Lord

ЛГБТ - это религия.

В теме 117 сообщений

Мне сегодня мало Сапольски и ещё одного с " эгоистичными генами" ? 

Определение религии и активистов ЛГБТ, мать моя женщина! Коммунизм тада тоже религия- дохера народу пытались спорить и где все эти люди?  Я не активист. Я большой любитель критического анализа. Было б что анализировать.

Прожив же долгую и забавную жизнь в обширных  кругах, которым я близок- я ни разу не встретил человека, предлагающего стать гомосексуалом.

Аффтару просто повезло. 

Приравнивание к норме? Что есть " приравнивание к норме" ? И что есть " норма"?  

Аффтар предлагает мне делать это дома? Но я и правда предпочитаю уединение в этих случаях))). И трахающихся в толпе гетеро я вижу чаще ,чем...это ...пропаганда?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lord сказал:

Твое ИМХО меня не интересует, я тебе дал доказательства, наука все доказала полностью и окончательно, прощайте, больше я с вами разговаривать не буду

Если у вас нет аргументов, чем ему ответить - то он прав. А что не так?

16 минут назад, Lord сказал:

То-есть вбил себе в голову какую-то программу и свято в нее верит, искренне полагая что наука ее доказала.

Может быть это просто так кажется? А на самом деле всё иначе? Человеческий мозг очень любит обманывать. И обманываться.

17 минут назад, Lord сказал:

У меня была цель убедить их в том, что они не правы.

А зачем вам кого-то убеждать в том, что они не правы? Чтобы поднять себе самооценку?

А вы допускаете возможность того, что ошибаетесь сами? 

2 минуты назад, Ирма сказал:

Мне сегодня мало Сапольски и ещё одного с " эгоистичными генами" ? 

А что он? Сапольски класный дядька! Кстати рекомендую автору для самообразования!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Гомофобия это не только ненависть, но и отвращение.

Хорошо, пусть будет так, значит я гомофоб. Что в этом плохого? Если мне неприятен какой-то тип людей, я имею полное право их избегать, при этом никак не мешая их личной жизни. Да, это иррационально, но это никак не влияет на мои убеждения. Боль от разрезания живота во время операции тоже иррациональна, но, тем не менее, человеку приходится делать наркоз, чтобы он ее не чувствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ненавидеть?) Давайте жить дружно и вместе любить!:kez_05: 

D35CF4FF-6E83-42E9-B96E-32E4640F2B30.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dante сказал:
  1. Расскажите о том, какие реальные угрозы вы испытываете от гомосексуальных людей?
  2. Сколько геев вы знаете лично?  
  3. Какие негативные последствия вы ощутили на себе лично?

Речь не обо мне, а о детях-жертвах ЛГБТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lord сказал:

То что это пропагандирует отношения, которые признаны аморальными.

Интересно. Геи усыновляют детей из детдомов... Где ребёнку по-вашему лучше? Где на него одного два родителя, или где на 20 детей две няни? Что аморального в том, .что люди берут на себя ответственность?

А в отношении морали воспитания детей))))))))))) Мои ни разу не получали некорректный ответ по вопросам секса. Независимо от возраста. Для гетеро - секс - это размножение, верно? Ни в каком возрасте не обманывала. Они знают каким образом происходит размножение млекопитающих, чуть ли не с рождения. Знают, что ориентация бывает разной. С их психикой совершенно ничего эти знания не сделали. Поэтому давайте детей не будем сюда впутывать. Это дети, а не покрывало для оправданий всего подряд. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ирма сказал:

Аффтар предлагает мне делать это дома? Но я и правда предпочитаю уединение в этих случаях))). И трахающихся в толпе гетеро я вижу чаще ,чем...это ...пропаганда?

Всё намного хуже. Эти противные гетеро, они ещё кольца на руках носят, показывая детям, какую женщину трахают. И это называется МОРАЛЬ! Мораль! То есть демонстрировать ребёнка свои сексуальные отношения -- это мораль... :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dante сказал:

А зачем нам обсуждать ваши нормы морали? Для меня например они не представляют интереса. И не факт, что ваши нормы морали, моральны. Они вполне могут быть аморальны относительно других норм морали. Так что... Не вижу смысла в обсуждении.

То-есть по вашему моральные нормы не обязательны для всех, а каждый сам вправе для себя их определять? Тогда на чем должно быть основано законодательно, обязательное для всех, если не на общепризнанных нормах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lord сказал:

Речь не обо мне, а о детях-жертвах ЛГБТ.

Дружочек, так у меня их четверо. И все - гетеро. Один даже будущий офицер. Как так случилось то с папкой - гомиком? Наверно мутация. Или я пропагандировать разучился?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dante сказал:

родственники, которые ненавидят друг друга -- это норма.

Если бы они от этого не страдали, то да. Но они же признают такую проблему, значит не считают это нормой. Большинство людей испытывают материальные трудности, это же не значит что они не хотят от них избавиться.

17 минут назад, Соня сказал:

Кто именно признал их аморальными? 

Общество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lord сказал:

Тогда на чем должно быть основано законодательно, обязательное для всех, если не на общепризнанных нормах?

Можно, пожалуйста, увидеть список законодательных норм морали? Я просто хочу их увидеть. Именно в законе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dante сказал:

Всё намного хуже. Эти противные гетеро, они ещё кольца на руках носят, показывая детям, какую женщину трахают. И это называется МОРАЛЬ! Мораль! То есть демонстрировать ребёнка свои сексуальные отношения -- это мораль... :) 

Чьорт, как всё запущено то...бедные дети. 

Законодательство им светит. На общепринятых нормах. А когда их общепринятым назвали- мы? Где были мы? Уже не с обществом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dante сказал:

Вот именно, они признаны аморальными -- людьми. А судьи кто?

Не имеет значения, главное что эти нормы есть. ЛГБТ же не выступают против норм как таковых, они лишь предлагают их избирательно скорректировать, так чтобы им было удобней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lord сказал:

Хорошо, пусть будет так, значит я гомофоб. Что в этом плохого? Если мне неприятен какой-то тип людей, я имею полное право их избегать, при этом никак не мешая их личной жизни. Да, это иррационально, но это никак не влияет на мои убеждения. Боль от разрезания живота во время операции тоже иррациональна, но, тем не менее, человеку приходится делать наркоз, чтобы он ее не чувствовал.

Ну вот смотрите. Продолжим об эксперименте в районе Х. Итак, вы богатый человек, который имеет ксенофобию ко всем жителям из бедного района Х. Вы знаете, что какая-то соседка говорила вам, что люди из района Х ужасные. Они воруют, они обманывают.

И вы избегаете этих людей. Но вот допустим вы оказываетесь среди присяжных. Перед вами осуждённый из райна Х, и вы должны решить: виновен или не виновен. Вы должны принять решение. А доказательств не достаточно. И ваш мозг говорит вам: это человек из района Х. Ваш мозг начинает игнорировать отсутствие фактов в пользу обвинения. И вы принимаете решение казнить этого человека. Но не потому, что он виновен, а потому что вы испытываете к нему отвращение.

А теперь, представим, что на месте этого обвиняемого находитесь вы. Вот и скажите мне:

  1. Влияет ли ксенофобия на убеждения?
  2. Влияет ли ксенофобия на вашу жизнь
  3. Что плохого в ксенофобии.

А так же рекомендую вам поискать опыты по ксенофобии, которые говорят о пункте 1: ксенофобия искажает мышление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dante сказал:

А вас не волнует состояние страны в которой живёте, и то, что её культура построена на тюремных понятиях? Но вы сильно переживаете из-за геев, которых 3-5%? 

Скажите, как же так вышло, что 5% людей волнуют вас сильнее, чем более важные и насущные проблемы?

Конечно волнует, еще сильнее, но я же не для того зарегистрировался на ЛГБТ форуме, чтобы говорить еще и об этих вещах. Я в соцсетях активен по многим вопросам. А здесь речь не об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lord сказал:

Речь не обо мне, а о детях-жертвах ЛГБТ.

Правильно ли я понимаю, что у вас нет личного негативного опыта с ЛГБТ? 

Пойдём дальше. Вы лично знаете детей, которые стали жертвами ЛГБТ? У вас есть доказательства того, что они стали жертвами от действий ЛГБТ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Dante сказал:

Правильно ли я понимаю, что у вас нет личного негативного опыта с ЛГБТ? 

Пойдём дальше. Вы лично знаете детей, которые стали жертвами ЛГБТ? У вас есть доказательства того, что они стали жертвами от действий ЛГБТ? 

И тут я подпишут под каждым словом.

" Ты дурак, патамушто мне не нравишься"', - не катит. Аффтар хочет конкретики. Мы тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ирма сказал:

Коммунизм тада тоже религия

Да

18 минут назад, Ирма сказал:

Что есть " приравнивание к норме" ? И что есть " норма"?

Принятые в обществе стандарты поведения. Есть когда хорошо, есть когда плохо, а есть когда никак. Вы предлагаете отменить эту систему и разрешить абсолютно все? Или не все? Может быть вы что-то все-равно признаете неправильным и обязуете всех этому подчиниться?

18 минут назад, Ирма сказал:

И трахающихся в толпе гетеро я вижу чаще ,чем...это ...пропаганда?

Я не видел ни разу, но конечно же это пропаганда аморального поведения, пускай и разнополого характера.

17 минут назад, Dante сказал:

Если у вас нет аргументов, чем ему ответить - то он прав. А что не так?

В смысле нет аргументов? Я ему на три абзаца расписал все что увидел и дал критический анализ написанному, а он эти ссылки похоже даже не открывал, по-этому и обсуждать ему было нечего.

Изменено пользователем Lord
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lord сказал:

Вы предлагаете отменить эту систему и разрешить абсолютно все? Или не все? Может быть вы что-то все-равно признаете неправильным и обязуете всех этому подчиниться?

Мы предлагаем ОСОЗНАВАТЬ эту систему, и выбрасывать из неё вредные стереотипы, оставляя полезные правила. А не бездумно следовать им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dante сказал:

Может быть это просто так кажется? А на самом деле всё иначе? Человеческий мозг очень любит обманывать. И обманываться.

Богатый опыт может обманывать, но не при 160 ай-кью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Lord сказал:

Конечно волнует, еще сильнее, но я же не для того зарегистрировался на ЛГБТ форуме, чтобы говорить еще и об этих вещах. Я в соцсетях активен по многим вопросам. А здесь речь не об этом.

Смотрите- я анализирую. Вы ,уважаемый, пришли сказать, что ЛГБТ - это религия, на основании цитирования её членами Библии ,агрессии в дискуссиях и " малофактов" ,а те что есть - невнятны. Но и своих фактов не привели.

И тут же заплакали ,что детишков жалко. А мы всё , казлы такие,  их соблазняем всякими парадами.

У кого здесь агрессия? И кто бездоказателен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dante сказал:

А зачем вам кого-то убеждать в том, что они не правы? Чтобы поднять себе самооценку?

Нет, чтобы в мире стало меньше заблуждений.

22 минуты назад, Dante сказал:

А вы допускаете возможность того, что ошибаетесь сами? 

Я думаю любой здравомыслящий человек допускает для себя такую возможность. Полностью убеждены в своей правоте только дураки и фанатики.

21 минуту назад, Henry сказал:

Зачем ненавидеть?) Давайте жить дружно и вместе любить!

Я никого не ненавижу, но и любить никого не обязан, так что отстаньте со своими поцелуйчиками.

Изменено пользователем Lord
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lord сказал:

Богатый опыт может обманывать, но не при 160 ай-кью.

Причём тут высокий IQ. Высокий IQ не гарантирует отсутствие ошибок мышления. Даже напротив, может их провоцировать.

1 минуту назад, Lord сказал:

Конечно.

Тогда хотелось бы услышать от вас факты, только факты и ничего кроме фактов на заданные вопросы выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Sokol сказал:

Интересно. Геи усыновляют детей из детдомов... Где ребёнку по-вашему лучше? Где на него одного два родителя, или где на 20 детей две няни? Что аморального в том, .что люди берут на себя ответственность?

А если всех педофилам раздать, так можно вообще искоренить проблему сиротства.

Изменено пользователем Lord
-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lord сказал:

А если всех педофилам раздать, так вообще можно искоренить проблему сиротства.

А для чего подменять гомосексуальность педофилией? Где здесь общий знаменатель, да и вообще, каким боком одно другого касается?

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу