Oxana

"Make Love Not Walls" - "Создавайте любовь, а не стены"

В теме 7 сообщений

Новая реклама модного бренда Diesel с названием "Make Love Not Walls"(Создавайте любовь, а не стены) - яркое и категоричное высказывание против политики Дональда Трампа, который намерен возвести стену на границе с Мексикой.

В рекламе молодые и модные юноши и девушки своим танцем ломают преграду, разделяющую людей. Воссоединение заканчивается гей-свадьбой, на которую приглашены все бунтари, не собирающиеся мириться с дискриминацией.

Режиссером видео выступил легендарный Давид Лашапель (David LaChapelle).

"Diesel выступает против ненависти, и сегодня, как никогда, мы хотим, чтобы мир знал об этом. Любовь и единство имеют решающее значение в создании общества, именно такой мир мы заслуживаем и хотим в нем жить", - заявил креативный директор Diesel Никола Формичетти (Nicola Formichetti).

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нереально нравится лозунг! Обалденно ведь слова сложены, если подумать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, обалденной красоты ролик!! 

Я, было, замахнулась сказать, что рекламы ради на что только не пойдёшь, а посмотрев это чудо пять раз подряд, пятый, думаю, не последний, решила, что это не только реклама штанов. Это социальная реклама, её надо в массы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, да и реклама и лозунг очень классные! 

Оль, мне кажется что в последнее время почти все рекламы на западе носят социальный характер. Будь-то рекламы спортивных брендов или просто одежды)) это интереснее, полезнее и на мой взгляд это очень правильный маркетинговый ход))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oxana сказал:

Свет, да и реклама и лозунг очень классные! 

Оль, мне кажется что в последнее время почти все рекламы на западе носят социальный характер. Будь-то рекламы спортивных брендов или просто одежды)) это интереснее, полезнее и на мой взгляд это очень правильный маркетинговый ход))

Ну да...мы, типа, стремимся подтянуться со своим "И в моей жизни был Валера..." ? А уровень-то какой((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю, что заставляет меня смотреть это снова и снова. Это моё видение мира. Я так хочу и так у меня дома.  Но, цуко, стоит только выйти за дверь.. На лобешнике чтоли написать make love not walls?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу