Гость

Женская красота

В теме 8 сообщений

Считаете ли вы, что если женщина стала при помощи операции  красивой, делает ее фальшивой, «уродливой»? 

Для меня нет разницы при помощи чего человек улучшил свою внешность, я стараюсь оценивать только конечный результат. 

Как вы думаете, стала ли Меган Фокс идеальной (я так думаю:) ) после таких изменений. Часто я слышу, что вот она вообще некрасива, как можно ее назвать идеальным. Но была у меня подруга, которая вела свой блог и фэшн сайт, а также была намного профессиональна в оценке внешнего вида, красоты и тд. Сейчас она в Нью-Йорке продолжает работать. Все это к тому, что она тоже считала Меган Фокса идеальной.. если учитывать и мнение например женщин. Также мы думали, что среди певиц Рианна является новатором, кроме исполнения песен, она занимается и дизайном своей линии одежды, называется FentyXPuma. Как вы оцениваете внешность этих певиц? 

Пс прошу оценивать только внешность с точки зрения эстетики) 

C85B6D7C-9008-4280-938A-DB82ACF152A4.jpeg

A7681650-390B-4955-B389-F63E4DB8CA79.jpeg

B5ABFFF6-7EBE-4036-B979-2595CAB577BA.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не они для меня эталон красоты. Мне очень нравится Натали Портман, ее естественность. Из–за этих операций все становятся похожими друг на друга((и это не зависть)!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меган Фокс считаю красивой!) а вот Риану нет, вообще! Она мне не приятна.) 

Что касается естественной или нет. Да боже мой какая разница при помощи чего женщина становится привлекательной при помощи косметики или операций? Важен конечный результат. Да и главное не переборщить ни в том ни в этом! Хорошо если природа наградила, нет так ума должно хватать красиво себя преподносить. 

Но некоторые мужчины не любят искусственность. Знаю таких которые не много косметики не выносят, не операций.) ну и пусть любуются синими кругами под глазами и носами кривыми :biggrin: 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Henry сказал:

Считаете ли вы, что если женщина стала при помощи операции  красивой, делает ее фальшивой, «уродливой»? 

Конечно, нет) Главное, чтоб в меру) А может и это не главное... Если женщина чувствует себя комфортно, делает то, что ей нравится - на здоровье, у кого есть право судить?

1 час назад, Henry сказал:

Как вы оцениваете внешность этих певиц? 

Меган Фокс, пожалуй нет, не особо нравится. Хотя и для нее и для Рианны иногда фотографы определяют удачный ракурс.

И мне кажется, что вообще восприятие красоты - это очень индивидуально) Если говорить о теле, то предпочитаю выраженный мышечный рельеф, а лица... да разные. Я бы предпочла спортсменок, встречаются просто красавицы - и тело красивое и косметики минимум))

Натали Портман, на мой взгляд, да, необыкновенно хороша, но только в фильме "Леон". Потом очарование немного поблекло)

Изменено пользователем Olya
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Henry сказал:

Считаете ли вы, что если женщина стала при помощи операции  красивой, делает ее фальшивой, «уродливой»? 

Иногда да. 

Я как раз из тех, кто за  естественность) 

Но если кто-то добровольно готов ложиться под нож, без реальной угрозы жизни - это его право. 

1 час назад, Henry сказал:

Часто я слышу, что вот она вообще некрасива, как можно ее назвать идеальным.

Что такое красиво я еще как-то понимаю. Но идеально? Что это? Зачем? Всё равно всё это относительно и субъективно. 

1 час назад, Henry сказал:

Как вы оцениваете внешность этих певиц? 

Не уроды. Бывают и хуже. 

Но сказать, что они красивы - не могу. Просто не мой типаж. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Henry сказал:

Считаете ли вы, что если женщина стала при помощи операции  красивой, делает ее фальшивой, «уродливой»? 

Как раз собираюсь, и в самое ближайшее время)

Вот за одно и проверим!))

4 часа назад, Henry сказал:

Пс прошу оценивать только внешность с точки зрения эстетики) 

Типаж Фокс мне импонирует - такая дива чёрно-белого кино 40-50-х!)

А Рианна всегда берёт своим апломбом - ведь сейчас она больше раза в четыре!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из известных дам сказал: "Если женщина за тридцать не умеет быть красивой, то она либо не женщина, либо круглая дура!"

И... обсуждаем красоту или искусство стилиста, или умение хирурга, или мастерство фотографа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Феликс Бобчинский сказал:

И... обсуждаем красоту или искусство стилиста, или умение хирурга, или мастерство фотографа?

В наше время одно неотделимо от другого))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу