• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Соня

Мужской макияж

В теме 73 сообщения

9 минут назад, Атом сказал:

Альцгеймер

Британские (канадские) ученые сделали открытие, что Альцгеймер - заразен! Опыты проводились на мышах :) 
https://regnum.ru/news/innovatio/2340822.html

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Stylist сказал:

Британские (канадские) ученые сделали открытие, что Альцгеймер - заразен! Опыты проводились на мышах :) 

Ну, переливание крови... при нем и не таким можно заразиться))) 

Лишь бы не воздушно-капельным путем ))) 

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Соня сказал:

:mosking:

Что тоже баночки и бутылочки? :) Так так сразу видно кто понял тонкий юмор :) 

0

Поделиться сообщением

10 hours ago, Stylist said:

Это что, вот кто бы знал, как заразна глупость человеческая и как вроде умного человека оглупляет общение с дураком! Ей-ей, лучше с мышами общаться!))

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stylist сказал:

Британские (канадские) учёные сделали открытие, что Альцгеймер - заразен! Опыты проводились на мышах :) 

Фсё(( Нет больше мне покою((( Даже то, что я не мышь..не спасает. Тут был вопрос о фобиях. Вот оно! Я хочу!! по гроб жизни знать - кто я...и узнавать своего робёнка..это как минимум.

0

Поделиться сообщением

Только что, Сергей Греков сказал:

Это что, вот кто бы знал, как заразна глупость человеческая и как вроде умного человека оглупляет общение с дураком! 

Глупость человечья - понятие исключительно субъективное. Это как вертеть))) А вот когда выбивает нафиг две трети файлов....и навсегда((( - страшное дело. Хотя..кому я говорю..ты сам всё это знаешь.

Но! Книжицу "Навеки Элис" от Лайзы Дженова не перестану рекомендовать всем любознательным.

0

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Феникс said:

Глупость человечья - понятие исключительно субъективное. Это как вертеть))) А вот когда выбивает нафиг две трети файлов....и навсегда((( - страшное дело. Хотя..кому я говорю..ты сам всё это знаешь.

Но! Книжицу "Навеки Элис" от Лайзы Дженова не перестану рекомендовать всем любознательным.

Ну, сейчас принято, вроде ка, не отрицать существования глупости вообще, но в каждом конкретном случае диагноз становится таким обтекаемым, что и ты сам начинаешь обтекать...))

0

Поделиться сообщением

Только что, Сергей Греков сказал:

но в каждом конкретном случае диагноз становится таким обтекаемым, что и ты сам начинаешь обтекать...))

Так проходит мимо)) чо обтекать-то? 

"проходит" ))))) это я с третьей попытки написала ПРОХОДИ. Удачно)))  диагноз ли это?)))) 

0

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Феникс said:

Так проходит мимо)) чо обтекать-то? 

"проходит" ))))) это я с третьей попытки написала ПРОХОДИ. Удачно)))  диагноз ли это?)))) 

Это уже анамнез!))

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Anidd сказал:

У нас абсолютная норма - серёжки в ушах. Их носят самые что ни на есть брутальные бугаи, и к ориентации это тоже никакого отношения не имеет!))

Ой, а мне так нравится, когда мужчины носят серьги))) Особенно, если волосы длинные и убраны в хвост9_9

1 час назад, Феникс сказал:

А вот когда выбивает нафиг две трети файлов....и навсегда((( - страшное дело.

И ничго не поделаешь((( Придется принять(((

0

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Olya said:

Ой, а мне так нравится, когда мужчины носят серьги))) Особенно, если волосы длинные и убраны в хвост9_9

А еще лучше, как у Портоса в нашем фильме: "локон страсти"!))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

А еще лучше, как у Портоса в нашем фильме: "локон страсти"!))

Да, "локон страсти", на мой взгляд, единственное, что делает этого Портоса героем любовником))) А если Смирнитскому убрать волосы в хвост... не знаю))) Он не мой герой - точно)))

Изменено пользователем Olya
-1

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Olya said:

Да, "локон страсти", на мой взгляд, единственное, что делает этого Портоса героем любовником))) А если Смирнитскому убрать волосы в хвост... не знаю))) Он не мой герой - точно)))

Ну, Портос -- фигура комическая, как его ни причесывай, -- и только в самом конце он вдруг вырастает в трагического колосса...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Ну, Портос -- фигура комическая, как его ни причесывай, -- и только в самом конце он вдруг вырастает в трагического колосса...

Ты прав, конечно) Но мне всегда был непонятен выбор именно этих (все четверо) актеров + терехова. Изначально испытывала разочарование. Фильм посмотрела уже после неоднократного прочтения любимого романа и герои вообще не совпадали с моими представлениями)))

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, Olya сказал:

Но мне всегда был непонятен выбор именно этих (все четверо) актеров + терехова

В последней западном сериале "Три мушкетёра" д'Артаньян вообще арабчонок!))

0

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Olya said:

Ты прав, конечно) Но мне всегда был непонятен выбор именно этих (все четверо) актеров + терехова. Изначально испытывала разочарование. Фильм посмотрела уже после неоднократного прочтения любимого романа и герои вообще не совпадали с моими представлениями)))

Мне там активно не понравился только Трофимов-Ришелье, сколько бы он ни изображал паука, опутавшего Францию паутиной шпионов и доносов... Рожа-то все равно из подворотни! Даже позаимствованный из МУРа Каневский-Бонасье пришелся по вкусу)) Мушкетеры там все несколько старше, чем в описано в романе, а так -- по-моему, все на месте.

Но это у тебя, как и у меня с "родным", французским сериалом 2005 года "Проклятые короли": там никто, даже Жанна Моро(!!) мне категорически не понравился: не соответствовали ни книге, ни моим представлениям!)) Но я в принципе не люблю французский кинематограф...((

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Anidd сказал:

В последней западном сериале "Три мушкетёра" д'Артаньян вообще арабчонок!))

Не видела, к сожалению) Но хотелось бы верить, что ему около восемнадцати, а не под сорок))) Мне кажется, что такое пренебрежение возрастом возможно только в опере)))

15 минут назад, Сергей Греков сказал:

Мушкетеры там все несколько старше

Да, Сереж, это безусловно сыграло решающую роль))) А еще мне очень не понравились песни((

17 минут назад, Сергей Греков сказал:

Но я в принципе не люблю французский кинематограф...((

И я тоже)))

Но чтобы все-же не очень отвлекаться от темы, Соня, прости, добавлю, что мужчины времен Людовика 14 очень даже пользовались косметикой)))

И исторически косметика не была только женским атрибутом

http://expert.ru/russian_reporter/2008/29/istoriya/

0

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Olya said:

А еще мне очень не понравились песни

Песни там вполне современные нам, а не ИМ. Ну, для мюзикла, каким в известном смысле является фильм, это по нынешним меркам нормально, хотя кое-где постарались даже клавесин воткнуть!)

Но тут я всегда вспоминаю историю создания музыки к фильму "Александр Невский": Прокофьев полез в эти чудовищные нотные записи тех лет и понял, что для "современного уха" такая музыка звучит как какофония и строго говоря,музыкой не является -- так, набор страшненьких звуков. Пришлось писать оригинальную, слегка стилизованную свою музыку.

Думаю. и в "Трех мушкетерах" если бы попытались совсем уже стилизовать, все бы назвали это не иначе как тягомотиной...) 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Сергей Греков сказал:

Думаю. и в "Трех мушкетерах" если бы попытались совсем уже стилизовать, все бы назвали это не иначе как тягомотиной...) 

Это так, да) Но думаю здесь проблема моего личного восприятия))) Слова и музыка "пора, пора, порадуемся...", и завывания про пруд, и все остальные - вызывают зубовный скрежет, как-будто пенопластом по стеклу. Правда, не могу слышать) Я понимаю, это мои тараканы, но сделать с ними ничего не могу))) Да и нужным, честно говоря, не считаю)))

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением

1 minute ago, Olya said:

Это так, да) Но думаю здесь проблема моего личного восприятия))) Слова "пора, пора, порадуемся...", и завывания про пруд, и все остальные - вызывают зубовный скрежет, как-будто пенопластом по стеклу. Правда, не могу слышать) Я понимаю, это мои тараканы, но сделать с ними ничего не могу))) Да и нужным не считаю)))

Н-даа...

"Там, в графском парке, старых прут..."

"Пока-пока-покачивая бедрами под шляпой..."

:blush2:

1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Olya сказал:

Это так, да) Но думаю здесь проблема моего личного восприятия))) Слова и музыка "пора, пора, порадуемся...", и завывания про пруд, и все остальные - вызывают зубовный скрежет, как-будто пенопластом по стеклу. Правда, не могу слышать) Я понимаю, это мои тараканы, но сделать с ними ничего не могу))) Да и нужным, честно говоря, не считаю)))

33 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Там, в графском парке, старых прут..."

"Пока-пока-покачивая бедрами под шляпой..."

Всё потому что стихи просто ужасные!

И в "Мушкетёрах", и в "Гардемаринах"))

1 час назад, Olya сказал:

Но хотелось бы верить, что ему около восемнадцати, а не под сорок)))

Да, молоденький!))

0

Поделиться сообщением

On 27.11.2017 at 2:52 PM, Anidd said:

Всё потому что стихи просто ужасные!

Нууу... Ты, видать, ужасных не читала...))

"А ты была эскортом, да,

Я -- нет, но это -- ерунда." (с)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сергей Греков сказал:

Нууу... Ты, видать, ужасных не читала...))

Гусары, молчать!!)))

4 часа назад, Сергей Греков сказал:

"А ты была эскортом, да,

Я -- нет, но это -- ерунда." (с)

"Не вешать нос, гардемарины,

Дурна ли жизнь, иль хороша!" - это куда хуже!))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти