Феликс Бобчинский

Новый год... настает

В теме 38 сообщений

Раньше за "пятилетку в четыре года" давали, а теперь просто так)  Напомнило детский утренник в саду: воспитатели раздают детям всякую хрень, которую нужно на макушку надеть. Вроде никого не обидели, все с картонными мордами на резинке поверх головы, но всё равно есть слёзы и сопли, потому что по-любому кому-то попадется не лев-царь-зверей, а кабан-позор-леса) Ну или на крайняк удод, что тоже никак не тешит. Поэтому все эти "состязания" имеют "смысл" лишь в случае, если всем по списку более-менее активным участникам форума просто дадут по одному прилагательному (или существительному) строго и столбика положительных характеристик))
Если будете раздавать - лоббирую претендентов из "моей партии": @Лис @Любопытная @Oxana (название номинации и призовой фонд не имеют значения):200:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз на то пошло, почему бы на каждую номинацию не выставить нескольких претендентов, чтобы форумчане сами выбирали своих фаворитов в каждой категории? ) Или не катит? Всё же мнения могут расходиться. Для каждого "самый-самый" кто-то определённый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что последнее время форумчане как-то агрессивно реагируют на внимание одних к другим. :) Поэтому все свои номинации я давно уже ввёл, и давно уже выразил симпатии в личном порядке, чтобы не быть замеченным в УЖАС СТРАШНО ПОДУМАТЬ неравномерном отношении к людям :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сыграем в тайного Санту? По настоящему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Saga сказал:

А может сыграем в тайного Санту? По настоящему?

??? Это еще как? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mirka30 сказал:

??? Это еще как? 

Ну как решим кто играет, составим список, назначим главного, найдем парный рандомайзер или обычный, и каждому достанется кто-то кому он пошлет подарок, сейчас достаточно времени что бы к НГ подарки дошли куда угодно. И ограничим стоимость подарка скажем десятью баксами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Saga сказал:

Ну как решим кто играет, составим список,

Желающих будет очень мало, их почти не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Saga сказал:

Это конечно возможно (((

Я очень надеюсь, что здесь что–то придумают форумчане к праздникам) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Saga сказал:

каждому достанется кто-то кому он пошлет подарок, сейчас достаточно времени что бы к НГ подарки дошли куда угодно.

Подарки могут быть виртуальные: арты, стихи-песни, видео - все, что было в проектах, и что форумчане умеют делать. Желающие пишут письма деду Морозу, желаний лучше озвучить несколько, на выбор - исполнится только одно, самое приемлемое. Исполнять желания будет группа добровольных дедов Морозов.
Креативно, весело и бесплатно. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stylist сказал:

Подарки могут быть виртуальные: арты, стихи-песни, видео - все, что было в проектах, и что форумчане умеют делать. 

Я умею делать руками.(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Saga сказал:

Я умею делать руками.(((

Я тоже умею и делаю много чего руками. И неоднократно принимала участие в обменах. И вовсе не против. Рукотворный подарок - очень адресный, у него особая энергетика. Даже репликант понравившейся работы может не лечь на душу. Пересылка за пределы страны небесплатная. И не каждый на форуме согласится дать свои реальные реквизиты. Вот такие сложности.
Например, я собираю сувенирные тарелки со всего мира. Так у меня их столько, что не хватает лишь экзотических.

А исполнение желаний обсудить и организовать хочется, хорошая идея :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2017 в 18:52, Вячеслав Санин сказал:

от боюсь, что @Феликс Бобчинский  с @Oxana порвут друг друга в пылу борьбы за это звания. Кровопролития тут только и не хватало.

кровопролитие?

Не дождетесь, сударь.

Эта номинация исключительно для САМОВИДВИЖЕНЦЕВ!

И я в ней номинируюсь, т.к. понимаю, что не всегда был мил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти