Жёсткое интервью

Атенаис
От Атенаис в Обсуждение проектов,
Леди энд джентльмены! Дамы и господа! Спешу сообщить вам, что я совершила невозможное - уломала на участие в проекте главного скептика нашего форума, Его Величество Межгалактического Ампиратора и просто всем вам известного по критическим статьям и жёстким обсуждениям @sollozapada!!!  Суть проекта:  1) Стас придумывает ряд вопросов, жёстких и беспощадных, как его юмор, 2) Я пересылаю их желающим поучаствовать и получаю ответы, 3) Под кодовыми номерами/шибко секретными никами (на усмотрение отвечающих) мы в положенный срок публикуем вопросы и ответы в специально созданной для этого теме,  4) Начинается угадайка - кто что ответил.)  *Никто, кроме меня, включая Стаса, не будет знать, ху из ху.)  Сроки: ответы принимаются до 12.07.20, 23:59 по мск.  13.07.20 будет создана тема с выкладкой вопросов и ответов.  Итого: если Вы обладаете достаточным уровнем чю, имеете хоть немного свободного времени и прониклись важностью момента - Вам сюда!) Чем больше народу - тем веселее!)  P. S. Желающие поучаствовать могут писать сюда либо мне в личку. Вопросы, просьбы, жалобы и предложения - по тем же адресам.) 
  • 72 ответа