Dante

Меня изнасиловали... тоже

В теме 16 сообщений

Я всегда мечтал дожить до маразма... И дожил. Правда не своего. Волна харрасмента пересилила чашу безумства. 

То, что сейчас происходит в мире -- однозначный конец. Если хотите это самая настоящая революция. Жаль, что её последствия мало кому понравятся...  :( 

0

Поделиться сообщением

Я никак не могу нащупать точное определение происходящему.
Дим, кто кого домогается? Кто тебя... тоже... И что делать? Не темни, не томи недосказанностью. Если из тебя в очередной раз вынули мозги - это дело нужно как-то купировать.
Меня пугает размещение твоей темы в разделе "Новости".

0

Поделиться сообщением

Как там этот сказал? "Времена не выбирают , в них живут и того..." Живут , в общем.Бусе вон 102 будет в следующем. И Бухенвальд, и сталинский прицеп, война опять же. С подводной лодки не спрыгнешь. 

Что нам остаётся, друг Данте? Тока дожить до её 102х. Маразм он ,конечно, не оргазм, а жить надо. И - желательно весело.Как бы нас не достали эти дрочеры. Планета превратилась в большооой сумашедший дом. И он не баба, чтоб всем нравиться. Марсельезу могу наизусть, но на баррикады не попрусь. Дорого и бессмысленно. 

Что сейчас самое главное? Чтоб один из психов кнопку не нажал для пошутить. Тогда точно медный таз. Остальное - терпимо. Вторая моя русская бабка ,она знахаркой была по совместительству,- я всё переживал , " бабусь, не помирай! " А она плакала, обнимала и говорила :"Я то помру и весь этот хай не увижу, тебя жалко!" Я недавно понял, о чём она.

0

Поделиться сообщением

Это моя реакция на ситуацию с Люисом Си кеем. Я конечно всё понимаю, что дядя не агнел, но кажется, он всё таки никого не убивал!!!

0

Поделиться сообщением

По мне, так это ещё один челлендж. Всегда было известно, что карьера всех голливудских звезд делается через постель. Только Вуппи Голбдерг жалуется, что её это почему то не коснулось. Мода такая мода.

0

Поделиться сообщением

Кто-то кого-то эпатировал. Нужно давать ссыль на "событие века".
Я наверняка покажусь отстоем, если признаюсь, что эти люди мне лучше знакомы:

Цитата

В домогательствах обвинили, в частности, Чарли Шина, Кевина Спейси, Стивена Сигала и Дастина Хоффмана.

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Stylist said:

Кто-то кого-то эпатировал. Нужно давать ссыль на "событие века".
Я наверняка покажусь отстоем, если признаюсь, что эти люди мне лучше знакомы:

В сходстве с Чарли Шином  меня многие "упрекали" -- отмыться бы от этого урода, даже если он ни к кому не приставал!)) До сих пор не могу понять, как чел с такой внешностью стал голливудской звездой!))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Греков сказал:

До сих пор не могу понять, как чел с такой внешностью стал голливудской звездой!

Ты чё? Он - потомственный актер! И у него харизма, не путать с харрасментом! И на вкус и цвет...
Выходит, ты против своей внешности? Так у тебя  тоже - харизма!
Интересно, Хоффмана в 80 лет обвиняют в домогательстве? Если не изменяет память, Елена Степаненко, пародируя Билла и Монику, говорила: случись у нас подобное - все бы радовались, что могём!

0

Поделиться сообщением

Изнасилованные!

В очередь!

Кто первый успел, того на первые страницы!

Последние... Что и этого(эту) тоже изнасявкали? Надо же! И как ощущения?

Хотя! Однозначно! Изнасилование - страшно! Но, когда вот так, на весь мир "слава", но СЛАВА же!

Даже Настя Волочкова поспешила поведать миру, как ей предложили переспать за квартиру.

Кошмар!!! Хм-м. Пять минут позора, зато квартира есть. Где этот мэр? Я согласный!

И, если совсем серьезно. То, о чем трещат на каждом углу - уже не совсем страшно, не совсем чудовищно.

Вот это! Это страшно по настоящему!

Заболтать тему!

ЗЫ! А я уж испугался за @Dante .  У него все "слава Богу"! Ты так нас больше не пугай!

1

Поделиться сообщением

Действительно, любая "охота на ведьм" зачастую выглядит абсурдно. 

Но если абстрагироваться от истерии, сопровождающую волну разоблачений, то ваша ирония неуместна. И надеюсь, мне не надо объяснять почему. 

Но я думаю, что на самом деле,  главная цель нынешней волны разоблачений, скрыта под благородной целью и всего лишь ею прикрывается. 

Если это не передел рынка, новое распределение власти, то скорее всего,  конечная цель этой компании - Трамп. При достаточной "температуре" общества,  можно будет наконец-то избавиться от него. Ведь его тоже не один раз обвиняли в домогательствах. 

1

Поделиться сообщением

Да о цели нужно помнить, зачем? И, в некоторых случаях, не довести бы до абсурда. На моей памяти была ситуация в одной крупной производственной компании, в которой довелось работать. Руководителем нашего большого подразделения была женщина, американка, сухая, жилистая, лет за 50. Руководитель, надо сказать, замечательный, в меру жесткий, прекрасно, без лишних сантиментов ладящий с людьми, грамотно выстраивающий все процессы. Группа товарищей, включая ее, собирались в командировку. Вылет вечером, так что выезжали из офиса, вещи в утра были с нами.. У нее, помимо чемодана, с личными вещами, был еще тяжелый баул со спецодеждой  (она предпочтала не то, что ей выдадут на месте, а свою возить с собой). И один из сотрудников мужчин попытался помочь ей с этим баулом... Она так резко, если не сказать грубо отбрила его, утверждая, что он ее унижает и что это вообще можно рассматривать как сексуальные домогательства. Все, кто слышал, просто охренели...

Все ли о чем пишут - является в действительности именно тем, за что это пытаются выдать? И, достаточно часто бывает так, что по истечении времени обвинение не подтверждается.. Но даже если ложки-то и нашлись, осадочек уже все-равно остался...

Изменено пользователем Olya
0

Поделиться сообщением

"Сексуальный террор"  А бабушки еще не обвиняют покойных дидов? Может Ленин кого домогался? 

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Orvik said:

"Сексуальный террор"  А бабушки еще не обвиняют покойных дидов? Может Ленин кого домогался? 

Все бабушки, которых домогался Ильич, были расстреляны в 37 в количестве 4 миллиона 397 человек. Среди них было и 2 миллиона 987 дедушек.

А изнасилованных Лениным -- да почитай вся страна.

Изменено пользователем Сергей Греков
2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Феликс Бобчинский сказал:

ЗЫ! А я уж испугался за @Dante .  У него все "слава Богу"! Ты так нас больше не пугай!

Что испугался, что не ты первый? :))) 

19 часов назад, Сергей Греков сказал:

В сходстве с Чарли Шином  меня многие "упрекали" -- отмыться бы от этого урода, даже если он ни к кому не приставал!)) До сих пор не могу понять, как чел с такой внешностью стал голливудской звездой!))

У него плохая внешность? Господь с тобой... С его харизмой.. 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dante сказал:

Что испугался, что не ты первый? :

если бы ты читал мои сообщения Мишелю, то такого-бы не сказанул!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти