Объявления

Важные сообщения о форуме и другие аспекты

В форуме 21 тема

    • 23 ответа
    • 4370 просмотров
    • 8 ответов
    • 1871 просмотр
    • 15 ответов
    • 2718 просмотров
    • 4 ответа
    • 1588 просмотров
    • 17 ответов
    • 7420 просмотров
    • 25 ответов
    • 6442 просмотра
    • 6 ответов
    • 3279 просмотров
    • 27 ответов
    • 8695 просмотров
    • 4 ответа
    • 3244 просмотра
    • 100 ответов
    • 17504 просмотра
    • 1 ответ
    • 2861 просмотр
    • 43 ответа
    • 8930 просмотров
    • 40 ответов
    • 7919 просмотров
    • 0 ответов
    • 2789 просмотров
    • 0 ответов
    • 2697 просмотров
    • 0 ответов
    • 2659 просмотров
    • 15 ответов
    • 3380 просмотров
    • 27 ответов
    • 7876 просмотров
    • 18 ответов
    • 3939 просмотров
    • 8 ответов
    • 2578 просмотров
    • 18 ответов
    • 3520 просмотров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Я больше люблю каверы на популярные вещи. Jadyn Rylee Moon Sun замечательно справилась с "Ohne Dich" Gabriella Quevedo просто супер на гитаре. А Oscurus Orbis прекрасно сделали кавер на саундтек к "Терминатор. Судный день" Моя соотечественница Анастасия Власюк тоже хорошо сделала кавер к "Rammstein" на пианино. Mozart Heroes тоже классно справились с "Nothing Else Matters".  
    • Эмма М-Гости в моей памяти и многие другие не вещи заходят
    • Благодарю~ Буду потихоньку ознакамливаться.
    • вот, что мне чат выдал, может, зайдет что-то) Hayley Kiyoko — её даже называют Lesbian Jesus; песни прямо и нежно о любви между женщинами. King Princess — чувственный инди-поп, открытые тексты о квир-любви. The Internet — соул/альтернативный R&B, вокалистка поёт о женщинах без завуалированности. MUNA — синти-поп о женских отношениях, принятии и близости. Fletcher — эмоциональный поп про любовь, расставания и уязвимость. LP — не всегда напрямую, но тема любви к женщинам считывается отчётливо. Более арт- и альтернативная сцена Syd (сольно и с The Internet) Zolita — почти театральные, визуально сильные истории о любви между женщинами Arlo Parks — тонко, поэтично, с эмпатией Русскоязычное пространство Здесь тема чаще завуалирована, но: Земфира — множество песен читаются как истории любви к женщинемо Манижа — открытая позиция и поддержка ЛГБТ-тем IC3PEAK — не про романтику напрямую, но про свободу идентичности и чувства
    • Не связан, эт результат генератора ников столетней давности. С моей девушкой мы встретились в мой обеденный перерыв, пообщались 5 мин, никакого кофе:) честно сказала ей,что на кафе денег нет, она посмеялась,сказала взаимно и наше первое реальное свидание прошло на Столбах( скалы в Красноярске, чай, бутерброды и говорить до посинения). Главное в онлайн знакомствах не пытаться показать себя лучше,чем ты есть, лучше немного хуже, тогда человек обрадуется,что в реале,вы ещё лучше,чем он себе представлял:) Фингер мне не зашёл, там очень молодой контингент для меня:)