DimOk

Гомофоба застукали за гей сексом - Уэс Гудман подает в отставку за «ненадлежащее поведение»

В теме 12 сообщений

http://www.independent.co.uk/news/world/americas/lawmaker-wes-goodman-anti-lgbt-resigns-sex-man-office-caught-ohio-republican-christian-family-values-a8060631.html

Свободный перевод:

Законодатель штата Огайо, который регулярно рекламировал свою христианскую веру и взгляды против ЛГБТ, ушел в отставку после того, как был пойман, за сексом с мужчиной в своем кабинете.

Уэс Гудман, который является республиканским законодателем штата Огайо, женат на женщине, которая является помощником директора антиабортного движения  «Марш для жизни».

По имеющимся сообщениям, правый законодатель, который продвигал «семейные ценности», занимался сексом с мужчиной в его кабинете.

По сообщению Columbus Dispatch , наблюдатель рассказал начальнику штаба штата Огайо Майку Дитоу, что случилось во вторник днем. Г-н Dittoe ответил, сказав спикеру палаты представителей республиканца Клиффу Розенбергеру, который, в свою очередь, встретился с г-ном Гудманом. 

Как думаете много таких законодателей у нас?

Изменено пользователем DimOk
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 minutes ago, DimOk said:

Как думаете много таких законодателей у нас?

Да найдется, думаю)) Только у нас в отставку не подают, им хоть ссы в глаза -- все божья роса!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности посмаковать)):

и не впервые ж было) сейчас все скелеты повытаскивают -

Цитата

 

В осенний вечер два года назад доноры собрались во время конференции в отеле Ritz-Carlton возле Вашингтона, чтобы собрать средства для 31-летнего кандидата в законодательный орган штата Огайо, который был восходящей звездой в евангельской политике.

Через несколько часов, наверху в гостевой комнате гостиницы, 18-летний студент колледжа, который приехал на мероприятие вместе со своими родителями, сказал, что кандидат расстегнул штаны и ласкал его посреди ночи. Испуганный подросток сбежал из комнаты и сказал маме и отчиму, которые потребовали от руководителя организации, принимавшей конференцию. - «Если мы одобрим этих людей, то казалось бы, что весь наш уик-энд вместе был не чем иным, как шарадой», - сказал отчим Тони Перкинсу, президенту Совета национальной политики.

 

http://www.dailymail.co.uk/news/article-5096531/Anti-LGBT-lawmaker-led-double-life-gay-man.html

http://www.cleveland.com/metro/index.ssf/2017/11/ohio_legislator_wes_goodman_le.html

https://www.washingtonpost.com/politics/how-a-conservative-group-dealt-with-a-fondling-charge-against-a-rising-gop-star/2017/11/17/b3b4b8da-c956-11e7-b0cf-7689a9f2d84e_story.html?tid=ss_tw&utm_term=.97f6bd99c1cc

но в общем симпатичный ))) 

Wes-Goodman-at-Lincoln-Day-Luncheon-02-22-17.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же! И кто-то раньше верил, что это натурал??))

Но удивляет, что так глупо чел прокололся. Неужели совсем безмозглый? Занимая такое положение и создав себе такой имидж (сколько ж сил угрохал!), -- лезть к парню, даже не выяснив, гей тот или нет!!

Изменено пользователем Сергей Греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это может быть с одинаковой вероятностью как правдой, так и спланированной ложью, с целью дискредитировать конкурента на период какой-нибудь компании. Даже если потом выснится, что все не правда))) Ложки-то нашлись, а осадочек остался - это же часто применяемое в так называемой политической борьбе оружие)

А с точки зрения морали, люди у власти и рвущиеся во власть и " у них" и "у нас" абсолютно одинаковы. Я имею ввиду, что и мотивы и "драконы" одинаковы. У нас есть все что есть у них и наоборот

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DimOk сказал:

Как думаете много таких законодателей у нас?

 

Не больше не меньше чем в любом другом месте. Но есть те кто кричат, быть может, больше и громче всех)) 

У меня приятельница в аппарате работает, она говорит «я думала я там замуж выйду, а там они друг за другом бегают, неприлично много на душу аппарата»)))) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей системе очень любят геев за нестандартное мышление и гибкость...гыыыы))) Каждый второй - не скажу, но третий точно.

А с Гудманом - игры. " Одна бабка сказала" Где факты?

Спикер встретился с Гудманом с той же целью. Но...не прокатил ,парниша. У Гудмана не встало. Он сказал- лучше отставка, чем поцелуй без любви! А я с ним таки согласен! Скандальная репутация всёрно на руку, а трахать кого попало- увольте.))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего себе так мужичок.Импозантен. Не отнять. Понимаю спикера)))

В 18 лет! Бежать к папе с мамой! Жаловаться. Янки, одно слово. В восемнадцать я уже мог и объясняться , и в торца накатить если что не так.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это подстава? Факт - Уэс гудман, сенатор от республиканской партии, защитник семейных ценностей, женат, противник ЛГБТ, который был известен как оставил свое место после того, как был уличен за сексом с мужчиной в его офисе. он подал в отставку!  Красавец!

23659671_10159577860860453_5990108335226901259_n wes goodman.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом уличён? Опять же- мне хочется фактов ,а не словов.  Кто то видел. Ну и чё?

Анекдот в тему. 

- Сарочка, ты заболела, от тебя доктор выходил?

- Абрамчик ,от тебя генерал выходил, я ж не говорю,что война началась.

На старуху тоже бывает проруха. Любовь нечаянно нагрянет. У кого то она повязана с полом навеки. А у кого- то нет. И не сразу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой ссылке есть подробности! По крайней мере он не отрицает.. Может кто переведет профессиональнее, я не очень переводчик)) -

Г-н Гудман, чей Twitter теперь закрыт и чья страница в Facebook переведена в автономный режим

... признал, что он ушел в отставку. «Мы все приносим свою собственную борьбу и наши собственные испытания в общественную жизнь», - сказал он. 

... я искренне сожалею о том, что мои действия и выбор мешают мне служить моим избирателям и нашему государству таким образом, который отражает лучшие идеалы государственной службы», - продолжил он. «Для тех, кого я подвел, извините. Я перехожу к следующей главе своей жизни, я искренне прошу уединения для себя, своей семьи и моих друзей».

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ирма сказал:

В 18 лет! Бежать к папе с мамой! Жаловаться. Янки, одно слово.

Они до 21 года в школу ходят! Так что, их 18 = нашим 10!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу