Космос

Развитие науки о космосе и его покорении, теории о Вселенной, имена ученых и исследователей 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • В условиях, когда можно наткнуться на обман или облаву. Читал, что есть такие случаи. Одного прон-блогера в Дагестане недавно так поймали. Больше всего это волнует. Наверное, я опять гипертрофирую. Я никогда не сидел на сайтах знакомств.
    • В каких условиях? Приложение само по себе не криминально, и если Вы соблюдаете цифровую гигиену, не установили приложение MAX- то сам факт поиска не наказуем. Есть ещё приложение Romeo. 
    • Я читал ,что Хорнет популярен в России. Но безопасно ли им пользоваться в таких условиях? Может еще что-нибудь есть? Особенно, если человек из регионов, столь отдаленных от Москвы. Или только искать общения за границей?
    • Как бы там ни было, я надеюсь, что отношение постепенно станет толерантным. Вышедший недавно сериал про двух хоккеистов-геев на Кинопоиске тому подтверждение, несмотря на то, что "Сорок Сороков" хотят его забанить. Сам хочу посмотреть. Пока смотрю Близкие друзья. Моя проблема в том, что я гипертрофировал свои страхи. Все эти новости, что где-то был рейд в Москве или кого-то оштрафовали за квир-литературу, или отношение знакомых (даже близких) к этому. И собственная неуверенность и страх сделать первый шаг. Что все пойдет не так, что "зачм*рят". Много проблем навалилось за время: как жить, кем работать, нет друзей. Тут легко сойти с ума и руки наложить, и шизотеорий напридумать.
    • И потом, часто отношения формата "только секс и ничего больше" - это своего рода сделка, часто с самим собой. Ты мне, я тебе, "хорошо, я уступлю этот момент, хоть это мне и не особо нравится, но если нравится тебе - то ладно, потому что у меня полгода уже никого не было, а ты нормальный, и есть перспектива постоянного секса." Я тоже совершала такие сделки, чем они хуже денег? Просто деньги- это материальный эквивалент. Особенно после 40, когда стремительно теряешь "популярность", с каждым годом всё больше, когда даже ровесники стремятся найти помоложе, типа они "ещё на коне", лихорадочно ухватить от жизни уже уходящее, хоть кусочек...хоть и с помощью "Виагры". Да и вообще, мы все так или иначе торгуем собой, хоть и при поиске работы, ища зарплату повкуснее, да плюшки потолще. Никогда не забуду одну из своих работ, должность руководящая, зарплата царская, дополнительные плюшки толстенные, но сам внутренний климат...подходя к комплексу зданий фирмы у меня прям такое ощущение было, будто зубы выворачивает корнями вверх. Чесалась в самых нескромных местах. Змеёвник. Год там проработала, на большее меня тупо не хватило, даже при тех деньгах и плюшках, ушла на простого монтажника, и, когда на монтаже в самом вонючем, грязном, пыльном месте- лучше себя чувствую, чем в том змеёвнике, в чистоте, в тепле, при власти...но из-за денег терпела.