DimOk

Шестикратный чемпион мира по плаванию Марк Фостер признался

В теме 10 сообщений

28.11.2017

Британский пловец заявил, что хотел бы признаться в своей ориентации еще в 21-летнем возрасте, когда он встретил своего первого партнера, но тогда, по его словам, он был "недостаточно готов" для такого.
47-летний бывший спортсмен, выступавший на пяти Олимпиадах, отметил, что давно рассказал семье о том, что является геем, но скрывал эту информацию от общественности.
"Было непросто принять это решение. Я долго думал, стоит ли совершать каминг-аут. Но скрывать то, кем я являюсь, и дальше причиняло мне много боли, – Раньше я думал, что мои чувства – просто этап жизни. У меня были девушки, но никогда не было парня.
Я понял, что являюсь геем, когда влюбился в своего партнера по плаванию, Винсента. Я рассказал об этом младшей сестре. Через год – матери. Я всегда был честен со своей семьей, но скрывал это от спортивной общественности", – признался Марк.

Марк Фостер был знаменосцем сборной Великобритании на Олимпийских играх-2008, после которых он завершил спортивную карьеру. На протяжении карьеры британский пловец установил восемь мировых рекордов. На чемпионатах мира Фостер четырежды побеждал на дистанции 50 метров кролем и два раза завоевывал золото на 50-метровке баттерфляем.

https://www.theguardian.com/sport/2017/nov/27/mark-foster-come-out-gay-swimming-interview

Mark_foster_swimmer.jpg

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну товар надо было лицом казать)))))))))

nintchdbpict0000002799181.jpg?w=960&stri

 

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в коллекцию) 

Знаменитый австралийский пловец и пятикратный олимпийский чемпион Иан Торп признался в том, что он гомосексуалист. Как сообщает The Daily Telegraph, об этом сам спортсмен заявил в интервью британскому журналисту Майклу Паркинсону.

При этом ранее Иан Торп отрицал, что придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Так, в своей автобиографии, вышедшей в 2012 году, пловец заявлял, что он не гей.
 

СМОТРЕТЬПятикратному олимпийскому чемпиону грозит полный паралич руки

Иан Торп пять раз становился олимпийским чемпионом (в Сиднее и Афинах), выиграл 11 золотых медалей на чемпионатах мира и 23 раза бил мировые рекорды.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж это делается :) Остаётся вскрыть шкаф правительства :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что к 90 годам все мужики, наконец, признаются. Главное, чтобы они не полезли целоваться!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень поздновато)) но лучше поздно чем никогда) а так, я вообще не понимаю каминг аут. Просто возьми и встречайся с парнем при всех, ставь фотки в соц сети чем публично говорить, что я гей... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, может, это для того, чтобы опять привлечь к себе внимание?

помнится, был такой персонаж - роковый певец, который сначала сделал камин-аут, потом сделал карьеру, а потом заявил, что решил вернуться в гетеры, когда его карьере уже ничего не мешало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, Феликс Бобчинский said:

а, может, это для того, чтобы опять привлечь к себе внимание?

помнится, был такой персонаж - роковый певец, который сначала сделал камин-аут, потом сделал карьеру, а потом заявил, что решил вернуться в гетеры, когда его карьере уже ничего не мешало.

Ну да, это из серии "Гей?? Похохотали и баиньки!"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, и что? Ну пловец, ну спит с мужиком, кого это сейчас может возбудить то? Типо " И ты, Брут?" Каминги давно уже не в тренде. Пипл накушался. Бабы если только охнут " такой красавец и поди ж ты" и забудут завтра.

Вон Корея баллистическую над Японией протянула- то новость! А гей пловец- " мама повар, что ж такого?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ирма сказал:

Пипл накушался

позднее зажигание, понимаишь.

поезд ушел, а они всё стрингами со стразами размахивают.

думаю, что теперича нужно объявлять себя гомофобом - вот люди ошарашаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти