Гость

Ваша вторая половинка

В теме 13 сообщений

Вопрос такой) как долго вы искали свою родственную душу?  И где вы его/ее встретили в первый раз?) можете немного (много) рассказать, кому не лень)  

Следующий вопрос) то что вы щас вместе, испытывали вы сожаление, что сделали неверный шаг, он/она не был(а) той(тем) самой (ым)?

**жду романтику**:goodluck:

4DFCBD1F-97F0-4BD2-B04C-07D7A5797E89.jpeg

CEE4EE78-3FE7-4D76-923B-42F271FED8B0.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёплая тема какая:good2:

У меня с романтикой как-то не особо правда, и коротенько я))

Я искал не родственную душу а постоянного партнёра или хотя бы двух-трёх))  желательно в радиусе до 200 кэмэ от моего пмжэ и чтоб относительно регулярно получалось встречаться, а то поиски постоянные меня чертовски притомляли)). Иллюзии на что-то из оперы любовь-морковь как-то не мечтались)))

Познакомились в сети, и никакой родственной душевности конечно не случилось, но случилась искра и очень сильно-жарко сексуальная)) а из неё со временем разгорелось пламя, которое горит и потухать, славабогу не собирается)) То что оно переросло в тёплый очаг, конечно, целиком его заслуга, но созидаем и поддерживаем мы обоюдно - это да)) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VikTalis спасибо за историю:) 

вот у меня собственно нечего рассказывать, поэтому и не поделился) т е нет бф

Я вот думаю... когда что-то сильно хочешь - не получается, как только перестаешь, само приходит... :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Henry сказал:

спасибо за историю:) 

:):yes3:

2 часа назад, Henry сказал:

когда что-то сильно хочешь - не получается, как только перестаешь, само приходит... 

Да вот фиг его знает)) Вообще нарно рецептов точных в таких тонких вопросах не бывает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Henry сказал:

Я вот думаю... когда что-то сильно хочешь - не получается, как только перестаешь, само приходит... 

« И встретишь ты когда не ждешь, и обретешь не там где ищешь...» обязательно!))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На просторах инета поймал я свою птицу счастья. И, что самое интересное, он жеж мне невест рекомендовал. Я в свободном плавании был тогда. Рекомендовал, рекомендовал и дорекомендовался. Свадебное путешествие в Ярославль было. Там нас батюшка и благословил. В монастыре Иоанна Кронштадского. Так и сказал :" Всё очищается любовью." 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомилась на сайте знакомств. Мне в кино не с кем идти было, «Адмирал»  показывали))) один раз на свидание, второй, потом незаметно для себя переехала, а потом сама ему предложение сделала))) романтика закончилась! :pardon:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirka30 вот бы мне такой «силы» чтоб сделать предложение в реале))):help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Henry сказал:

@mirka30 вот бы мне такой «силы» чтоб сделать предложение в реале))):help:

Тогда была я безбашенная)) как по маслу пошло))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2017 в 06:51, Henry сказал:

вот у меня собственно нечего рассказывать, поэтому и не поделился)

Также. Нет любимого человека рядом. Но поделюсь. 9_9

Никогда ни с кем не встречался - ни с девушкой, ни с парнем. И желания-то не было особого, хотя влюблялся. Невзаимно, правда.

А сейчас, в 30, уже хочется создать семью. :) Очень сильно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал долго. Очень долго. В основном, мне встречались те, кто хотят просто интим на один раз. Да и многим я не подхожу по параметрам. 
Но так получилось, что именно я понравился человеку. Сначала внешне. После первой встречи и внутренне. 
Вместе мы около полугода. Но за это время пережили очень много эмоций. И плохих и хороших. И до сих пор переживаем. 
Но есть один нюанс. Если не дай бог со мной что-то случится (меня хорошо так подставили и хотят запереть за #), то я останусь один. 
Все потому что я думаю за нас двоих, а он по большей части только за себя. А любовь штука странная...
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, dimoniy сказал:

Все потому что я думаю за нас двоих, а он по большей части только за себя. А любовь штука странная...

Как-то звучит жутковато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здешним привет от новичка.

С половинкой познакомился на гей-пляже. Строгинская коса - многие москвичи знают это место). Я ходил туда просто ради случайного секса (ну и позагорать :) ), и даже не думал, что когда-нибудь встречу там Любовь. Мало того - до встречи с Ним я даже не был уверен что на эту самую любовь вообще способен. Отношения если и заводил,  то максимум на неделю.

Но вот - встретились, и уже почти два года вместе. 

 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти