В теме 67 сообщений

1 минуту назад, Human сказал:

Я думаю мы были бы неплохими королями гей мира. Давай ты будешь королем, а я принцем. А то распустилось гейское царство.

Принцы часто убивали королей, чтобы реализовать свои права на престол)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Эрувендэ сказал:

Я себе тоже пожалуй сделала бы тату, не сильно большую, конечно, что б шрамики скрыть.) Что нибудь а-ля кельтский орнамент.:mosking:

А на лице?

1 минуту назад, sollozapada сказал:

Принцы часто убивали королей, чтобы реализовать свои права на престол)))

Заключим договор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Human сказал:

А на лице?

На лице у меня шрамиков нет.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, у меня была челка и крашеные волосы, потом пирсинг в губе, а позже симметрия под нижней губой, но у меня был принцип никогда не делать того, что нельзя исправить и вернуть в исходное состояние. Со временем мне это откровенно надоело и я просто вытащил все пирсинги и перекрасился в натуральный цвет. А с тату или тоннелями было бы все намного сложнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тоннели вообще кажутся чем-то уродливым. А тату нравятся. И разглядывать их я люблю))) не замечал, что владельцев это бесит, кажется, наоборот. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Human сказал:

Я думаю мы были бы неплохими королями гей мира.

А вообще, мне кажется, свобода, равенство, да и вообще здравый смысл, кончаются ровно там, где появляется "особый" мир. Мир для геев, мир для натуралов, мир для верующих и для атеистов, для черных и белых, для мужчин и женщин, для консерваторов и либералов. Так что, я, пожалуй, откажусь от короны, предложенной Грековым. Гей-мир справится без меня, это не мой мир, давайте как-нибудь сами))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2019 в 19:56, sollozapada сказал:

А вообще, мне кажется, свобода, равенство, да и вообще здравый смысл, кончаются ровно там, где появляется "особый" мир. 

У нас длинные руки!)) Из-под земли достанем!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

У нас длинные руки!)) Из-под земли достанем!

Тогда буду вынужден попросить убежища в какой-нибудь менее гей-френдли стране. Скажу, что российские содомиты принуждают меня царствовать и насильно возлагают корону. Может прокатит... Буду первым беженцем, сбежавшим от коварной российской гомолюбии.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, sollozapada said:

Тогда буду вынужден попросить убежища в какой-нибудь менее гей-френдли стране. Скажу, что российские содомиты принуждают меня царствовать и насильно возлагают корону. Может прокатит... Буду первым беженцем, сбежавшим от коварной российской гомолюбии.

Ну и скажут тебе там: А чего ты в наш садик приперся?)) Коронованность -- она не извне, это свойство и данность, а от себя не убежишь!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Коронованность -- она не извне, это свойство и данность, а от себя не убежишь!))

Да так и скажи "от Бога"))) 

Вообще, оценил твою иронию, но это не про меня, на самом деле. Я не сторонник монархий и корон, и сам не ношу. Мне корона не идет, у меня полные щеки. Предпочел бы короне пост демократического президента, который лучше знает, как вам всем надо жить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, sollozapada said:

Да так и скажи "от Бога"))) 

Вообще, оценил твою иронию, но это не про меня, на самом деле. Я не сторонник монархий и корон, и сам не ношу. Мне корона не идет, у меня полные щеки. Предпочел бы короне пост демократического президента, который лучше знает, как вам всем надо жить.

И все-таки человеку доступно милосердие больше, чем коллегиальному органу вроде парламента. Тут я скорее соглашусь с Гоголем ("Избранные места из переписки с друзьями")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На шее, ближе к затылку набита надпись "High as hope". Я как-то уже писал о значении этой фразы для меня в приветственной теме, татуировка же стала скорее материальным якорем, напоминанием об очень насыщенном периоде жизни, когда я был счастлив и едва касался ногами земли. Собственно, она и появилась от сиюсекундного порыва в этом состоянии и да, не на трезвую голову.

А так, я достаточно нейтрально отношусь к татуировкам. Кажется, если у меня появится еще одна, она будет так же сделана под воздействием импульса. Плохо себе представляю планирование этого процесса, поиск мастера, подготовку эскиза, все это звучит слишком утомительно, если честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2017 в 22:10, Oxana сказал:

И так, есть ли у вас тату? Если есть то какое? Фото было бы замечательно! Если нет, то какое бы хотели набить?)

Тату, к сожалению, нет, но очень хотел бы... Но не решил какое именно и на какой части тела его делать. 

Подумываю о плече и части шеи.:m2029:

Блин. И никто не выложил ни одной фотки с тату... хнык...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12/29/2019 в 12:04, Каланча сказал:

Блин. И никто не выложил ни одной фотки с тату... хнык...

У меня они скорее напоминалки-якоря, эстетической ценности почти никакой не несут. Но все равно похвастаюсь свеженабитой, она мне и просто так нравится, вне контекста значения.

Спойлер

 

И старая.

Спойлер

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

вне контекста значения.

Красивая. Что значит? На каком языке?

Мне нравяться такие тату. =)

10 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

И старая.

Я правильно понял, что это шея? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Каланча сказал:

Красивая. Что значит? На каком языке?

Мне нравяться такие тату. =)

Спс. :) Это мантра на санскрите. Как почти у любой мантры у неё целая куча трактовок и интерпретаций, но один из вариантов перевода звучит как "вселенское сознание едино" или "поклонение Благому" или что-то вроде того. Мне ближе концепция, в которой мантрам не придается особого смысла - любая фраза будучи повторенной сотни или тысячи раз подряд постепенно теряет смысл и превращается в набор звуков, сходни птичьей песне - бессмысленный, бесцельный, красивый и ритмичный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ом_намах_Шивая
Вот, кстати, очень красивый вариант исполнения:

Спойлер



 

 

59 минут назад, Каланча сказал:

Я правильно понял, что это шея? =)

Да, это шея. : )) Если бы это был крестец я бы придумал что-нибудь более интересное. "Все на борт" там или "вход по пропускам" или "место для вашей рекламы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Becoming_harmonious сказал:

"Все на борт" там или "вход по пропускам" или "место для вашей рекламы".

Ржу в голос. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти