Интервью. Предтема

Атенаис
От Атенаис в Обсуждение проектов,
Доброго времени суток! Я думаю, имеет смысл скомпоновать всё, что уже известно о проекте, и в целом окончательно определиться с условиями. Прошу прощения за задержку. Итак: 1) Условия: участники разбиваются на две команды - те, кто даёт интервью, и те, кто его берёт. Каждый участник может побывать в обеих ролях. Партнёр назначается методом жребия. Тема свободная. Вопросы согласовываются по договору сторон и должны быть в рамках правил форума.  Имена интервьюируемых будут зашифрованы. Их участникам проекта и комментаторам предстоит угадать.  2) Сроки выкладки: 10 августа будет создана тема, в которой в течение суток в рандомном порядке интервьюеры будут выкладывать свои вью. Кто не захочет заниматься этим сам, может прислать своё вью мне до 23:59, 9.08.19г. включительно - я выложу.  3) Я решила продлить набор участников до 8 августа включительно. Кто хочет участвовать - пишите мне в личку.  4) До 23:59, 9.08.19г. один человек из каждой пары отписывается мне, подтверждая, что интервью сделано и/или скидывая своё вью, если захочет. Не отписавшихся в список участников в теме выкладки включать не буду.  5) Профит: отзывы, т.к. проект экспериментальный.  Вопросы/просьбы/пожелания/предложения сюда либо мне в личку. 
  • 7 ответов