Melech

Отношения с соседями

85 posts in this topic

Posted (edited)

В 01.04.2021 в 14:31, Melech сказал:

Короче, в гостях не ем грибов

Вспомнился эпизод из моего детства.
Лето проводил у дедушки (Царствие Небесное) на даче. А дедушкина... эм-м-м... не помню какая по счету жена (дедуля у меня был человек любвеобильный) была женщиной своеобразной. Как-то раз в лесу насобирала грибов, которые определила как шампиньоны, а дедушка (когда она их принесла на дачу) - как бледные поганки. Спорили они спорили, ругались-ругались... В общем в итоге, где-то через полгода с небольшим собрались мы у дедули дома на его День рождения. И по окончании трапезы эта женщина нам поведала, что салатики она приправляла  для вкуса порошком из тех самых грибов (засушенных).
Ну, по тому, что я общаюсь с Вами, а не покоюсь на глубине 2-3 метров под землей, можете догадаться, что грибы таки оказались шампиньонами)))

В 01.04.2021 в 15:39, Эрувендэ сказал:

Не, знать это одно. я тоже зною про порчу и прочее но во в срьёз вериь... и  не какие -нибудь бабушки древние, а девки молодые. капец короче, я малость в шоке.:wacko2:

"Битва экстрасенсов" делает свое дело.

В 01.04.2021 в 16:00, Младший брат Коля сказал:

А ещё лучше на черной простыни страшну морду с клычьями белым нарисовать, ей на бошку натянуть и в зеркале показать. :)

Ага и заунывным голосом протянуть: "За-а-ачем убила меня?!"

Edited by Licht
1

4 часа назад, Любопытная сказал:

сейчас в лифтах современных многоэтажек везде стоят видеокамеры. И иногда видео с них может появится в сети.

Помню, давным-давно, когда жил в общаге, встречался с девчонкой... которая... э-м-м... довольно громко выражала степень своего сексуального удовлетворения.
Соседи мужского пола посматривали на меня с уважением. Соседки - заинтересованно. Даже бабушка-комендант - и та не ругала.

1

49 минут назад, Licht сказал:

@BlackMirror, только сейчас дошло - ты сам в Узбекистане???

Поздравляю. Угадано верно. :) Парень об этом с самого начала писал.

0

1 hour ago, Licht said:

современное общество...
Сбросишься из окна, а соседи и знать не будут(

Ну что поделать(. Хотя если бы я приняла такое решение, мне было бы по фиг узнают ли соседи.

0

1 минуту назад, Lara сказал:

Хотя если бы я приняла такое решение, мне было бы по фиг узнают ли соседи.

А мне вот нет. Эдак ведь и тело мое обнаружат только под конец дня. А если лето?:bad:

0

Just now, Licht said:

А мне вот нет. Эдак ведь и тело мое обнаружат только под конец дня. А если лето?:bad:

Во дворе дома всяко быстро обнаружат). Но мне и на это пофиг бы было).

0

13 часов назад, ElijahCrow сказал:

Прямо хоть тему отдельную создавай. 

Подобная тема уже была, но она неиссякаема.
Вставлю свой оффтоп-пятак.
Хотела в первоапрельский проект бонусом - но в скачанной рекламе услуг двоятся голоса - видимо, срабатывает защита авторского права на пургу. Не исключено, что тут замешана магическая сила. Но не пропадать же добру?
@Младший брат Коля - если не забанит ютуб - рекомендую просветиться. Особенно доставляет дамочка, которую коллекторы выбросили на улицу с шестью детьми за долги мужа-самоубийцы. Ее провидческий портрет - на заставке, и она всем помогает безвозмездно, т.е. даром.
У меня один вопрос: кто это разрешает? И один ответ: деньги не пахнут.
Бекстейдж первоапрельского проекта:

1

11 часов назад, Stylist сказал:

Но не пропадать же добру?

Это форменное зло. Но я поржал с того, с каким самозабвением все вещают о своих супер-пупер методах и способностях. :lol:

1

В 02.04.2021 в 18:42, Licht сказал:

если у них отношение к русским ухудшилось, какого черта в Россию приехали?

Потому что в России даже чёрный рынок рабсилы позволяет прожить мигрпантам и их семьям - таких зарплат в Узб-не нет и близко. От нищеты бегут куда только могут...

1

3 часа назад, BlackMirror сказал:

От нищеты бегут куда только могут...

Даже к тем, кого сами не любят)

Впрочем это и для русских во многом справедливо. Ненавидеть «Пиндостан» и «Гейропу», мечтая жить там или как там)))

3