Мелифаро

Кто вы по гороскопу?

В теме 147 сообщений

Какой у вас знак Зодиака, а если у вас есть вторая половина -- то какой знак у него или у неё?

 

Изменено пользователем Администратор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рыба)) а все кто был, не считая одной девы, были козерогами.))) совпадение или нет, но по гороскопу рыбы с козерогами -- идеальная пара))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрелец. 

Цитата

Стрелец - это еще один зодиакальный п*зд*ц. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это морду. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с*ка, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сп*зд*нуть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, с*ч*ра, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х** это сразу поймешь.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

Стрелец. 

 

Дим, со всем согласен?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, я тоже по гороскопу рыбы, а вот муж у меня рак))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбы). Есть Дева в наличии, был Овен и еще какие-то).

5 минут назад, Dante сказал:

Стрелец. 

 

У меня мама со свекровью стрельцы). Про их личное мнение согласна, со всей моей любовью к ним)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Anya сказал:

Оксана, я тоже по гороскопу рыбы, а вот муж у меня рак))) 

Про раков ничего не знаю)) ни одного не встречала. Хотя, водные знаки)) должно быть много совпадений. А вообще, я мало верю этим гороскопам)) когда пишут про рыб хорошо, верю, когда плохо, нет9_9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oxana сказал:

Дим, со всем согласен?))

По пунктам:

  1. Много говорить -- правда. За 30 лет встретил лишь одного человека, способного пи*** так же. Но он был не стрелец.
  2. Любить говорить людям правду в глаза: ДА, однако стоит учитывать, что "автор" не до конца идиот и говорит её лишь тем, кто ему нравится.
  3. Любит спорить. Правда. Однако мало кто знает, что спорю я в основном сам с собой. Но что поделать - недостаток... и достоинство с другой стороны.
  4. Много друзей. Правда, но не из-за пусеньки. Вообще это глупость по сути. Как может прикинуться пусенькой тот, кто говорит правду в лицо? Не сходиться...
  5. Слонен к формам наркозависимости. Ложь до наоборот.Напротив, ты попробуй меня куда-то склонить... 
  6.  "а также к религиозному фанатизму." Могу похвастаться, что степень нонконформизма очень высока. Впрочем, вы сами можете это ощутить на себе.... :) Да и как может пойти в секту человек, который эти секты специально изучал... посещением. :) 
  7. "очень везучий по жизни знак". Если смотреть на это как: всегда считает себя удачным. То да. Я во всём вижу удачу и выгоду. Даже в поражении.
  8. "Добрый". Это вы уже сами вывод сделаете :) 

Самую лучшую характеристику я получил от двух человек:

  1. Моя бабушка-тиран дала мне прозвище: "неуправляемый". Что 100% так и есть....
  2. И мой любимый АВ назвал меня "жизнерадостный дурак", что так же 100% так и есть.

Надеюсь эти два качества доживут до могилы...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Oxana сказал:

Про раков ничего не знаю)) ни одного не встречала. Хотя, водные знаки)) 

Встречала. :) Хотя бы виртуально. Приятно познакомиться - рак. :) Притом рак третьей декады, что уже ближе ко Льву. Все эти гороскопы безусловно смешат, но совпадений что-то слишком много. Тут или что-то в этом есть, или обратная связь - начитавшись про свой знак начинаем себя программировать. По крайней мере в жизни у меня было два человека, что долгое время были моей семьей и оба Весы. :) а вот друзья у меня чаще Рыбы. реально так.

Изменено пользователем Тиль Тобольский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - водолей, партнер - дева. Говорят, они не подходят друг другу. Согласна ))) 

Мне всю жизнь везет на дев, с детства ими окружена - друзья и подруги. Так и сейчас - подруга и друг - девы. Ну и партнер, конечно. Букет дев ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Тиль Тобольский сказал:

Встречала. :) Хотя бы виртуально. Приятно познакомиться - рак. :) Притом рак третьей декады, что уже ближе ко Льву. Все эти гороскопы безусловно смешат, но совпадений что-то слишком много. Тут или что-то в этом есть, или обратная связь - начитавшись про свой знак начинаем себя программировать. По крайней мере в жизни у меня было два человека, что долгое время были моей семьей и оба Весы. :) а вот друзья у меня чаще Рыбы. реально так.

О приятно познакомиться, Рак))) 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овен.

Цитата

Баран — он баран и есть. Всегда прав и нее*т. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х**). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы. 

Мой по гороскопу Скорпион :) я хз совпадаем или нет, да и важно ли это, когда уже вместе?)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Вячеслав Санин сказал:

Близнецы.

Я тож.

Партнёр Телец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

 мой любимый АВ назвал меня "жизнерадостный дурак", что так же 100% так и есть.

Только прочла тырнет-мудрость - и тут же захотелось процитировать здесь:
"Легкая придурковатость делает человека неуязвимым". 
Это я безотносительно, просто мимокрокодилом9_9

Ну, а сама я - рак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то вообще Скорпион. По восточному Петух.)) Что бы не читала про эти знаки - всегда мимо.)))

Муж Телец и Собака. Понятия не имею как они там эти знаки в гороскопах сочетаются. Мы сочетаемся вроде.))

Эх! Сюда б астролога какого нибудь, для расшифровки.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорп)) , подруга овца))) Всё, блин, попадает. Совместимость сомнительная, откуда безконечные пикировки))) Но точно не скучно)))) А сына классическая девка))))) Хоть я в эту лабуду тоже не верю, но иногда:200: задумаешься)) поневоле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева – самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта дева способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют существование своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из детских желаний съесть Вселенную) буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории.  Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и, вообще, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и достает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких приемчиков. Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие."

Ужас какой- то !
 

Изменено пользователем Лис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарыла про рыб )))

Цитата

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опиз#еневшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, о#уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью.

Бля#овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бля#стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гон#оны, никаких моральных приницпов. Склонны пиз#еть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них — обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались му#аками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уе#ански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Oxana сказал:

Нарыла про рыб )))

 

Исчадие ада ))) тебе точно нужно водиться с маньком психопатом !))) Неплохая команда получится !)):Gigakach_02::diablo:

Изменено пользователем Лис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Oxana сказал:

Про раков ничего не знаю)) ни одного не встречала. Хотя, водные знаки)) должно быть много совпадений. А вообще, я мало верю этим гороскопам)) когда пишут про рыб хорошо, верю, когда плохо, нет9_9

Я их не читаю, но мне нравится Ваш подход )))

1 час назад, Oxana сказал:

Нарыла про рыб )))

 

+ сто пятьсот *здесь должен быть смайлик, но они у меня не открываются*

3 часа назад, Лис сказал:

Дева – самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака.
 

Я протестую! Мой папа дева. Вообще океан спокойствия. Хотя кто знает? Быть может за чашкой чая он размышляет о том, как поработить вселенную )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 Выдам вам тайну - все маленькие Девы в детстве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют существование своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из детских желаний съесть Вселенную) 

Так. Не планировалось, что об этом кто-то узнает. Придётся свидетелей убирать. :54:

Цитата

 Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Не поможет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Вячеслав Санин сказал:

О! Собрат по несчастью для окружающих!

Да лан, из Близнецов как раз часто получаются всеобщие любимчики и "души компаний" =) Они (мы) ведь ещё очень обаятельны =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Стрелец, как и мама и сестра. Ой что у нас было, когда вместе жили, перестрелки сплошные)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я Близнецы, но т.к. не верю в астрологию... С равным успехом могу быть сурком (люблю поспать :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Вячеслав Санин сказал:

Близнецы.

Партнёр - скорпион. И скажу я вам, терпение у него адское. Аж завидно)

:yes3::yes3::yes3: по всем параметрам) Может близнецы все одинаковые? 

1 час назад, Dilandu Albato сказал:

Вообще я Близнецы, но т.к. не верю в астрологию... С равным успехом могу быть сурком (люблю поспать :) )

Шо поделаешь, такие мы - близнецы, можем быть кем угодно)) И верить в гороскопы не обязательно, пусть другие их читают, чтобы знали что от нас ожидать (очень много попаданий!)

Изменено пользователем Олларис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти