• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Yanik

Ищу гея или пару м+м для рождения и воспитания ребенка.

В теме 5 сообщений

Всем привет. В моей жизни настал период, когда стоит задуматься о потомстве. Так случилось, что круг общения в теме в моем городе максимально сузился и в перспективе нет кандидатов. Ищу отца или даже двух, для рождения и воспитания ребенка. Может у кого есть опыт? Или кто-то мечтает стать отцом? Буду рада любым сообщениям.

1

Поделиться сообщением

Привет), а почему нет кандидатов? Вы сильно требовательны к параметрам? и как относитесь к дальнейшей судьбе ребенка, в первую очередь юридически?  А вы в общем откуда? Интересная тема кстати.)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, DimOk сказал:

Привет), а почему нет кандидатов? Вы сильно требовательны к параметрам? и как относитесь к дальнейшей судьбе ребенка, в первую очередь юридически?  А вы в общем откуда? Интересная тема кстати.)

DimOk, у меня очень маленький круг общения. Среди них нет мужчин.

Что конкретно вы понимаете под юридической судьбой ребенка? Мне бы очень хотелось, чтоб у малыша было два любящих родителя. Для себя ищу друга и соратника. Я из Воронежа, но для меня город не важен. Думаю большого значения это не имеет.

Изменено пользователем Yanik
0

Поделиться сообщением

"Юридическая судьба" )) интересный термин получился. Нет у меня тоже опыта нет, потому и спрашиваю. Я тоже детей хочу, но много загвоздок в законах.. хоть я и не из РФ.. Не со стороны материальной, а больше с морально-нравственной. Ну например появится у вас подруга хорошая, и вы решите вместе уехать в капстрану:), или у парня кто-то... И они захотят вместе проведывать ребенка.. И потом фамилия, отчество.. что говорить ребенку и в детсаду в школе.. и т.д. Не будете же  все время "играть семью"? Я такие варианты знаю, есть даже что бывшая жена и ребенок в 15 не в курсе относительно папы - считаю ничего хорошего... И это у нас нет никаких законов.. Может вы как-то с такими историями сталкивались, изучали опыт? Думаю если Вы сформировались в своем желании - нужно уезжать. Для начала можно начать с расширения круга общения! Парни разные бывают, есть очень мягкие и пушистые, как коты!))  Это хорошо что вы зарегистрировались!

0

Поделиться сообщением

Dimok, я вижу вы человек ответственный. Но я стараюсь жить не ища себе трудностей или не создавая их заранее. А решать все вопросы по факту. Этих "а если" может быть великое множество и всех ситуаций в голове не проиграть и на все ответов не придумать. Говоря о фамилии, имени и отчестве ребенка все обсуждается, главное, чтобы малыш был здоров, а обо всем остальном можно и нужно разговаривать, это уже второстепенно. Если конечно человек не ставит свои потребности выше...Что для кого важнее. Я ищу мужчину, который будет в первую очередь волноваться о потребностях малыша, а не о своих собственных амбициях, желаниях и эгоизме.

Что касается уезжать, конечно это все хорошо...Но кто нас там ждет...

А вот на счет расширения круга общения вы правы. Давайте общаться))) Я с радостью)))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти