Я лесбиянка.
Привет всем! Я транссексуалка с отрезанным членом и серьезной попыткой сделать влагалище.
Я хочу поговорить об "ЛГБТ коалиции", я считаю "ЛГБТ" это фейк! Есть "ЛГБ", а есть "Т" отдельно.
Сейчас объясню почему:
Я была заблокирована на четырнадцати (!) лесби-ресурсах только за то, что я транс-женщина. При этом меня подвергали там оскорблениям, клевете (якобы у меня есть член) и даже призывам к убийству меня.
Я лесбиянка, и была полностью отрезана от лесби-сообщества только на основании единственного бита информации - "транс" т.е. смены пола. Это происходило в 2015-2017 года. В то же самое время на дейтинг-сервисах
меня блокировали за то, что я открытая транссексуалка. А открытость нужна если желаешь найти жену, а я желала найти жену.
Лесби-барончики - админы лесби-ресурсов дико ненавидили транс-женщину (был один только лесби-ресурс который меня не заблокировал за то, что я транссексуалка). И где же после этого "ЛГБТ"? Нет никакого "ЛГБТ", это фикция!
Есть "ЛГБ" и есть "Т" отдельно!