Соня

Мужской макияж

В теме 73 сообщения

3 минуты назад, Атом сказал:

Да нет)))) Не обижайся. Я просто раньше торговал лицом. Важно было хорошо выглядеть. 

Нет, что ты, и не думала обижаться. 

Но теперь понятна твоя продвинутость в теме. 

А кроме процедур у косметолога, есть ли препараты, которые ты самостоятельно применяешь? Я про кремы и маски, которые в широкой продаже. Можешь что-то порекомендовать? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Соня сказал:

А кроме процедур у косметолога, есть ли препараты, которые ты самостоятельно применяешь? Я про кремы и маски, которые в широкой продаже. Можешь что-то порекомендовать?

Как то добрые люди посоветовали мезороллер. Ужас.))) Это наносишь на кожу сыворотки специальные, а потом катаешь по лицу валик, утыканный иголками до появления кровавой росы. Полный мазохизм. Одного раза мне хватило.:nea:А так предпочитаю салонные процедуры. Дома пользуюсь кремами. Сейчас модно двухкомпонентные средства. Сыворотка и крем, которые смешиваются прямо на коже при нанесении. Из последнего это Линда Кристел эмульсия и сыворотка с Q10 и витамином Е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Атом сказал:

Это наносишь на кожу сыворотки специальные, а потом катаешь по лицу валик, утыканный иголками до появления кровавой росы. Полный мазохизм

Согласна. Извращенцы!))) 

7 минут назад, Атом сказал:

Сейчас модно двухкомпонентные средства. Сыворотка и крем, которые смешиваются прямо на коже при нанесении.

У Кларинс такой вроде. Когда-то пользовалась. 

Цитата

Из последнего это Линда Кристел эмульсия и сыворотка с Q10 и витамином Е.

Ясно. Приму к сведениям. 

Атом, спасибо! :almirena_04:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Атом сказал:

Ну я молчу про ботокс, гиалуронку и пилинги-шмилинги всякие. Возраст, знаетеле. Чтоб молодежь не пугать, приходиться хорошо кормить косметолога.

Ты мой герой!))

Я только в этом году собралась на уколы!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anidd сказал:

Ты мой герой!))

Я только в этом году собралась на уколы!)

Ты красивая. Тебе не надо. :girl_blum:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атом сказал:

Ты красивая. Тебе не надо. :girl_blum:

Спасибо!)) :blush2:

Но возраст, знаетеле!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Спасибо!)) :blush2:

Но возраст, знаетеле!))

Ну да)))) Проще сохранить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anidd сказал:

Я только в этом году собралась на уколы!)

Дин, ты ботокс или гиалуронку? 

Но согласна с Атомом, не похоже, что тебе надо. 

А покажешь нам потом как было до и после? Интересно же) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атом сказал:

:good2:Вилкам!

А есть ли вероятность на тебя посмотреть?  Или уже было? Я не часто заглядываю в раздел с фото, но когда заглядываю - восторгаюсь просто) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Соня сказал:

Дин, ты ботокс или гиалуронку? 

Проконсультируюсь у специалиста)

Но мне кажется, что ботокс уже не делают.

9 минут назад, Соня сказал:

А покажешь нам потом как было до и после? Интересно же) 

Если решусь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

Если решусь!)

В любом случае, удачи!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Anidd сказал:

Но мне кажется, что ботокс уже не делают.

И правильно делают, что не делают. Ботулотоксин он не зря токсин(( он токсичен для мозга.  Я лучше сморщусь, как урюк, но оставлю за собой функцию здраво мыслить, по возможности, естессно))))) бо Альцгеймера никто не отменял. А, цуко, статистика рассказывает мне, что и он, синдром, молодеет на глазах(( Не старческая деменция...а именно он...я трус!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2017 в 01:15, Соня сказал:

Не видела перебора или вообще не видела что кто-то ею пользуется?

Не видела перебора)) А так да, иногда замечаю, если у кого-то ресницы чернющие, а бровки и волосы с сединой. С чего бы это?!  Потом есть коллеги по работе, которые немного тоналиком пользуются. На улице обычно на людей лишь мельком оглядываюсь, поэтому почти ничего не вижу.

У нас также очень и очень распостранены мужские украшения. Очень часто вижу, как молодые парни-студенты какие-то цепочки, браслеты носят.

Это вот как бы норма. Тут ориентацию даже и приплетать не стоит.

Lederarmband-Herren-geflochten.jpg

 

Иногда бывает, что встречаешь кого-то и с украшениями, и с подводкой на веках. Если это эстетично выглядит, то я только "за" мужскую косметику и прочие аксессуары.

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 minutes ago, Арина said:

А так да, иногда замечаю, если у кого-то ресницы чернющие, а бровки и волосы с сединой

А разве ресницы седеют?? И у мамы, и у деда при тотальной седине ресницы оставались черными, а у мамы и брови... И они точно их не красили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

А разве ресницы седеют?? И у мамы, и у деда при тотальной седине ресницы оставались черными, а у мамы и брови... И они точно их не красили!

Сереж, ты во много прав. Ресницы действительно теряют пигментацию намного позднее, чем теже волосы, но все-равно теряют в случае обычного старения. Процесс может, правда, ускориться при заболеваниях тройничного нерва (есть и еще какие-то заболевания, но я не в курсе).

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Арина said:

Сереж, ты во много прав. Ресницы действительно теряют пигментацию намного позднее, чем теже волосы, но все-равно теряют в случае обычного старения. Процесс может, правда, ускорится при заболеваниях тройничного нерва (есть и еще какие-то заболевания, но я не в курсе).

По-моему, они выпадают раньше, чем седеют... Ну ничо, поживем- увидим!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Греков сказал:

По-моему, они выпадают раньше, чем седеют... Ну ничо, поживем- увидим!))

Ну, Сереж, у всех же разная генетика: у кого-то в 50 все опадает выпадает, а у кого-то и к 80 в цвете))

Изменено пользователем Арина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Арина said:

Ну, Сереж, у всех же разная генетика: у кого-то в 50 уже все опадает выпадает, а у кого-то и к 80 в цвете))

В этом свете как-то по-новому звучат слова Козьмы Пруткова: "Бодрый, но плешивый старик" или "Седая, но дряхлая")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.11.2017 в 21:20, Соня сказал:

Народ, что думаете по теме? ) 

Косметика...? Чтобы понять что это такое нужно завести Тёму, после этого всё пустое место займут баночки, бутылочки и прочее :)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Арина сказал:

У нас также очень и очень распостранены мужские украшения. Очень часто вижу, как молодые парни-студенты какие-то цепочки, браслеты носят.

Это вот как бы норма. Тут ориентацию даже и приплетать не стоит.

У нас абсолютная норма - серёжки в ушах. Их носят самые что ни на есть брутальные бугаи, и к ориентации это тоже никакого отношения не имеет!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Феникс сказал:

А есть ли вероятность на тебя посмотреть?  Или уже было? Я не часто заглядываю в раздел с фото, но когда заглядываю - восторгаюсь просто) 

Ну может быть когда-нибудь)))

13 часов назад, Феникс сказал:

И правильно делают, что не делают. Ботулотоксин он не зря токсин(( он токсичен для мозга.  Я лучше сморщусь, как урюк, но оставлю за собой функцию здраво мыслить, по возможности, естессно))))) бо Альцгеймера никто не отменял. А, цуко, статистика рассказывает мне, что и он, синдром, молодеет на глазах(( Не старческая деменция...а именно он...я трус!

:biggrin:Курение снижает риск Альцгеймера. Так что курим и колемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dante сказал:

Косметика...? Чтобы понять что это такое нужно завести Тёму, после этого всё пустое место займут баночки, бутылочки и прочее :)))

:mosking:

1 час назад, Атом сказал:

Курение снижает риск Альцгеймера. 

Ага. Это сейчас так говорят, а через 20 лет выяснится, что теория была ошибочной.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Атом said:

Ну может быть когда-нибудь)))

:biggrin:Курение снижает риск Альцгеймера. Так что курим и колемся.

А как насчет "пьем"? Я волнуюсь...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Соня сказал:

:mosking:

Ага. Это сейчас так говорят, а через 20 лет выяснится, что теория была ошибочной.) 

:biggrin: Да через 20 лет уже и Альцгеймер не страшен

2 часа назад, Сергей Греков сказал:

А как насчет "пьем"? Я волнуюсь...))

Наше кредо - всегда!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти