет?

Дык с друзьям и не ведут себя так.)

А вообще и друзья ревновать могут, будь здоров. И он может просто занервничать что "рыбка с крючка срывается". так что тут не всё так просто.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Yar сказал:

ну полагаю, друзей не ревнуют. Разве нет?

Нет, Ярик. :D Ещё и как ревнуют, О_о!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Эрувендэ сказал:

А вообще и друзья ревновать могут,

 

17 минут назад, Ветер сказал:

Нет, Ярик. :D Ещё и как ревнуют, О_о!

ну ёмоё :D ситуация интересная, не было у меня таких отношений с другом-натуралом, чтобы поцелуи и всякие нежности. И термин "броманс" слышал исключительно в разговорах об артистах, поэтому к явлению у меня отношение скептическое.

А вы полагаете, что это такая разновидность дружбы и топикстартеру ничего не светит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

А вы полагаете, что это такая разновидность дружбы и топикстартеру ничего не светит?

Не знаю что там у автора за разновидность. Но 99% не светит.)

И я имела в виду ревность именно дружескую, а не романтическую.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Но 99% не светит.)

жестокая женщина! а я верю что возможно это так медленно рождается любовь

так красиво и возбуждающе описано...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

жестокая женщина! а я верю что возможно это так медленно рождается любовь

Я реалистка, но 1% всё же оставляю на чудо.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Yar сказал:

так красиво и возбуждающе описано...

Ты просто романтик. ))

Цитата

часто он звал, чтобы посмотреть фильм и вместе поспать. Мы спали в обнимку. Ну как: я его обнимаю, глажу, целую в спину и т.д.

...

Часто намекает, что я не справлюсь с его достоинством и т.д. 
Я его целую в ухо (он как бы отнекивается), но видно, что не против. Глажу ему спину, целую спину, глажу живот, глажу голову, делаю массаж ступней. Когда мы едем домой на машине, я кладу руку ему на ноги и просто массирую ногу ближе к члену. Он не против, просто просит, чтобы я не касался пениса (но я шальной мальчишка). Массирую голову, глажу лицо. 

Броманс я себе представлял несколько иначе, как близость, в основном, эмоциональную, но не физическую до такой степени, как описано. Опыта в этом деле не имею и ничего определенного сказать не могу - только то, что представляю себе это с трудом. Помню только один рассказ, в котором описано нечто подобное. Ну, еще приходят на ум миньоны Генриха III и Людовика XIII, особенно история Сен-Мара.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спасибо вам! 
Я все читаю и все рефлексирую. 
 

Пару моментов: когда он понимает, что я расстроен и ревную его - активно передо мной крутится, словно боится потерять мое отношение. Гладит меня по щеке, делает массаж спины, шутит на сексуальные темы, закидывает, когда мы сидим рядом на мою ногу свою ногу. 
 

Но при этом у него отношения с девушкой. Я запутался 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ветер сказал:

Помню только один рассказ, в котором описано нечто подобное. Ну, еще приходят на ум миньоны Генриха III и Людовика XIII, особенно история Сен-Мара.

"Наконец Рылеев поднял голову. Так же, как сегодня утром, он казался тяжелобольным, сразу побледнел, осунулся, как будто весь поник, потух: был огонь — стал пепел.
   — Тяжко, братья, тяжко! Сверх сил! — простонал с глухим рыданием.
   — А помнишь, Рылеев, — заговорил Оболенский, продолжая гладить его по голове все с тою же тихою ласкою, — "Женщина, когда рожает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир".
   — Какие слова! — удивился Рылеев — Кто это сказал?
   — Забыл? Ну, ничего, когда-нибудь вспомнишь. И еще, слушай: "Вы теперь имеете печаль, но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас" Так-то, Рылеюшка: будет скорбь, будет и радость, и радости нашей никто не отнимет у нас!
   На глазах Рылеева блестели слезы, и он улыбался сквозь слезы. Встал и положил руку на плечо Голицына.
   — Помните, Голицын, как вы однажды сказали мне:
   "Хоть вы и не верите в Бога, а помоги вам Бог"?
   — Помню, Рылеев.
   — Ну, вот, и теперь скажите так, — начал Рылеев и не кончил, вдруг покраснел, застыдился.
   Но Голицын понял, перекрестил его и сказал:
   — Помоги вам Бог, Рылеев! Христос с вами! С нами со всеми Христос!
   Рылеев обнял одной рукой Голицына, другой — Оболенского, привлек обоих к себе, и уста их слились в тройной поцелуй".

Мережковский Д. С., "14 декабря" (1918)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 уста их слились в тройной поцелуй

Это как вообще такое возможно???O.o

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Stylist сказал:

На Руси практиковался Адельфопоэзис.
Адельфопоэзис (др.-греч. ἀδελφοποίησις, от ἀδελφός — брат и ποιέω — делаю, творю; буквально «братотворение», также «братание») — обряд, исторически совершавшийся в некоторых христианских традициях для объединения двух людей одного пола (обычно мужчин) в благословлённый церковью дружественный союз. 

Даже если автор темы не придет читать ответы - расширим кругозор.

Про адельфопоэзис знаю. Даже коллег на работе просвещал - ребята малость прифигели.)

9 часов назад, Эрувендэ сказал:

Это как вообще такое возможно???O.o

Снова «бородатый» анекдот про попугая вспоминается...

11 часов назад, Yar сказал:

Люда, вот это да! не знал про такое, неожиданно продвинутый обряд, интересно что после 1650 года он исчез, совпадает с расколом в православной церкви..

Все! Уходим в старообрядцы!

11 часов назад, Yar сказал:

ну полагаю, друзей не ревнуют. Разве нет?

Ещё как ревнуют.

11 часов назад, Yar сказал:

жестокая женщина! а я верю что возможно это так медленно рождается любовь

так красиво и возбуждающе описано...

Яр, ты поэт, ты в курсе?)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Макс145 сказал:

Ребят, спасибо вам! 
Я все читаю и все рефлексирую. 
 

Пару моментов: когда он понимает, что я расстроен и ревную его - активно передо мной крутится, словно боится потерять мое отношение. Гладит меня по щеке, делает массаж спины, шутит на сексуальные темы, закидывает, когда мы сидим рядом на мою ногу свою ногу. 
 

Но при этом у него отношения с девушкой. Я запутался 

А ещё ему нравится быть любимым, быть предметом вожделения. Ну и чтобы ему оказывали внимание.

Кроме того, Вы для него - некая Terra incognita. И ему это очень интересно, судя по всему. Гораздо интереснее, чем с девушкой. С другой стороны, с девушкой то все понятно и поэтому он и строит с ней отношения. С Вами действует осторожнее. Terra incognita притягивает и пугает одновременно. Вы ему явно интересны, ему нравится внимание с Вашей стороны, вероятно есть фантазии, но решиться на большее, чем флирт и ласки (от которых он сам заводится) он пока не может.

Не думаю, что он плохой человек или там гад какой-нибудь. Он такой какой есть. Любопытный, чувственный, интеллектуал, с хорошей фантазией, широких взглядов, достаточно самолюбивый. Немного в своём мире живет. Угадал?

Поэтому, да, он точно не хочет потерять эти отношения. Другой вопрос, что хотите Вы?

Если Вы хотите его, то надо понимать, что Вы в его картине мира занимаете особое место. Надо понять какое. Кем он видит себя рядом с Вами? Ну а дальше - все просто. Нужно сыграть с ним в унисон, подыграть ему. Ведь он мечтает о том, чтобы какие то его мечты стали явью - это же мечтатель. Когда его фантазии будут так близко к реальности, он не устоит. И что-то будет :derisive:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Licht сказал:

 Нужно сыграть с ним в унисон, подыграть ему. Ведь он мечтает о том, чтобы какие то его мечты стали явью - это же мечтатель. Когда его фантазии будут так близко к реальности, он не устоит. И что-то будет :derisive:

Это наилучший совет, как мне кажется. Само по себе увлекательно и должно сработать!

И я не один тут романтик , кхе-кхе))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Сергей Греков сказал:

говорить об этом, млея и типа волнуясь 

Какой слог... Завис надолго.) Сначала пытался представить как это выглядит со стороны. Потом вспоминал, говорил ли я о ком-то млея. Не вспомнил.)) 

15 часов назад, Эрувендэ сказал:

Это как вообще такое возможно???O.o

Легко.))

16 часов назад, Макс145 сказал:

Пару моментов: когда он понимает, что я расстроен и ревную его - активно передо мной крутится, словно боится потерять мое отношение. Гладит меня по щеке, делает массаж спины, шутит на сексуальные темы, закидывает, когда мы сидим рядом на мою ногу свою ногу. 
 

Но при этом у него отношения с девушкой. Я запутался 

То есть ты хочешь жёсткого пенетрального секса, а он со своими социальными и коммуникативными подкатами всю малину портит? 

Ответ может быть в последнем предложении. У него уже есть кто-то для серьёзных отношений и для секса. Почему бы тебе не принять его условия общения? С таким густым эротическим окрасом. И с чего ты взял, что если они перейдут в сексуальную плоскость, то будут лучше и тебе больше понравятся?

Изменено пользователем Кир Aquarius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти