Dante

Хочешь, я добью соседей, Травиатой...

В теме 13 сообщений

История: в Словакии задержали женщину, которая 16 лет терроризировала соседей «Травиатой»

Женщина держала в ужасе весь район. С шести утра до десяти вечера она включала оперу, пытаясь, по ее словам, заглушить лай соседской собаки. Это длилось 16 лет, пока соседи не обратились в полицию, сообщает Sputnik.

Как пишут местные СМИ, 50-летнюю жительницу Штурово по имени Ева задержали за «притеснение горожан слишком громкой музыкой». Ей угрожает до трех лет заключения.

Уточняется, что нарушительница тишины слушала одну и ту же четырехминутную арию из оперы «Травиата» Джузеппе Верди в исполнении испанского тенора Пласидо Доминго.

Поверьте, проверьте, поверьте, поверьте мене, 
Она всех ууууже нааас доооосссстааала, 
С 6, бл*, с 8 бл**, с8 бл******** утра!!!
Травиату она бл*** влючааааала!!!!!!

АААААА ААААААААА 16 лет!!!!!!!!!
АААААА ААААААААА 16 лет!!!!

АААААА ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2018 в 23:05, Сергей Греков сказал:

Долгонько они эту дуру сумасшедшую терпели!))

проще было собакена пристрелить))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сергей Греков сказал:

Долгонько они эту дуру сумасшедшую терпели!))

Вот вот. Что мы знаем о ТЕРПЕНИИ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Вот вот. Что мы знаем о ТЕРПЕНИИ!!!

О, это отдельная тема))) Я готова пристрелить каждого, кто мешает мне отойти ко сну после 23:00, если мне вставать в 5:30. В этом случае я за мучительную смертную казнь ( шучу, конечно, если что)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергей Греков сказал:

Долгонько они эту дуру сумасшедшую терпели!))

О!!! Я не перестаю благодарить своих соседей))) То, что они слышали из-за моей стены, а иной раз и на балконе.... Далеко не Травиата))) Тяжелейший хард-н-хеви практически круглосуточно. Порой и в собстно моём исполнении))) Ничо! Живы))) Иногда смеются, что даже скучают)) Соседи соседям друг, товарищ и враг! Это же всем известная истина)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сергей Греков сказал:

Долгонько они эту дуру сумасшедшую терпели!))

А ведь она могла бы оказаться любительницей Шнитке))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Anidd said:

А ведь она могла бы оказаться любительницей Шнитке))

Шнитке -- это еще поцелуй в темечко рядом с хард-н-хеви на всю катушку!!))

Но вообще -- любой звук, который ты почему-то долго терпишь (даже перфоратор!), довольно быстро становится фоновым шумом и перестает обращать на себя внимание: вот как шум города за окнами: я его не слышу и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Но вообще -- любой звук, который ты почему-то долго терпишь (даже перфоратор!), довольно быстро становится фоновым шумом и перестает обращать на себя внимание: вот как шум города за окнами: я его не слышу и все.

Вот, кстати, да)

И уж поверьте моему опыту - когда соседи жалуются на шум, то дело там в чем угодно, но только не в шуме!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно узнал, что в воскресенье даже днем нельзя шуметь. Мне делали натяжные потолки, там, конечно, шум сильный, перфоратором много работать. Это было воскресенье, около 12 дня. Пришла соседка, потребовала прекратить безобразие. Ну я ее послал. конечно (в культурной форме - она очень культурно и я тоже, действительно культурно все-интеллигентно, без криков, на "Вы"). А потом участковый приехал, оказывается, правда нельзя по воскресеньям, ибо грех закон. Хорошо, что он долго ехал на такой "важный" вызов - больше 4 часов, все успели сделать. Я после этого случая все нормативы своего региона изучил. По воскресеньям нельзя шуметь и делать ремонт, правда (непонятно правда почему). Но по субботам можно, поэтому когда ей и в субботу не понравилось (она думала, что это распространяется на все выходные, а не только на воскресенье) - закон был уже на моей стороне. Но, учитывая, что по будням закон практически не накладывает ограничений по шуму до 10 (а в некоторых регионах и до 11) вечера, думаю, большинству соседей комфортнее днем в воскресенье сходить погулять, чем в течение всей рабочей недели допоздна слушать перфоратор... Но это ремонт - от него никуда не денешься, всем когда-нибудь надо им заняться. А вот к музыке я плохо отношусь, благо, сейчас нет соседей-меломанов. Ну если так громко нравится слушать, чтоб аж кровь из ушей - ну есть же другие места, помимо многоквартирных домов. Клубы, гаражи, пустыри, кладбища. Ну пойди ты потусуйся где-нить, если так свербит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. В будни можно, чо.. А то, что я, например, работаю целую неделю в ночер... не колышит... Так я, однажды, двое суток не спавши, войдя в положение ремонтирующихся))) уходила спать к друзьям. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спал полночи! Одолжил соседу перфоратор, а он его не включает.

Вот и гадаю, зачем же он взял перфоратор?

 

Я сильно прогневал судьбу. Заговоренная квартира на третьем этаже уже в третий раз за год меняет хозяев. Причем, каждый въезжает с ремонтом. Подъезд замусорен, затарен строительными материалами, перфораторы работают с 8 утра до вечера. Так еще и воду со светом отключают регулярно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с соседями было полное взаимопонимание))  так только я начинала заниматься на муз. инструменте, у них резко появлялась потребность включить перфоратор) начиналась игра "кто громче" или "у кого крепче нервы")))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти