Кролька Нуки

Цитирование текста

В теме 31 сообщение

12 минут назад, Кролька Нуки сказал:

Складывается впечатление, что я создал эту тему только за тем чтобы бить посуду.

Прости, но у меня тоже. Когда я только пришла на форум, то, как и ты, цитировала простыни и ещё с чем-то таким косячила, точно не помню уже. И мне тоже прилетали предупреждения. Это нормально. Новый человек далеко не всегда способен сходу вдуплить, как здесь что работает, о чём, разумеется, ему и скажут.

Только я ещё на этапе предупреждений в личку спросила, как надо, и с тех пор выставляю посты +-нормального формата, а тебя замечания администрации почему-то обижают. :dntknw:

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Кролька Нуки сказал:

Он был не к месту. Складывается впечатление, что я создал эту тему только за тем чтобы бить посуду.

Ты забываешь главное: это твоя личная интерпретация, через призму личного восприятия. Другие люди могут видеть иначе. И действия их обусловлены иначе. Другие -- это не ты. А ты -- это не другие. Поведение других людей не обязательно вызвано тем, что ты считаешь возможным. 

А чаще всего поступки других людей вообще не обусловлены поведением других людей. Об этом забываем успешно мы все. И очень ЗРЯ!

Вообще мне очень нравится такое хорошее слово как ассертивность. Её важно и нужно развивать.

31 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Дима, я в курсе, что сарказм никого не убил. Пока еще. Но ты умудрился отвечая Крольке зацепить и мой ответ. Два в одном. :)

Русский язык наше всё :) Главное не забывать, что язык -- это ещё не реальность. А слова - не эмоции. А эмоции - не слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2021 в 13:12, Melech сказал:

Общение с другими людьми - это практически всегда уступки и компромиссы. В противном случае, неуважительное общение имеет свойство быстро заканчиваться.

Я не жалуюсь на это, а только лишь отвечаю на поднятую тему. Я не люблю когда мне идут на ступки потому что с этого момента я начинаю чувствовать личные обязательства к человеку, а так же вину за любые нарушения. Обычно, если я получу наказание - я просто уделю внимание другому своему занятию. В ином случае меня ожидает обсуждение каждого моего нарушения. Не в обиду всякому исполняющему обязанности. Я вас ни в коем случае не оцениваю и не критикую. Я не более чем воспользовался постом выше чтобы объяснить как сам гляжу на эту ситуацию, и что для меня будет большим облегчением просто не испытывать на себе особенного отношения.

Изменено пользователем Кролька Нуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dante сказал:

Главное не забывать, что язык -- это ещё не реальность. А слова - не эмоции. А эмоции - не слова.

Дяденька, дяденька, а с кем вы сейчас разговаривали. :biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бох мой... Такой мизерный, чисто технический нюанс, и такой над ним драматичный полёт разборов... Давайте что-ли будем попроще чуток и маленько помягче друг другу, товарищи. Дадада, поассертивнее! ))
Это так, пожелание летучего голландца, пролетавшего невзначай над гнездом кукушки...

Снимок.JPG

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BlackMirror сказал:

Это так, пожелание летучего голландца, пролетавшего невзначай над гнездом кукушки...

На этой оптимистичной ноте и закончим. Вопрос давно исчерпан, и дальнейшее обсуждение абсолютно непродуктивно и излишне.

Тема закрыта.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.