Dante

13 причин почему (13 Reasons Why)

В теме 10 сообщений

582358.jpg Сегодня качество сериалов становится порой выше, чем фильмов. Представляю вашему внимание великолепное зрелище: "13 причин почему". 

Затравка:

Цитата

Однажды утром вы находите коробку старых аудио кассет, на которых вы слышите голос своей одноклассницы, недавно покончившей с собой. Каждая кассета рассказывает об одном человеке, который прямо или косвенно виноват в самоубийстве девушки. Вы узнаёте, что кассеты получили только те, кто находится на этих кассетах, и вы один из них. Вы не понимаете, как может так быть, что вы оказались в этом списке, но до 11 кассеты ещё далеко...

Четыре причины почему нужно смотреть:

  1. Хороший сценарий
  2. Развитие характеров героев. Отличная проработка образов.
  3. Поднятие вопроса насилия в школе, раскрытие причин насилия
  4. Освещение вопроса об ошибках людей, истоков их поступков.

Кому можно смотреть:

  1. Людям, у которых есть время на 13 серий :) 
  2. Сериал можно было бы вместить на меньшее время. Он был бы только лучше. 3-4 серии самый раз. Поэтому сериал можно назвать затянутым. Хотя говорят будет второй сезон.
  3. Людям, которые любят наслаждаться человеческим мышлением. Прекрасный разбор мотивов, характеров. Этот сериал почти психологический триллер.
  4. Людям, которые любят говорить о морали.
  5. Людям, которые испытывают проблемы с отношениями в обществе, булингом и пр рекомендовано.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела) очень недурно, согласна) тока не поняла причем тут Гомес? или она во втором сезоне будет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Мотя сказал:

я смотрела) очень недурно, согласна) тока не поняла причем тут Гомес? или она во втором сезоне будет? 

Не знаю, что будет :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый вариант "Твин Пикс"? Психологический триллер - это для меня! Тем более, что как раз задалась вопросом: что бы такое долгоиграюще-завлекательное посмотреть фоном во время бесконечного клонирования новогодних собачек. Спасибки за рекомендацию, очень своевременно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Stylist сказал:

Новый вариант "Твин Пикс"? Психологический триллер - это для меня! Тем более, что как раз задалась вопросом: что бы такое долгоиграюще-завлекательное посмотреть фоном во время бесконечного клонирования новогодних собачек. Спасибки за рекомендацию, очень своевременно!

Нет, Твин Пикс -- там уже заумно :) Это более чем умнО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Оч люблю такое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышла первая серия 3его сезона. Кто будет смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Dante сказал:

Сегодня вышла первая серия 3его сезона. Кто будет смотреть?

Честно говоря, сам сериал оставил очень неоднозначное мнение и послевкусие. А если совсем откровенно, то мне немного не ясно о чём ещё можно и необходимо говорить в третьем сезоне, когда первые два подняли тему, обсудили, объяснили и закрыли. Не знаю, буду или нет, правда. Пока не особо тянет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть лучше не смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Dante said:

То есть лучше не смотреть

Гнилым объявили))

Изменено пользователем Henry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти