Dante

Ненависть к ненависти: социальная задача

Допустимо ли гею состоять в антигейской группе?   12 проголосовавших

  1. 1. Допустимо ли гею состоять в анти ЛГБТ группе?

    • Да
      2
    • Нет
      2
    • Это его дело
      7
    • Не могу ответить
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 43 сообщения

Я ни в одной соцсети никогда не состоял ни в одной гей-группе (группы гей-клубов не считаются), при этом больше года тусил на антигейском ресурсе. Потом ещё год на другом. И что? Мне было интересно. Люди есть разные. Есть гомофобы и не гомофобы. Среди тех и других есть и ЛГБТ и не ЛГБТ. Разная степень гомофобии, выражают её тоже по-разному. Мне сложно писать. Чего надо-то?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 minutes ago, Кир Aquarius said:

Я ни в одной соцсети никогда не состоял ни в одной гей-группе (группы гей-клубов не считаются), при этом больше года тусил на антигейском ресурсе. Потом ещё год на другом. И что? Мне было интересно. Люди есть разные. Есть гомофобы и не гомофобы. Среди тех и других есть и ЛГБТ и не ЛГБТ. Разная степень гомофобии, выражают её тоже по-разному. Мне сложно писать. Чего надо-то?)

"-- Покайся, Иваныч, может, тебе скидка выйдет!

Никанор Иваныч Босой побледнел и уронил портфель в борщ.")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Dante said:

Как я понимаю его позицию, он говорит не об исследователях, а о геях, которые ловят хайп от унижения геев.

Слушай а может это не гомофобы, а те геи которые любят унижения в сексе, подчинения, быть рабом, униженным, и тд можно и дальше продолжать)) чем еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

 человек сидит и в группе ЛГБТ, и в группе Волк гомофоб. Стоит ли этого человека удалить из группы ЛГБТ? Имеет ли он моральное право состоять там?

Конечно, имеет - он же гей. Другое дело, зачем это ему? Если ты ненавидишь "своих" , то зачем быть с ними? 

И в опросе ответила "да". 

Ненависть к "своим"  очень распространенное явление. 

Можно ненавидеть свою национальность, свой народ, свою страну и тд. Так что геи ничего не изобрели. 

И да, были даже на этом форуме люди, которые не то чтобы гомофобы, а просто не считают, что геев притесняют, против парадов и тд. Но писать такое на форуме не принято, потому их нет или они не пишут. Разве это секрет? 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Соня сказал:

Разве это секрет? 

Интересная мысль, но я не в курсе, сидят ли эти люди в подобных пабликах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Интересная мысль, но я не в курсе, сидят ли эти люди в подобных пабликах.

 Я не имела в виду паблики анти-лгбт. Потому что совершенно не в курсе на этот счет. Я только о нашем форуме писала. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, где он состоит? Если он в ЛГБТ-группе пишет гомофобные высказывания, тогда, конечно, надо удалить, а так - это его дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Ace of Hearts said:

Какая разница, где он состоит? Если он в ЛГБТ-группе пишет гомофобные высказывания, тогда, конечно, надо удалить, а так - это его дело.

Лично я не сталкивался в сети с такими "двурушниками и фарисеями, что здесь пишут оды, а там на нас же -- пасквили. Критически к геям могут относиться -- сам такой, без восторженных закидонов, но мне и в голову не придет поливать помоями ЛГБТ-движение где бы то ни было. Надо обладать определенным складом характера, чтобы ловить кайф от таких метаморфоз и даже просто от общения с теми, кто тебя ненавидит.

Дэни обозначила свой интерес к фильму "Фанатик" и его персонажу, еврею-антисемиту. Там он проходит сложный путь к просветлению, а в жизни, очевидно, некоторые его начинают и на полпути останавливаются, проваливаясь "меж двух стульев".

Это же целое искусство: метаться в попытках сделать выбор -- и так его и не сделать!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Греков сказал:

Это же целое искусство: метаться в попытках сделать выбор -- и так его и не сделать!)

Особенно когда на самом деле выбора нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 hours ago, Anidd said:

Особенно когда на самом деле выбора нет!

Ангел, выбор есть: в отношении к. Можно восторгаться собственной -- любой ориентацией, можно в ней сомневаться, можно ее не любить. Дело за тобой.

Я семь лет прожил с парнем, что только и делал, что сомневался. Во выдержка! В конце концов он ушел в ортодоксальные отношения и говорит, что счастлив. Я верю, глядя на себя в зеркало. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Греков сказал:

Я семь лет прожил с парнем, что только и делал, что сомневался. Во выдержка! В конце концов он ушел в ортодоксальные отношения и говорит, что счастлив. Я верю, глядя на себя в зеркало. 

" И то, и другое, и можно без хлеба!"

Как бы потом от счастья опа в двери не застряла!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, Anidd said:

" И то, и другое, и можно без хлеба!"

Как бы потом от счастья опа в двери не застряла!)

Тебе легко говорить, а я его любил... Может быть, больше жизни. 

С тех пор так и живу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сергей Греков сказал:

Тебе легко говорить, а я его любил... Может быть, больше жизни. 

Надеюсь, дружочек, он и правда счастлив. 
Это и правда счастье - перестать сомневаться в себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, Anidd said:

Надеюсь, дружочек, он и правда счастлив. 
Это и правда счастье - перестать сомневаться в себе...

Надеюсь, ты меня имеешь в виду?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сергей Греков сказал:

Надеюсь, ты меня имеешь в виду?)

Для тебя это скорее было бы большим несчастьем!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Anidd said:

Для тебя это скорее было бы большим несчастьем!)

Нет. Я как раз в себе не сомневался и продолжаю. А то, что стоит мне поманить -- и он придет -- так я ж не маню, совесть есть. 

Так и живем. Он там счастлив. Я тут -- тоже.(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Сергей Греков сказал:

Так и живем. Он там счастлив. Я тут -- тоже.(

Жизнь - чёртова стерва, верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, стерва -- это я... Потому так все и получилось...

Пошли во флуд, мать, так будет лучше.

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти