Про культ молодости, или почему меня привлекают молодые

sollozapada
От sollozapada в Гей-форум,
Отвечая на вопрос пользователя в теме про интеллектуальный мезальянс. Хорошая тема получилась, много каких вопросов коснулись. Почему меня молодые парни привлекают (еще раз говорю, все в рамках закона, моложе 18 у меня никогда партнеров не было). Ровесники меня привлекают в гораздо меньшей степени, люди старше вообще вне зоны моих сексуальных интересов. Я вижу причину этого в моем опыте и в моей истории становления сексуальности. Самые яркие эмоции и самое сильное влечение я испытывал в подростковом и юном возрасте, как и большинство, наверно. Это было такое абсолютно сепарированное от всего (от социальных и бытовых вопросов, от моральных оценок, от мук совести и самоопределения) сексуальное желание и возбуждение. Это желание было к ровесникам, на тот момент, наверно 16-22 года. Но это желание было полностью фрустрировано. И внешне - не было доступа к информации, не было интернета и возможности знакомиться, а все, кого хотел (одноклассники, одногруппники) - натуралы. И внутренне - считал это чем-то позорным, неправильным. До такой степени я считал это неправильным, что даже в мыслях при мастурбации, когда подростком был, не допускал никаких сексуальных фантазий, делал это чисто технически, стараясь ни о чем и ни о ком не думать. В итоге, сексуальную жизнь я начал относительно поздно, уже в 22 года, и сразу с места в карьер, сразу стали жить вместе и типа "семью строить", столкнулись со всеми вытекающими трудностями - и быт, и сложность коммуникаций, когда живешь с кем-то (а жить с кем-то я не привык на тот момент, я с 15 лет один живу).  То-есть у меня самые яркие и острые желания, так и не реализованные, они там остались, в 16-22 года, и полное отсутствие реализации, эти страдания, они теперь навсегда со мной. Там "не закрыт гештальт", и в прошлое уже не вернешься. Поэтому люди примерно этого возраста, 18-19, и вызывают у меня наибольший интерес и желание. Думаю, так. Все логически объясняется)
  • 131 ответ