Цифровой мир

Новости, обновления, обзоры; ПО, игры, гаджеты, Интернет

В форуме 36 тем

    • 19 ответов
    • 902 просмотра
    • 25 ответов
    • 1053 просмотра
    • 47 ответов
    • 7818 просмотров
    • 7 ответов
    • 2782 просмотра
    • 7 ответов
    • 1675 просмотров
    • 3 ответа
    • 1405 просмотров
    • 3 ответа
    • 1372 просмотра
    • 22 ответа
    • 3901 просмотр
    • 21 ответ
    • 2197 просмотров
    • 15 ответов
    • 2186 просмотров
    • 59 ответов
    • 9742 просмотра
    • 32 ответа
    • 4750 просмотров
    • 5 ответов
    • 2115 просмотров
    • 2 ответа
    • 2808 просмотров
    • 20 ответов
    • 2783 просмотра
    • 6 ответов
    • 2338 просмотров
    • 38 ответов
    • 5816 просмотров
    • 9 ответов
    • 2377 просмотров
    • 14 ответов
    • 3000 просмотров
    • 17 ответов
    • 2453 просмотра
    • 2 ответа
    • 2233 просмотра
    • 17 ответов
    • 2812 просмотра
    • 7 ответов
    • 2723 просмотра
    • 10 ответов
    • 2445 просмотров
    • 18 ответов
    • 2877 просмотров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • О, и ногда весьма неплохие, но недостаточно разрекламированные, потому и малоизвестные широкой публике. К тому же венгерский язык...чтобы получился адекватный перевод- это нужно найти очень хорошего переводчика. Очень много зависит от перевода.
    • С большим интересом посмотрел новый документальный фильм о путешествии на антарктическую исследовательскую станцию "Академик Вернадский". Потрясающие виды, интересный рассказ. Фильм на украинском, но есть английские субтитры.
          
    • Фильм в принципе хороший, только...заезженный. Когда-то мы его смотрели с удовольствием. Но это было в прошлом тысячелетии. Тогда это был милый фильм, много значивший...и праздник был совсем другой, у него была аура. И волшебство. Хоть и всё на новогодний стол доставалось в очедях и с боя, и тот же горошек для оливье или винегрета стоял в холодильнике этакой священной ккоровой, месяца два напоминая о будущем празднике. И подарки под ёлкой, появляющиеся к утру первого числа...да, вспомнилось.  
    • Даже в детстве не смотрел её полностью. Но мелодия действительно ассоциируется с новым годом. 
    • Венгрия настолько выпала из обозримого кинематографа, что даже удивился, что там тоже снимают фильмы))