Dante

Возвращения (изврашения) в Простоквашино

В теме 15 сообщений

«Союзмультфильм» опубликовал во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» первый эпизод «Возвращения в Простоквашино».

Героев рассказов Эдуарда Успенского поместили в современные реалии: теперь они прекрасно знают, что такое «селфи», «подписчики», пользуются голосовым помощником и видеозвонками, а на рингтоне мессенджера у Шарика стоит песня M.O.O.N. «Crystals», которая играла в Hotline Miami, отмечает DTF.

https://www.ok.ru/video/1099689036432

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

пока сложные ощушения))) первую серию посмотрел..........

Ошушения у меня понятные. Шутки под копирку. Местами чёткая переделка старых шуток на новый лад. Вообщем... обидно. Очередной бабло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы перепеть старые песни на новый лад, нужно быть, как минимум Леонидом Парфеновым. Спавните первые серии "Старых песен" с последующими, когда уже Парфенов ушел из проекта - две очень большие разницы.

Или сравните "Джентльменов удачи" или "Кавказскую пленницу". Величины несравнимые!

я имел в виду новые версии "Джентльменов" и "Пленницы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Феликс Бобчинский сказал:

я имел в виду новые версии "Джентльменов" и "Пленницы"

И что из этого достойно просмотра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот а я ща ржу над Феликсом))))))))))

О.бо.же мой если вы не гений сравни Парфёновскому(уважаю его) то уберите ваши грязые лапы, от культурного достояния)))))))

Дарагой тя не смущат что Простоквашино которое не пересъёмка, а продолжение мультика трохи не равно пересЪёмке той же Кавказкой пленницы (кстати когда успели???? ибо даже я со своей временной глухотой к культуре, услышал бы этот Вселенский вой!!!!!!)!:girl_cray2:

Ну и по мульту, не хочу судить о книге по обложке, ибо пока ничо толком не увидел, и да Dante мультик всё таки ориентирован не на великовозрастных детей :derisive:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

и да Dante мультик всё таки ориентирован не на великовозрастных детей :derisive:

Вообще-то мультик простоквашино -- был ориентирован не только для детей. Но даже если так, это не значит, что я не способен оценить отсутствие "какчества" :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dante сказал:

Вообще-то мультик простоквашино -- был ориентирован не только для детей. Но даже если так, это не значит, что я не способен оценить отсутствие "какчества" :) 

ну давай дождёмся продолжения, хотя если честно, некая компьютерность меня тож напрягла)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднозначные чувства вызывает. Понравилась отсылка к бутерброду. Мелочь, но забавно, что вставили. Но характер дяди Федора, какой-то... не тот, что ли. Он вроде  был... Серьезнее. Потому и называли его дядя Федор... А тут он... Ну обычный ребенок. Ну и ощущение, что все эти новомодные словечки были вставлены чисто для галочки. Чтоб было. Типа, смотрите, мы можем в современность. Надеюсь, что дальше повторов старых шуток все же не будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zouk сказал:

Ну и ощущение, что все эти новомодные словечки были вставлены чисто для галочки.

Вот именно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё? Нормальный такой мульт, современный. Дядя Федор, правда, маловато вырос.
Зато слышится интересное:
"Какой-то неведомый вредитель провода в доме грызет, сперму разносит, а Шарик наш в лесу с зайцами селфи делает" - в избранное!

В 2011 году был еще промежуточный экологически-осовремененный выпуск "Весна в Простоквашино" про интернет и бизнес выходного дня. Зритель не оценил.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Stylist сказал:

сперму разносит,

Это видимо потому что хвост отваливается!

12 минут назад, Stylist сказал:

В 2011 году был еще промежуточный экологически-осовремененный выпуск "Весна в Простоквашино" про интернет и бизнес выходного дня. Зритель не оценил.

Это что за психодел?! Что это за трактор?!! Что это с дядей Фёдором?! Что это за модник Печкин?!!! АААААААААААААА

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2018 в 13:05, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

О.бо.же мой если вы не гений сравни Парфёновскому(уважаю его) то уберите ваши грязые лапы, от культурного достояния)))))))

не гений, однозначно. и не претендую!

а где "культурное достояние"?

и тот мультфильм был куда интереснее книжки, которую вынужден был читать вместе с внучкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

и тот мультфильм был куда интереснее книжки, которую вынужден был читать вместе с внучкой.

Как-то раз был я в библиотеке и увидел современную книжку про крокодила гену, мера москвы и чебурашку. Иногда меня берёт любопытство... как можно было такую *** написать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

про крокодила гену, мера москвы и чебурашку.

Чет как-то даже любопытно стало, как они их свели-то вместе... И ради чего. Содержание подобного довольно сильно интригует. Хотя, понятно, что там что-то бредовое, но... Любопытно ж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти